Про салоны "Леди" подскажите)) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 17:38
ответ для Теорема , на сообщение « Напишите о своих впечатлениях. »
  #21
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Теорема Посмотреть сообщение
Напишите о своих впечатлениях.
я пойду на след. неделе, 10-ого...
Anastasia_N is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:43
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #22
So_magic
Участник
 
Аватар для So_magic
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 139
,



Была в нескольких салонах Леди в разных районах города, в основном обращалась туда за маникюром-педикюром.
Больше всего понравилось в салоне на Боровой! Пришли туда с молодым человеком - ему надо было срочно подстричься, а я заодно маникюр сделала. Все очень хорошо там: салон просторный, персонал доброжелательный, мастера хорошие. Мне делала мастер Маша - прекрасно сделала, ручки очень долго оставались аккуратными после её работы. Даже рисуночек на пару ногтей нанесла и денег дополнительных за это не взяла! Молодой человек тоже остался доволен стрижкой. Там и косметолог хороший, кстати. Единственный минус (для меня) - это далековато от дома.
Вдохновленная этим посещением, нашла я салон Леди поближе к дому, возле м. Чкаловская: но это совсем другая история! салон маленький, душный. персонал какой-то нервный Записалась я к ним заранее на процедуру полимеризации для волос и педикюр.Время согласовали с администратором, специально назначили на день, когда народу поменьше. Началось все с того, что за полчаса позвонили и перенесли на 30 мин позже. я уже вышла с работы, ну, думаю, не возвращаться же на полчаса - подожду в салоне.приехала - мастер занята, в салоне находиться невозможно - душно, вообщем погуляла вокруг салона 30 мин, захожу - говорят, ещё подождать надо, погуляла ещё - мастер занята, примостилась на диванчике в салоне - никто внимания не обращает, прошло ещё полчаса - тот же результат. потом девушка - мастер маникюра-педикюра стала что-то нервно выяснять с администратором, бросая на меня ненавистные взгляды.я так поняла, что у них накладки, а я оказалась самая виноватая. вообщем, просидев ещё около часа - я решила не напрягать их более своим присутствием и ушла. Кстати, о полимеризации вообще не вспомнили - парикмахер неторопливо стригла какую-то свою знакомую все эти полтора часа и наличие других записей на это время её не волновало вовсе.
Вообщем, в этот салон не пойду даже в самом крайнем случае - испортили планы, да и настроение на весь вечер .
So_magic is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 03:47
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #23
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


Эти салоны работают по франчайзингу, поэтому уровень салонов, мастеров и обслуживания везде очень разный....Трудно угадать где будет хорошо.
__________________
rozovaya pantera is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:55   #24
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


вообще это сеть салонов эконом класса.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:02   #25
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от FEMINA100 Посмотреть сообщение
Салон Леди на Богатырском - косметолог Галина, золотые руки!
Делала у Галины чистку несколько раз! Очень понравилось.

Постоянно хожу на богатырском к Ольге на маникюр-педикюр, к слову сказать за ней я и перешла в этот салон, а так и знать не знала о нем.)
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:29
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #26
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Очень много этих салонов по городу открылось и постоянно у них акции и скидки.
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:34
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #27
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925



Были сегодня с мужем на стрижке. Я попросила просто концы постричь, но естественно это целая стрижка (тут без претензий), и еще попросила сушку феном, вытянув - выпрямив. Мне сделали стрижку, и на СУХУЮ (мои очень кудрявые волосы) выпрямляли феном. В итоге конечно волосы были не прямые как я попросила. Не стала в кресле выступать, дабы платить собиралась за сушку. На кассе же выяснилось что это УКЛАДКА, я спросила а вы знаете что такое укладка? И если бы я знала что это укладка (предварительно попросив сушку) я бы попросила их тогда выпрямить как мне нужно а не на отшипись. В общем я осталась жутко недовольна как качеством так и сервисом - девушка за кассой вообще полный ппц. Салон на Потемкинской (чернышевская).
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:27
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #28
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


а рядом с Мужества никто не был? (гражданский пр-т, 6) Сейчас акция на стрижка+укладка+биоламинирование
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:14
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #29
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


А про Автовскую никто ничего не знает?
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:22
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #30
Natalia Swanny
Активный участник
 
Аватар для Natalia Swanny
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 473


В "Леди" на Яхтенной очень хороший косметолог Аня. Педикюр и маникюр - нормально у мастера Лены. Стрижемся всей семьей с удовольствием у Натальи и Светланы. Администраторы тоже, вроде как, адекватные
Natalia Swanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena