РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 19:13
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8341
Tat_tochka
Ветеран
 
Аватар для Tat_tochka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: пр. Большевиков-Дыбенко-Приозерск
Сообщений: 948


девочки, чудеса бывают!!!!! мы стояли в очереди в 39 сад, но нам отказали=((((позвонили из 112 и сказали, что мы там. Я расстроилась, и деньги предлагала и в РОНО ездила, ничего не помогло=(((Смирилась, думала, что переведемся со временем оттуда. И мне только что позвонили из 39 и сказали, что открыли допгруппу для малышей, мы попали в нее!!!!!!
__________________
Tat_tochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:52   #8342
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Искренне поздравляю вас, нам бы тоже так подфортило! Увидемся потом, мы приболели.
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:21
ответ для МАРСА , на сообщение « Почему не попадешь. А сказала, что... »
  #8343
goddess
Участник
 
Аватар для goddess
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Почему не попадешь. А сказала, что хочу в этот сад и ни в какой другой и все. Хотя есть возможность, что и от него откажемся... Нисколько денег не давала, на собрание не ходила, льгот не имею
Какой сад?33 или 43? вам сколько годиков?не знаю тех, кто встал на очередь за 1,5 года и попал в них
__________________
goddess is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:48
ответ для goddess , на сообщение « Какой сад?33 или 43? вам сколько... »
  #8344
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от goddess Посмотреть сообщение
Какой сад?33 или 43? вам сколько годиков?не знаю тех, кто встал на очередь за 1,5 года и попал в них
В 33.
В 43 без РОНО можно попасть, через завед-ю. Думаю таких там будет большенство, однако "Темп"....
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:06
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8345
SunnyV
Участник
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 228


Вчера мне наконец-то позвонили из сада - нас распределили в ДС № 60. Я про него никаких отзывов не слышала, только нашла инфу, что он для детей с плохим слухом и отставанием в речевом развитии. Я в ужасе - у моего ребенка нет никаких проблем, разве могут его определить в коррекционный сад?! Пойду во вторник на прием к заведующей выяснять детали, но чувствую, буду отказываться.
Подскажите, в случае отказа мне по идее должны предложить место в другом саду. Но если я решу в следующем году ребенка в сад вообще не отдавать, а перенести очередь на 2012г. - мне нужно заново заявление подавать? Или просить сохранить место в саду, в который дадут новое направление (если его вообще дадут)?
SunnyV is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:29
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8346
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


девочки, подскажите пожалуйста,я наверное читала, но уже не помню, если потом надо будет поменять сад, то это через РОНО? Или уже напрямую с заведующими реашется???
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:44
ответ для mamyl'ka , на сообщение « Искренне поздравляю вас, нам бы тоже... »
  #8347
Tat_tochka
Ветеран
 
Аватар для Tat_tochka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: пр. Большевиков-Дыбенко-Приозерск
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю вас, нам бы тоже так подфортило! Увидемся потом, мы приболели.
Спасибо Вер! Я сама вчера аж летала=))))А главное - бесплатно=))))Выздоравливайте!!!!
__________________
Tat_tochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:53   #8348
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от SunnyV Посмотреть сообщение
Вчера мне наконец-то позвонили из сада - нас распределили в ДС № 60. Я про него никаких отзывов не слышала, только нашла инфу, что он для детей с плохим слухом и отставанием в речевом развитии. Я в ужасе - у моего ребенка нет никаких проблем, разве могут его определить в коррекционный сад?! Пойду во вторник на прием к заведующей выяснять детали, но чувствую, буду отказываться.
Подскажите, в случае отказа мне по идее должны предложить место в другом саду. Но если я решу в следующем году ребенка в сад вообще не отдавать, а перенести очередь на 2012г. - мне нужно заново заявление подавать? Или просить сохранить место в саду, в который дадут новое направление (если его вообще дадут)?
Про этот сад :
в нем создают группу нормальных детей.
у меня со двора 2 девушек туда "запихнули"...мамочки просто поздно встали на очередь в рано..
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:59   #8349
SunnyV
Участник
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Про этот сад :
в нем создают группу нормальных детей.
у меня со двора 2 девушек туда "запихнули"...мамочки просто поздно встали на очередь в рано..
То есть группу, где только здоровые детки?
И не поздно я вставала в очередь. Девушки пишут, что вставая в апреле 2010 на сентярь 2011 в моем 53 округе попали в желаемые сады. Я встала немного раньше, и почему-то запихнули черт знает куда... Возможно, потому что он перед домом прямо.
SunnyV is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:31   #8350
aleena
Ветеран
 
Аватар для aleena
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Tat_tochka Посмотреть сообщение
девочки, чудеса бывают!!!!! мы стояли в очереди в 39 сад, но нам отказали=((((позвонили из 112 и сказали, что мы там. Я расстроилась, и деньги предлагала и в РОНО ездила, ничего не помогло=(((Смирилась, думала, что переведемся со временем оттуда. И мне только что позвонили из 39 и сказали, что открыли допгруппу для малышей, мы попали в нее!!!!!!
мы вот тоже записывались в 39 садик. А попали в 1-ый на искровском. Записывала ребенка в ноябре 2009.
__________________
aleena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena