Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 15:07   #51
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


А в МЕДИ кто был на Комендантском?
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:08   #52
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
А в Мечникова никто сосуды не удалял?
я была в Мечникова. Меня туда отправили из "Лазерного доктора",что на Гороховой. Сказали,что именно в больнице есть тот лазер,что нужен мне. А у меня и проблем-то было: один лопнувший сосуд на переносице и покраснения у крыльев носа.
Записалась к Ключарёвой Светлане Викторовне ( она д.м.н., профессор). В итоге,процедуру мне делали студенты. Результат: покраснения как были,так и остались. Не изменилось НИЧЕГО! То место,где был лопнувший сосуд представляет собой теперь ямку красного цвета. То есть внешний вид ещё и ухудшился.
В Мечникова больше ни ногой.
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:12   #53
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Катя, сочувствую ((((

я вроде говорила тебе что мне сосуд на переносице удаляли с Меди, вообще без проблем
не помню только, ты туда ходила к ним?
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:16   #54
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Ага,ты говорила. Но мне после Мечникова отбили на какое-то время желание......сейчас посижу,почитаю отзывы,может снова решусь....
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:17   #55
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


аааа
ну ясно
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:27
ответ для Людa , на сообщение « аааа ну ясно »
  #56
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
я была в Мечникова. Меня туда отправили из "Лазерного доктора",что на Гороховой. Сказали,что именно в больнице есть тот лазер,что нужен мне. А у меня и проблем-то было: один лопнувший сосуд на переносице и покраснения у крыльев носа.
Записалась к Ключарёвой Светлане Викторовне ( она д.м.н., профессор). В итоге,процедуру мне делали студенты. Результат: покраснения как были,так и остались. Не изменилось НИЧЕГО! То место,где был лопнувший сосуд представляет собой теперь ямку красного цвета. То есть внешний вид ещё и ухудшился.
В Мечникова больше ни ногой.

Спасибо за ответ Передумала туда идти. И меня,что самое интересное,туда тоже из Лазерного Доктора отправили,только того,что на Верейской...И тоже самое про лазер сказали,мол там,тот что мне нужен.Очень все это странно..
Отпишитесь,плиз,если в Меди или еще куда-то все-таки сходите. У меня почти то же,что и у Вас-крылья носа и единичный сосуд под глазом
horoshaia88 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:44
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: Передумала... »
  #57
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ Передумала туда идти. И меня,что самое интересное,туда тоже из Лазерного Доктора отправили,только того,что на Верейской...И тоже самое про лазер сказали,мол там,тот что мне нужен.Очень все это странно..
Девочки,а что за проблемы с лазерами у лазерного доктора?они не объясняют? а то не хочется туда зря мотаться. Тоже собралась к ним сосудики на носу удалять.
А по ценам-мне казалось,у них ниже всех... разве нет?
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:03   #58
татушка72
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Шлиссельбург, Дыбенко
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Позвонила в МАПО на просвещения- они сказали , что удаляют ни лазером, а фото. 300 за отдельный сосудик, 500 за звездочку.За консультацию ничего не прибавляют. Немножко смущает, что сказали - может понадобиться несколько процедур. Хотя цена очень привлекательная!
делала фото в "Гере . 2 процедуры - полумаски(нос и щеки)- по 3500 каждая, поняла -это не вариант.
Они через неделю появляются вновь, хочу попробовать лазер
татушка72 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:50   #59
_Ol'ka_
Участник
 
Аватар для _Ol'ka_
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 259


Делала лазером сосуд на носу года 3 назад в Этетик-клубе на Карповке... делала чистку и спросила про удаление сосудика, ну и решила попробовать один ( у меня еще пара на щеках осталось, никак не соберусь удалить)... больно не было, но это может по сравнению с чисткой синяка не было, сосудик стал немного ярче (об этом предупреждала врач) и через несколько дней исчез
Про стоимость не помню, но не сильно дорого, раз не запомнила
_Ol'ka_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 11:26
ответ для _Ol'ka_ , на сообщение « Делала лазером сосуд на носу года 3... »
  #60
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


я раньше убирала сосуды на лице током (электрокоагуляция-кажется так называется) на Гороховой. какие-то сосуды уходили с первого раза, какие-то с 3го. Но неделю после этого нельзя мочить это место, т.к. корочка там образовывается. gоэтому решила испробовать лазер. Была на Конной в центре эстетической медицины. Результат: на лице 1 сосуд - не ушел, чуть уменьшился, на ноге сосудистое сплетение (осталось после удара) - даже не уменьшилось((( хотя врач сказала, что несколько месяцев может уходить, если честно - с трудом верится((( Вообщем, выброшенные деньги(((
Вот думаю, куда еще сходить?
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena