Хондропротекторы. Поделитесь отзывами :) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 12:07   #41
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
спасибо. это здорово, т.к. препарат невероятно тошнотный и противный
всегда пожалста))

100 мл - тоже "не айс", но всё ж поменьше.
Leesa is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:35   #42
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
всегда пожалста))

100 мл - тоже "не айс", но всё ж поменьше.
Я пью залпом большими глотками, потом чем-нибудь вкусненьким закусываю
как-то уже привыкать начала
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:04
ответ для Кисулёк , на сообщение « И что, правда есть положительная... »
  #43
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
И что, правда есть положительная динамика от артры? просто столько мнений слышала, что это выкинутые деньги...
структум - это что за зверь?
Поделюсь моим опытом- лет 7-8 назад мне поставили диагноз- артоз коленного сустава. Порекомендовали ежегодно пить курс хондропротекторов. Я для себя выбрала Артру- когда начинала болеть коленка, покупала Артру и где-то месяца через два после начала приема препарата боли проходили и я благополучно забывала и про лекарство и про коленку на год- полтора. Надо было, конечно курсами по 6 месяцев принимать, но я человек безалаберный- если не болит, то искренне забываю про лечение.
В этом году к артрозу коленного сустава прибавился артороз бедренного. Принимаю Артру 4-ый месяц- боли прошли, но как только денек забуду таблеточку принять, бедро опять начинает ныть. Теперь уж я клятвенно себе пообещала принимать Артру ежегодно курсами по полгода- уж больно не хочется хромать в моём, довольно ещё молодом возрасте
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 09:40   #44
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Принимала я, значит, дону 2 недели... Все-таки не зря тут писали, что она на желудок влияет, вчера я ее пить перестала, т.к. в последние несколько дней побаливает желудок, а вчера я вообще валялась, было очень плохо. Мне все-таки кажется, что дело в этой самой доне Очень жаль, т.к. я уже купила вторую пачку, чтоб пропить курс...
вот у меня вопрос к знающим людям: как мне теперь на Артру перейти? ее я хорошо переносила. Надо ли делать какой-то перерыв после доны или можно хоть сейчас начинать пить?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 10:43   #45
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Принимала я, значит, дону 2 недели... Все-таки не зря тут писали, что она на желудок влияет, вчера я ее пить перестала, т.к. в последние несколько дней побаливает желудок, а вчера я вообще валялась, было очень плохо. Мне все-таки кажется, что дело в этой самой доне Очень жаль, т.к. я уже купила вторую пачку, чтоб пропить курс...
вот у меня вопрос к знающим людям: как мне теперь на Артру перейти? ее я хорошо переносила. Надо ли делать какой-то перерыв после доны или можно хоть сейчас начинать пить?

Пиаскледин можно попробовать. Я сама собираюсь сейчас его попить вместо Артры. Ну, или уж Артру, если она хорошо шла, очень может быть нужно к не и вернуться, по принципу "лучшее враг хорошего".
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 12:20   #46
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Пиаскледин можно попробовать. Я сама собираюсь сейчас его попить вместо Артры. Ну, или уж Артру, если она хорошо шла, очень может быть нужно к не и вернуться, по принципу "лучшее враг хорошего".
спасибо. А в чем отличие его от артры?
мне еще интересно, как мне теперь начать пить новый препарат? Нужно ли делать перерыв после доны? может, кто подскажет?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 12:53   #47
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
спасибо. А в чем отличие его от артры?
мне еще интересно, как мне теперь начать пить новый препарат? Нужно ли делать перерыв после доны? может, кто подскажет?

Пиаскледин - растительный препарат, в состав входят масла сои и авокадо, он помогает восстановить правильный обмен веществ в хрящевой ткани, за счёт этого замедляется процесс дегерации хряща. Что касается артры в сосав входят стандартные Хондроитин сульфат и Глюкозамин, как и в большинстве хондропротекторов. Я знаю, что некоторые врачи назначают вместе Артру и Пиаскледин.
Что касается курса, если к врачу не бежать, то я бы пропила часть курса артры, насколько не допила Дону, а если Пиаскледин, так его нужно пить полгода, иначе смысла никакого нет.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 13:51   #48
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Пиаскледин - растительный препарат, в состав входят масла сои и авокадо, он помогает восстановить правильный обмен веществ в хрящевой ткани, за счёт этого замедляется процесс дегерации хряща. Что касается артры в сосав входят стандартные Хондроитин сульфат и Глюкозамин, как и в большинстве хондропротекторов. Я знаю, что некоторые врачи назначают вместе Артру и Пиаскледин.
Что касается курса, если к врачу не бежать, то я бы пропила часть курса артры, насколько не допила Дону, а если Пиаскледин, так его нужно пить полгода, иначе смысла никакого нет.
Так и артру ведь полгода пить надо!


куда теперь девать целую упаковку доны, купленную за 850 руб?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:48   #49
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Так и артру ведь полгода пить надо!


куда теперь девать целую упаковку доны, купленную за 850 руб?
Мне артру назначают 2 месяца через месяц, если есть дискомфорт и болевые ощущения, и месяц через 2, если ничего не беспокоит.
Дону преложите здесь, по цене чуть ниже аптечной, м.б. кому-то она подходит.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:57
ответ для Тыдра , на сообщение « Мне артру назначают 2 месяца через... »
  #50
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Мне артру назначают 2 месяца через месяц, если есть дискомфорт и болевые ощущения, и месяц через 2, если ничего не беспокоит.
Дону преложите здесь, по цене чуть ниже аптечной, м.б. кому-то она подходит.
Я пила как написано в инструкции - полгода по схеме
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena