как уговорить мужа на второго? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 19:18
ответ для все хорошо , на сообщение « В смысле под контролем? презики? »
  #11
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
В смысле под контролем? презики?
Предлагаете проколоть????? У меня тоже муж ППА контролировал,пока сам решение не принял,не фига не велся на мои типо безопасные дни.)))))
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:52
ответ для parasik , на сообщение « Предлагаете проколоть????? У меня тоже... »
  #12
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


А я вот на третьего уговорить не могу никак. Муж сказал свое твердое "НЕТ".
Остается только на чудо надеяться, обманывать никак не хочу.
А в чудо верю, надеюсь и жду.
P.S. Муж против абортов, а это радует.
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:54
ответ для parasik , на сообщение « Предлагаете проколоть????? У меня тоже... »
  #13
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Предлагаете проколоть????? У меня тоже муж ППА контролировал,пока сам решение не принял,не фига не велся на мои типо безопасные дни.)))))
А мой ведется, но пока никак.
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:40
ответ для ksu08 , на сообщение « как уговорить мужа на второго? »
  #14
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


проколоть презерватив... ерунда это все я уже грешным делом подумывала, но... верится с трудом. да и ка кможно не заметить, пардон, при снятии? там же... э... вытекать будет
конечно, обманывать очень не хочется! но детку-то хочется еще больше, ох-хо-хо...
у моего тоже все под контролем. и в безопасные дни тоже не очень как-то охотно соглашается...
а еще я прочла в инструкциях, по-моему, к тестам по овуляции, что, если она регулярно, то дни после нее (я ее по тестам ловила, когда цикл восстанавливала) абсолютно бесплодными считаются, вплоть до след. месячных...
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:40
ответ для ksu08 , на сообщение « как уговорить мужа на второго? »
  #15
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


А вы до нее))))).Лучше конечно не обманывать, а убеждать.Сколько вы уже работаете над этим????И сколько вам лет,простите????У нас просто и дети уже большие,дома их почти нет,вот папочка и заскучал))))
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:46
ответ для ksu08 , на сообщение « как уговорить мужа на второго? »
  #16
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


до нее он не хочет.. то есть, боится и предохраняется всячески.. убеждать стараюсь - но пока не очень успешно. плохо, наверное, умею.. или действительно не готов. хотя вот знакомая психолог, зная мужа хорошо (его одноклассница) говорит: ой, да хотите - рожайте, конечно! он счастлив будет, оон же так детей любит... а вот как рожать-то?! и не сказала.. убеждаю.. ну, как - давненько уж, но так - не плотно.. а временами. как накроет саму, так и начинаю... но вижу - не готов человек, не прессую..
мне 31, ему 34 через месяц будет..
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:02
ответ для ksu08 , на сообщение « до нее он не хочет.. :( то есть, боится... »
  #17
чешИрка
Участник
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 138


Ой, я вот особо и не уговаривала. Ну так....После родов гормоны играли.Как только родила сразу спросила, можно ли еще и второго сразу как-нибудь оттуда выудить Долго хотелось, но как то это было без каког-либо участия разума.АПодумать было над чем. Потом охладела, устала, как бе и нехочется пока. Может быыыыыть, когда-нибуууууудь...
Иногда всплывала тема, но все опятьже провоцировалось Беремчатыми подругами и просто колясочницами по городу. Но это было кратковременно. Муж говорил мол попозже,попозже.Я была не против. А тут вдруг сказал что мол уже пора, уже можно.А я растерялась ...
Но вроде все! как то само собой решилось все.Пора!
__________________

я Ира.Ко мне на ТЫ!
чешИрка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:07   #18
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Ой, я вот особо и не уговаривала. Ну так....После родов гормоны играли.Как только родила сразу спросила, можно ли еще и второго сразу как-нибудь оттуда выудить Долго хотелось, но как то это было без каког-либо участия разума.АПодумать было над чем. Потом охладела, устала, как бе и нехочется пока. Может быыыыыть, когда-нибуууууудь...
Иногда всплывала тема, но все опятьже провоцировалось Беремчатыми подругами и просто колясочницами по городу. Но это было кратковременно. Муж говорил мол попозже,попозже.Я была не против. А тут вдруг сказал что мол уже пора, уже можно.А я растерялась ...
Но вроде все! как то само собой решилось все.Пора!
Да кстати,мужа я тоже уговаривала,уговаривала,а когда он сказал,что все приступаем,мне так страшно стало.Сразу мысли появились,а надо ли мне,вроде все уже налажено,жизнь спокойная.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:25   #19
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
проколоть презерватив... ерунда это все я уже грешным делом подумывала, но... верится с трудом. да и ка кможно не заметить, пардон, при снятии? там же... э... вытекать будет
конечно, обманывать очень не хочется! но детку-то хочется еще больше, ох-хо-хо...
у моего тоже все под контролем. и в безопасные дни тоже не очень как-то охотно соглашается...
а еще я прочла в инструкциях, по-моему, к тестам по овуляции, что, если она регулярно, то дни после нее (я ее по тестам ловила, когда цикл восстанавливала) абсолютно бесплодными считаются, вплоть до след. месячных...
Моя знакомая забеременела за 5 дней до предполагаемой М. Так что шанс хоть и маленький но все таки есть.
__________________
Очень люблю своего сыночкаи мечтаю о дочке

Спи мой сладенький малыш, у меня в животике.
Чувствую, как ты сопишь, держишь пальчик в ротике.
Вдруг услышу легкий стук-мой малыш проснулся!
Маме в бок тук-тук-тук-тук и перевернулся.
Ходит ходуном живот-МОЕ СОКРОВИЩЕ ТАМ ЖИВЕТ!!!
Марфуsя is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:41
ответ для parasik , на сообщение « Предлагаете проколоть????? У меня тоже... »
  #20
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Предлагаете проколоть????? У меня тоже муж ППА контролировал,пока сам решение не принял,не фига не велся на мои типо безопасные дни.)))))
да я еще не думала, просто спросила
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena