18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 23:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1311
uuuuu
Гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 17


Сейчас сижу и сердце разрывается от боли и воспоминаний!!!!
Я рожала с Лемешевой 20 июня 2009 года бесплатно!!!!
Люди которые пишут что она прфессионал ничего не понимают в гинекологии или им просто очень сильно повезло!!!
Не могу сейчас вдаваться в подробности-просто от воспоминаний родов под её руководством до сих пор мурашки по коже бегут-но могу сказать одно-мой ребёночек провёл почти 5 дней в реанимации в крайне тяжёлом состоянии!!!!
Мне тоже не нужны были сюсюканье при родах-мне нужен был врач! Я получила грубость и отсутсвие медицинского контроля родов!
Милые будущие мамы!Если вы хотите спасти жизни своих детей УБЕРЕГИ ВАС БОГ от этой женщины если её вообще можно назвать этим словом!
Пусть меня простит Бог если я не права!!!!
uuuuu is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:26
ответ для uuuuu , на сообщение « Сейчас сижу и сердце разрывается от... »
  #1312
Morskaia
Частый гость
 
Аватар для Morskaia
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от uuuuu Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и сердце разрывается от боли и воспоминаний!!!!
Я рожала с Лемешевой 20 июня 2009 года бесплатно!!!!
Люди которые пишут что она прфессионал ничего не понимают в гинекологии или им просто очень сильно повезло!!!
Не могу сейчас вдаваться в подробности-просто от воспоминаний родов под её руководством до сих пор мурашки по коже бегут-но могу сказать одно-мой ребёночек провёл почти 5 дней в реанимации в крайне тяжёлом состоянии!!!!
Мне тоже не нужны были сюсюканье при родах-мне нужен был врач! Я получила грубость и отсутсвие медицинского контроля родов!
Милые будущие мамы!Если вы хотите спасти жизни своих детей УБЕРЕГИ ВАС БОГ от этой женщины если её вообще можно назвать этим словом!
Пусть меня простит Бог если я не права!!!!
А акушерка кто была???
__________________
Morskaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1313
Morskaia
Частый гость
 
Аватар для Morskaia
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


Девочки про акушерку Осипову Н.Н. расскажите пожалуйста!!! В топике оч мало инфы про нее(( СПАСИБО!
Morskaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 08:03
ответ для Morskaia , на сообщение « Девочки про акушерку Осипову Н.Н.... »
  #1314
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Morskaia Посмотреть сообщение
Девочки про акушерку Осипову Н.Н. расскажите пожалуйста!!! В топике оч мало инфы про нее(( СПАСИБО!
Мне э ту акушерку советовала девушка,кот.работала в этом род.доме.Говорит,что все "свои" рожали у нее,что она опытная и очень душевная,заботливая.Я с ней встречалась-впечатление очень приятное.Но т.к. оказалось,что в моем случае нужен ВРАЧ(непростые роды,скорее всего КС),а в 18 р.д.за меня бралась только Лемешева,я нашла врача в другом род.доме. А все отзывы,кот.я нашла про Осипову Н.Н.-были только положительные.Так что не волнуйтесь!!!!
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 11:32
ответ для uuuuu , на сообщение « Сейчас сижу и сердце разрывается от... »
  #1315
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от uuuuu Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и сердце разрывается от боли и воспоминаний!!!!
Я рожала с Лемешевой 20 июня 2009 года бесплатно!!!!
Люди которые пишут что она прфессионал ничего не понимают в гинекологии или им просто очень сильно повезло!!!
Не могу сейчас вдаваться в подробности-просто от воспоминаний родов под её руководством до сих пор мурашки по коже бегут-но могу сказать одно-мой ребёночек провёл почти 5 дней в реанимации в крайне тяжёлом состоянии!!!!
Мне тоже не нужны были сюсюканье при родах-мне нужен был врач! Я получила грубость и отсутсвие медицинского контроля родов!
Милые будущие мамы!Если вы хотите спасти жизни своих детей УБЕРЕГИ ВАС БОГ от этой женщины если её вообще можно назвать этим словом!
Пусть меня простит Бог если я не права!!!!
А акушерка кто была?
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 14:33
ответ для uuuuu , на сообщение « Сейчас сижу и сердце разрывается от... »
  #1316
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от uuuuu Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и сердце разрывается от боли и воспоминаний!!!!
Я рожала с Лемешевой 20 июня 2009 года бесплатно!!!!
Люди которые пишут что она прфессионал ничего не понимают в гинекологии или им просто очень сильно повезло!!!
Не могу сейчас вдаваться в подробности-просто от воспоминаний родов под её руководством до сих пор мурашки по коже бегут-но могу сказать одно-мой ребёночек провёл почти 5 дней в реанимации в крайне тяжёлом состоянии!!!!
Мне тоже не нужны были сюсюканье при родах-мне нужен был врач! Я получила грубость и отсутсвие медицинского контроля родов!
Милые будущие мамы!Если вы хотите спасти жизни своих детей УБЕРЕГИ ВАС БОГ от этой женщины если её вообще можно назвать этим словом!
Пусть меня простит Бог если я не права!!!!
Блин!!! Сочувствую вам очень!!! Малышу вашему здоровья побольше!!! И маминого вкусненького молочка!!!
Я тоже туда хотела ехать по сертификату... Наверно, придётся выбрать другой роддом, а то я буду бояться не родов, а Лемешеву, у меня наверно истерика будет если я увижу её в родилке . Уже далеко не первый подобный отзыв о ней
__________________

Всё будет хорошо- я узнавала!
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 19:48   #1317
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


1 августа родила дочу по договору ИР с Кудинович и Цынаевой. Все было очень профессионально. Из-за отсутствия нормальной родовой деятельности (с 8 вечера 31 июля до 14 дня 1 августа шейка не хотела раскрываться больше, чем на 2 пальца даже после прокола в 11 утра плодного пузыря) стимулировали преднизолоном (для раскрытия шейки) и окситоцином (для схваток). В итоге безводный период 7 часов, фактические роды всего 4 часа. Конечно, я узнала что такое небо в алмазах и разрез получила, но дочка, ттт, абсолютно здоровая, 8/9 Апгар, а это, на самом деле, главное. Отдельная родилка очень хорошая, просторная с душем и туалетом, присутствие акушерки и врача ощущала постоянно, это не значит, что они со мной рядом сидели, но во все необходимые моменты были около меня, поддерживали, говорили как и что правильно делать, были абсолютно спокойны даже в самые напряженные моменты и когда я вела себя не правильно (у меня никак не получались хорошие потуги). Потом обе приходили к нам на ПО.
Хочу еще добавить, что 1 августа Наталья Александровна с Еленой Игоревной приняли по договорам ИР 4 родов! Я была первой и за мной в тот день приехали еще 2 девочки, а одну подняли с ДО. Я потом встретила 2-х девочек на ПО - все довольны, всем было уделено достаточно внимания в соответствии с тяжестью процесса родов.
На ПО нормально, в палатах душ и туалет, кормят с общей кухни, но в коридорах стоят холодильники, убирают каждый день, мусор забирают 2 раза в день. Постельное белье, подкладные, одноразовые трусы развозят по палатам, предлагают, но можно и самой в шкафчиках в коридоре брать. Гинеколог была нормальная, на все вопросы отвечала, рекомендации все дала. Детские врач и медсестры тоже нормально, тоже отвечают на все вопросы, рассказывают что делать с малышом. Единственное, что каждый день новый педиатр это напрягает - одна назначает докорм, другая отменяет, рекомендации бывают разные дают...но это мелочи. И еще постоянно бегаешь на какие-то процедуры для себя и ребенка, иногда даже приходилось бросать кормление, подхватываться и нестись вечером на контрольное взвешивание.
В общем, я довольна как слон,что выбрала этот роддом и врача.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 20:36
ответ для svet v okoshke , на сообщение « Мне э ту акушерку советовала... »
  #1318
Morskaia
Частый гость
 
Аватар для Morskaia
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Мне э ту акушерку советовала девушка,кот.работала в этом род.доме.Говорит,что все "свои" рожали у нее,что она опытная и очень душевная,заботливая.Я с ней встречалась-впечатление очень приятное.Но т.к. оказалось,что в моем случае нужен ВРАЧ(непростые роды,скорее всего КС),а в 18 р.д.за меня бралась только Лемешева,я нашла врача в другом род.доме. А все отзывы,кот.я нашла про Осипову Н.Н.-были только положительные.Так что не волнуйтесь!!!!
Спасибо за отзыв!!!
__________________
Morskaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 22:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1319
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


привет всем! Вот и появились они те самые предвестники...Вчера стало живот прихватывать, ну где-то раз в пол часа. Стало что-то подтекать- дмала воды. Утром поехала в РД. Быстренько на ДО капельницу поставили- все прошло, и я выпросилась вечером домой. с трудом (отказ писала), капельница кошмар- на 6 часов. Отпускать очень не хотели, но я настояла. На ДО- жарко, кормят ужас (ненавижу молочный суп и запеканку), душно. Одной девочке вообще перепутали капельницу, прокапали не то. Как там народ по неделе лекжит-незнаю. В итоге- отходит пробка, раскрытие 2 пальца, прихватывает раз в час чуть-чуть. Вот такие треники. Теперь поед только когда уже будет каждые 5 минут прихватывать, на ДО не хочу.
Мне сказали с такими трениками можно еще 2 недели проходить. Я их лучше дома пролежу. Вообщем, наверно, там все с меня удивлялись, что я вредная и привередливая. (А я думаю- анализы все- идеальные, дома спокойней.) Поехала по неопытности- первый раз все таки. Хотели до завтра оставить, но муж все ж выпросил меня плаксу.
child is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 00:30
ответ для child , на сообщение « привет всем! Вот и появились они те... »
  #1320
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
привет всем! Вот и появились они те самые предвестники...Вчера стало живот прихватывать, ну где-то раз в пол часа. Стало что-то подтекать- дмала воды. Утром поехала в РД. Быстренько на ДО капельницу поставили- все прошло, и я выпросилась вечером домой. с трудом (отказ писала), капельница кошмар- на 6 часов. Отпускать очень не хотели, но я настояла. На ДО- жарко, кормят ужас (ненавижу молочный суп и запеканку), душно. Одной девочке вообще перепутали капельницу, прокапали не то. Как там народ по неделе лекжит-незнаю. В итоге- отходит пробка, раскрытие 2 пальца, прихватывает раз в час чуть-чуть. Вот такие треники. Теперь поед только когда уже будет каждые 5 минут прихватывать, на ДО не хочу.
Мне сказали с такими трениками можно еще 2 недели проходить. Я их лучше дома пролежу. Вообщем, наверно, там все с меня удивлялись, что я вредная и привередливая. (А я думаю- анализы все- идеальные, дома спокойней.) Поехала по неопытности- первый раз все таки. Хотели до завтра оставить, но муж все ж выпросил меня плаксу.
Рановато еще рожать, наверное У меня уже 2 недели так тянет и схватывает. Но я планирую еще как минимум неделю походить.
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena