Новая школа №531 на Осипенко (Красногв. р-он) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 13:38   #151
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от ressa Посмотреть сообщение
Спешу вас расстроить-это будет элитная гимнаия.И я думаю не а маленькие деньги.
Во первых, даже если и будет, то далеко не сразу. А во-вторых, меня бы это ни чуть не расстроило .
Summery is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 13:55   #152
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


А мы передумали переходить из 405,в 7 кл. Учителя все у нас остаются(кроме физ-ры и еще 1-2)! Школа-то будет неполная средняя,это как раньше восьмилетка получается. Не хочется,чтобы ребенок в такой учился.Наверное,для начальной школы это и не важно,а для средней....
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 14:07   #153
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
А мы передумали переходить из 405,в 7 кл. Учителя все у нас остаются(кроме физ-ры и еще 1-2)! Школа-то будет неполная средняя,это как раньше восьмилетка получается. Не хочется,чтобы ребенок в такой учился.Наверное,для начальной школы это и не важно,а для средней....
Так не полной-то она будет только первый год.
Summery is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:55   #154
Эва
Мега-элита
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Ой! Как мне нравятся люди с одним-двумя сообщениями, которые зарегистрировались только для того, что бы "нас расстроить"
А мне даже это нравится Меня каждое такое собщение радует все больше и больше Расстроить нас сложно!
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно...
Эва is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 20:40
ответ для Эва , на сообщение « А мне даже это нравится :)) Меня... »
  #155
moav
Активный участник
 
Аватар для moav
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 359


Дочка постоянно просит привезти ее к 531 школе, так ей нравится, как выглядит новая школа
Интересно, а есть в городе школы с подобной архитектурой? или эта первая?
Уже не терпится , так хочется посмотреть , какой она будет
moav is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:03   #156
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
А мы передумали переходить из 405,в 7 кл. Учителя все у нас остаются(кроме физ-ры и еще 1-2)! Школа-то будет неполная средняя,это как раньше восьмилетка получается. Не хочется,чтобы ребенок в такой учился.Наверное,для начальной школы это и не важно,а для средней....
Последние классы не набирают только потому,что для сдачи ЕГЭ директор хочет вырастить своих "умников" и "умниц".Лично я с ней согласно,то как сдадут экзамены выпускники
этой школы будет личная заслуга преподавателей именно этой школы,а не чья нибудь чужая.имхо справедливо.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:04   #157
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Во первых, даже если и будет, то далеко не сразу. А во-вторых, меня бы это ни чуть не расстроило .
А чего тут расстраиваться.В России бесплатный Маасдам только в мышеловке))).
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:24   #158
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Полной она не сможет быть просто физически, 450 человек.Набирают-то много первых классов,они же потом дальше никуда не денуться.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:57
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Полной она не сможет быть просто... »
  #159
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Полной она не сможет быть просто физически, 450 человек.Набирают-то много первых классов,они же потом дальше никуда не денуться.
Значит в следующем году наберут меньше первых классов. А девятиклассники перейдут в десятый. Возможно из двух девятых получится один десятый, но он будет. Иначе , вряд ли директор нам бы этого не рассказала во время беседы с ней. Наоборт она объяснила, почему не набирают 10-11 -х классов (выше это было уже сказано). Это же она говорила и мужу, когда он приехал записываться. Да и не факт, что школа максимально может принять 450 учеников
Поживем - увидим
Summery is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:45   #160
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Подождем! У меня еще сын через 3 года в школу пойдет.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena