Больница Раухфуса: кто обследовал ребенка на пульмонологическом отделении? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 22:35
ответ для Nuwa , на сообщение « Были сегодня в Раухфуса, на приёме, с... »
  #61
АЛЁНА премудрая
Активный участник
 
Аватар для АЛЁНА премудрая
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская,Энергетиков
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Nuwa Посмотреть сообщение
Были сегодня в Раухфуса, на приёме, с врачом нам не повезло, я была в шоке. Я возлагала такие надежды на этих специалистов. Врач хуже, чем в простой поиклинике. Вошли в кабинет, поздороваись, она даже не удосужилась сказать "здрасте", сели начала молча что-то писать, писала-писала потом открыла последнюю запись в нашей мед.карте прочитала и ей видимо сразу стало всё ясно, (она даже не полистал мед. карту, не расспросила меня как и с чего началось, как можно по одной записи другого врача понять, что с ребёнком) задала пару вопросов, послушала ребёнка, грубо схватила за голову ребёнка, когда смотрела горло и в конце молча написала направление на анализ кала и мазок из горла и на этом всё!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке и такой консультации я ждала целый месяц?!Я не ожидала, фамилия врача какая то на В...не разобрать.
ОЧЕНЬ СТРАННО-ТАМ ТАКИЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ВСЕГДА.
__________________

Елена Прекрасная?Нет,дорогая,ты уже у меня-Премудрая!-выссказывание мужа.
АЛЁНА премудрая is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:52
ответ для Nuwa , на сообщение « Были сегодня в Раухфуса, на приёме, с... »
  #62
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Nuwa Посмотреть сообщение
Были сегодня в Раухфуса, на приёме, с врачом нам не повезло, я была в шоке. Я возлагала такие надежды на этих специалистов. Врач хуже, чем в простой поиклинике. Вошли в кабинет, поздороваись, она даже не удосужилась сказать "здрасте", сели начала молча что-то писать, писала-писала потом открыла последнюю запись в нашей мед.карте прочитала и ей видимо сразу стало всё ясно, (она даже не полистал мед. карту, не расспросила меня как и с чего началось, как можно по одной записи другого врача понять, что с ребёнком) задала пару вопросов, послушала ребёнка, грубо схватила за голову ребёнка, когда смотрела горло и в конце молча написала направление на анализ кала и мазок из горла и на этом всё!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке и такой консультации я ждала целый месяц?!Я не ожидала, фамилия врача какая то на В...не разобрать.
Это была Волгарева? Напишите как и что дальше было? Страшно, тк к ней записались...
LediM is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:54
ответ для sl2000 , на сообщение « Мы в Раухфуса наблюдаемся у... »
  #63
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Мы в Раухфуса наблюдаемся у пульмонолога-аллерголога несколько лет. Мы к Волгаревой ходим ( грубоватая тетка, но толковая и не страдает лишними назначениями). лежали у них 3-4 года назад в пульмонологии-все было нормально-все обследования сделали, лечение провели. Волгарева моего тяжелого ребенка до полной ремиссии довела - теперь раз полгода ходим профилактически. направления берем в своей поликлиннике у участкового, если мне лень его брать, то платно записываюсь ( правда Волгарева всегда за это меня ругает).
Вот вроде неплохо о ней отзываются! Кто-нибудь был у нее на приеме недавно?
LediM is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:51   #64
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Мы записывались к Гомозовой, прямо на приёме у неё она дала нам направление на рентген, сразу сделали....всё бесплатно! С направлением по записи ждали около 2 недель...
Мы тоже у Гомозовой наблюдаемся, очень внимательный врач, всегда доброжелательная, все подробно объясняет, лишних лекарств не назначает.
Lonsik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:14   #65
Татьяна Ефремова
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 26


Очень хороший пульмонолог принемает в Больнице Святой Марии Магдалины,Богатырев А.Ф.(правда ездили мы туда платно).
Татьяна Ефремова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:36   #66
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


девочки,надо попасть в 19 больницу на дневной стационар. недавно поставили БА. напишите.пожалуйста,кто был недавно там. каков план моих действий. подробно. буду очень благодарна.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:27   #67
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


ипо каким телеф можно записаться к пульмонологу вКДЦ при Раухфуса?звоню уже час по этим,никто не отвечает 717-25-04 и 717 52 40
линка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena