Ксюшка-лисичка - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 06:45
ответ для Sadikova , на сообщение « У моего старшего такое было:... »
  #1221
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Sadikova Посмотреть сообщение
У моего старшего такое было: температура до 39 подымалась немотивированно и в течение дня нормализовалась. Нам врач объяснила, что такое может быть при проблемах с печенью и поджелудочной. У сына и панкреатит, и холецистит ,действительно, присутствовали. Со временем проблемы ушли и скачков температуры тоже не стало. У вас как, печень под контролем?
Да, печень под контролем. Все в норме. Немного увеличен желчный, УЗИ месячной давности. Хотя врач, наблюдающий Ксюню в центре, говорила, что печень чувствует, но УЗИ ничего не показало. Вечером температуре едва доходила до 36, ни кашля, ни соплей так и не вылезло.
an69 is offline  
Старый 20.03.2012, 07:27
ответ для an69 , на сообщение « Да, печень под контролем. Все в норме.... »
  #1222
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Ну что, сходили мы на первое занятие в детский реабилитационный центр "Олеся", Ксюня занималась с психологом и логопедом. Логопед сказала, что у нее огромный познавательный интерес.
Были мы там 1,5 часа, приехали раньше на 30 минут и ждали в холле, а потом я еще час ждала, пока Ксюндель была на занятиях. Деток выводили, забирали, приходили новые, уходили старые, троих мальчишек (10, 12 и 14), которые там на дневном прибывании выводили на прогулку.... Как же это страшно... преклоняюсь перед мамами особят, сразу вспомнилась Лешка (Феня) и Маша (Криптан), хочется им и их мальчишкам, и всем мамочкам с такими детками, пожелать сил душевных и терпения, и чтобы их усилия не были напрасными. Один мальчик с мамой из нашего района ездят и на то же время, завтра предложу свои услуги по доставке их в центр.
И еще по разговорам поняла, что мужчина у нас в большинстве слабые, только у двух мам есть вторая половинка, у остальных папы сбежали от трудностей. И еще, насколько наша медицина не медицинская... у мальчишечки диагноз эпилептическая энцефалопатия поставили очень поздно, а до этого он перенес кучу операций на кишечник под наркозом. У второй на протяжении всей беременности была простуда, а врачи из женской консультации гоняли ее к участковому, а участковый в свою очередь отправлял обратно, говоря, что не имеет право назначать лечение.... И мамы в большинстве своем молодые....и совсем не асоциальные, и очень приятные, красивые и здоровые....
an69 is offline  
Старый 20.03.2012, 08:34
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #1223
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Ксюшенька умница, рада за неё очень
А мамы особят, да , они героические женщины, дай им Господь сил и здоровья!
marika-rika is offline  
Старый 21.03.2012, 08:35   #1224
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Думала, я думала и решила все же закрыть свою темку. Не хочу больше писать, новостей никаких нет, все тихо, ровно и спокойно. Фотки можно размещать в специальной теме, за советом сползать тоже, так что надобности в своей теме не вижу никакой. Кто нас читал и отвечал, спасибо большое. Ваши комментарии и советы очень ценны
Марина (marika-rika) и Юля (Мама Поликс) - вы всегда поддержите и поможете, удачи вам во всех делах, здоровья и счастья вам и вашим деткам
Москвичкам Юле и Алене - всего-всего и много и чтобы нашли наконец лекарство от нашей болячки, чтоб детки плюсики жили долго, счастливо и БЕЗ ЛЕКАРСТВ
Наташа (kris) - Вам удачи на пути к своей детке
Юля (с нашим другом Сашкой), Татьяна (Tatana), Лина (durick), Люба (Каритас), Алена (Эльфик), Яна Юркова, Галя (kotika), Татьяна (Розовый заяц), Zarni , Phili , Stariypen, к сожалению не знаю ваших имен, спасибо большое
Мужчины (именно с большой буквы) Михаил, Сергей (kokopelli) и Леонид - вам отдельный почет и уважение, у вас есть свои темки и я их постоянно читаю
Вероничка - я тебя и твое семейство просто люблю, с твоим уходом здесь стало пусто
Лены (Соболиха, Roo, Феня и Солнечная), Наташки (Изюминка, Маслинка и Мышка норушка), Маши (marilandi, maxerka и Криптан), Настя (Точка отсчета), Ксюша (Ищущая), Ася (воттакоеимя), Света (Королева мать), Люда (фостермама), Дважды счастливая (опять же не знаю имени) - ваши темки я постоянно читаю, спасибо, что делитесь своим опытом
Если кого то забыла, извините
an69 is offline  
Старый 21.03.2012, 08:39
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #1225
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Анечка! Надеюсь на встречи в других темах ! Храни Господь Вашу семью!
marika-rika is offline  
Старый 21.03.2012, 09:37
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #1226
Zarni
Частый гость
 
Аватар для Zarni
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 40


Спасибо Вам большое за Ксюшеньку ВКонтакте хоть иногда добавляйте фотки Малышки, пожалуйста... Храни вас Господь.
Zarni is offline  
Старый 21.03.2012, 11:31
ответ для Zarni , на сообщение « Спасибо Вам большое за Ксюшеньку... »
  #1227
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Аня! Пожалуйста, иногда появляйтесь с фотками в " Вот какие мы".
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline  
Старый 21.03.2012, 11:39   #1228
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Sadikova Посмотреть сообщение
Аня! Пожалуйста, иногда появляйтесь с фотками в " Вот какие мы".
да, да, да. Будем ждать там фото Ксю!
__________________

и еще два старших сыночка
__________________________________________________ ______
Мне не надо многого - достаточно самого лучшего!
Бирута is offline  
Старый 21.03.2012, 15:01
ответ для Бирута , на сообщение « да, да, да. Будем ждать там фото Ксю! »
  #1229
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


ОЙ, как жалко!!!
Каждый раз бегом беажал в Вашу темку!
Ксюня - просто сокровище!
Показывайтесь, пжл
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 21.03.2012, 15:51   #1230
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Sadikova Посмотреть сообщение
Аня! Пожалуйста, иногда появляйтесь с фотками в " Вот какие мы".
присоединяюсь с просьбой... хоть фотографиями балуй нас
__________________



точка отсчета is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena