Небедный Ёрик - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 12:36
ответ для Lexin , на сообщение « так, я все конечно прочитала))) но у... »
  #1831
Mnn
Мега-элита
 
Аватар для Mnn
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3 635


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
так, я все конечно прочитала))) но у меня все-равно к вам куча вопросов))))))))))
мне уже начинать клеить или пока понаблюдать? и где этот пластырь купить? в зоомагазинах есть?
я клеила обычным пластырем тканевым, узким, два слоя пластыря между ними разрезанная ушная палочка и внутрь ушка
__________________
Mnn is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:14
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #1832
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!
посмотрю еще сегодня и наверное с завтрашнего дня начну
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:01
ответ для Vikun , на сообщение « Девочки, не знаете не менялись ли... »
  #1833
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете не менялись ли правила ввоза собак в Финляндию недавно? Хочу попробовать ее взять с собой, но очень страшно, что опять развернут. Мама в санатории будет
Не слышала, о смене правил, но ты поищи в интернете, а лучше позвони в консульство, они обязаны все рассказать.

Потом расскажешь.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:39   #1834
Карасик
Частый гость
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 56


На мой вопрос в Консульстве, где узнать точные правила ввоза домашних животных дали ссылку вот на этот сайт.
http://www.evira.fi/portal/ru/59484
Карасик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:05   #1835
СуперМини
Старожил
 
Аватар для СуперМини
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север: ул. Веденеева, ул. Замшина, Шоссе Революции
Сообщений: 1 191


Добрый день всем!!
Я к вам за советом...
не ругайтесь если с такой просьбой вас уже достали! НО обращаюсь к вам как к знатокам ибо все Вы это уже проходили ...проблему выбора щенка и сделали свой выбор...
И теперь каждая из вас является счастливой обладательницей чудесных собачек!!! Мы с доченькой пока только мечтаем в скором будущем присоединится к вам )) Посоветуйте, расскажите где Вы приобрели своих любимцев (не надо рекламы можно в личку!) просто по бескрайним сетям интернета не опытному человеку тяжело определится с выбором и стоимостью предложений море, а подсказать не кому Подробную инструкцию на что при покупке надо обратить внимания читала и не раз ...
Вот я и пришла к вам у ребенка 30.04 ДР хотим исполнить мечту подарить лучший подарок
__________________


если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!
СуперМини is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:23
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #1836
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


за две недели, ИМХО, не успеете
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:25
ответ для СуперМини , на сообщение « Добрый день всем!! Я к вам за... »
  #1837
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


К 30 апреля ?
Боюсь у Вас мало времени.Поиск хорошего щенка может занять не один месяц,так как в хороших питомниках вяжут сейчас нечасто,а там где "всегда есть щенки на продажу,суки не считаны,кобели второсортны" брать не стоит,потом замучаетесь.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:37
ответ для Менолли , на сообщение « К 30 апреля ? Боюсь у Вас мало... »
  #1838
СуперМини
Старожил
 
Аватар для СуперМини
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север: ул. Веденеева, ул. Замшина, Шоссе Революции
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
К 30 апреля ?
Боюсь у Вас мало времени.Поиск хорошего щенка может занять не один месяц,так как в хороших питомниках вяжут сейчас нечасто,а там где "всегда есть щенки на продажу,суки не считаны,кобели второсортны" брать не стоит,потом замучаетесь.
Сначала хотела на следующий год,думаю времени много успею, но в выходные решила что не хочется так долго ждать дочка бредит!!Но мы непреклонно говорим нет (для большего сюрприза )
...да мальчиков гораздо больше,девчонки дефицит а уж хорошие (здоровые) наверное уже все расписаны ...
Девочки подскажите, а в какой ценовой категории щеночки не для выставки... но здоровенькие (девочку хочется)!!
__________________


если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!
СуперМини is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:45   #1839
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
Сначала хотела на следующий год,думаю времени много успею, но в выходные решила что не хочется так долго ждать дочка бредит!!Но мы непреклонно говорим нет (для большего сюрприза )
...да мальчиков гораздо больше,девчонки дефицит а уж хорошие (здоровые) наверное уже все расписаны ...
Девочки подскажите, а в какой ценовой категории щеночки не для выставки... но здоровенькие (девочку хочется)!!
ИМХО_ИМХО_ИМХО, тысячу раз простите за то неприятно, что я сейчас напишу но такие скоропалительные решения к добру не приводят, сделайте, как планировали, на следующий год. За это время и в питомниках разберетесь, и на выставки сходите, и папу-маму выберете и своего щенка дождетесь. Сейчас в вас говорит азарт, я могу так говорить, потому что была ровно в такой же ситуации, поверьте, брать сейчас, на скорую руку щенка - очень-очень-очень плохая идея.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:57   #1840
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
Сначала хотела на следующий год,думаю времени много успею, но в выходные решила что не хочется так долго ждать дочка бредит!!Но мы непреклонно говорим нет (для большего сюрприза )
...да мальчиков гораздо больше,девчонки дефицит а уж хорошие (здоровые) наверное уже все расписаны ...
Девочки подскажите, а в какой ценовой категории щеночки не для выставки... но здоровенькие (девочку хочется)!!
я брала за 25
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena