А кто был в школе двоечником и хулиганом чего добился? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 00:14
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #31
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Это всё такая фигня!
Ни статус отличника, ни статус двоечника не дают пропуска в счастливую безмятежную жизнь.

На каждый случай найдётся ещё случай. Всё относительно.
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:37
ответ для мвБ , на сообщение « Это всё такая фигня! Ни статус... »
  #32
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Это всё такая фигня!
Ни статус отличника, ни статус двоечника не дают пропуска в счастливую безмятежную жизнь.

На каждый случай найдётся ещё случай. Всё относительно.
+1 У нас в классе вообще никто ничего выдающегося не добился.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:42   #33
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
А что такое с Вашей точки зрения "хорошие деньги"? А если получится "развить направление", тоже будете продолжать так считать?
"хорошие деньги" - эта та сумма наличности которая позволит безболезненно купить машину, квартиру и хотя бы два раза в год выезжать на приличные курорты за пределы родины.
когда получится я своего мнения не изменю. есть правила и есть исключения из них!
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:44   #34
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Это на личном опыте или так... ОБС?

Хотя...смотря насколько хорошие деньги...если как Абрамович,то может и нет,а если так...чтобы машина,квартира,дача и достатчно денег,чтобы не особо напрягаться,то вполне можно заработать и по честному и по секрету...шепотком скажу....можно даже бизнесом заниматься...честным.....и зарабатывать неплохо надо только голову иметь и РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ!!!
невозможно!!!
любой бизнес у нас пресуется со стороны государства постоянным ужесточением налогового законодательства. лично я не знаю ни одной организации (кроме государственных), где по белому проводили бы зарплаты и налоги!
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:46
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Училась в "английской" школе.... »
  #35
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Училась в "английской" школе. Абрамовичей из одноклассников не получилось, но примерно половина сейчас за рубежами нашей Родины и материально неплохо устроены (за душевное споуойствие и счастье их уж не скажу, не знаю, среди них один двоечник) - США, Канада, Новая Зеландия. Другой двоечник - один из лучших в городе гинекологов. Из тех, кто остались, очень многие благодаря знанию языка стали работать в международных компаниях и сделали карьеру. Не на "пароходы", но на квартиры и даже дачи "за границей" , образование детей хватает..
все правильно, это следствие знаний...но конечно не исключен и момент удачи и счастье на самом деле либо есть (не зависимо от его учебы в школе) либо нет.

но момент, когда на до мной при всем классе прикалывались учителя и называли "дебильной"...я помню...в итоге все в шоке были , когда я с красным дипломом закончила престижнейший факультет, на тот момент...причем совершенно не прикладывая никаких услилий, когда я поступила в университет, у меня было ощущение, что я попала в свое течение и легче чем там - мне никогда не давалась учеба...ну и отношение преподавателей было ко мне хорошее, на экзаменах почти всегда автоматы были..хотя была точно такая же как в школе и хулиганила и прогуливала...и на уроки забивала...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:47
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #36
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Мы ничего не можем увидеть в людях.
Мой одноклассник, ни рыба ни мясо, троечник-хорошист, тихоня и мямля, стал каким-то продвинутым бандитом. Перебрался в Москву, заказал по бизнесу пару людей, был вынужден удрать в Штаты. И там, как говорят, сильно крут. До сих пор не могу поверить, что это все о нем.
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:49
ответ для Бонз , на сообщение « невозможно!!! любой бизнес у нас... »
  #37
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
невозможно!!!
любой бизнес у нас пресуется со стороны государства постоянным ужесточением налогового законодательства. лично я не знаю ни одной организации (кроме государственных), где по белому проводили бы зарплаты и налоги!
а я много таких организаций знаю и зарплата и налоги белые.

зы. там занижают прибыль
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:51   #38
Эхмаша
Ветеран
 
Аватар для Эхмаша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 608


Некоторые судьбы очень неожиданны - наша заводила, староста и неформальный лидер, светлая голова, подающий надежды программист неожиданно нашла себя в домашнем уюте и семье, став мамой четырех детей и забив на карьеру. Ничего в этом необычного нет, она молодец - но просто как-то неожиданно. Потому как дороги перед ней в проф.плане были одна другой краше.[/QUOTE]


Во, и я так же. Причём, большинство друзей пророчило мне блистательную карьеру, а я так всех обломала ... Для меня самой было неожиданно, что моё счастье всё сосредоточится в семье. Потому как была такая Жанна дАрк и вообще экстремалка, не круглая отличница, но почти, спортсменка, активистка, староста и пр.
Эхмаша is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:08
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #39
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Муж мой всех учителей на уши ставил в школе, в универе еле на троечки тянулся. Сейчас вполне успешный инженер-электронщик, и вообще, самый классный
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:11
ответ для Бонз , на сообщение « "хорошие деньги" - эта та сумма... »
  #40
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
"хорошие деньги" - эта та сумма наличности которая позволит безболезненно купить машину, квартиру и хотя бы два раза в год выезжать на приличные курорты за пределы родины.
когда получится я своего мнения не изменю. есть правила и есть исключения из них!
Прогуглите по ключевым словам "обзор рынка зарплат" и посмотрите, сколько получают руководящие сотрудники. Ниже цитата из такого обзора (первого попавшегося). Подумайте сами, можно ли такие деньги считать "хорошими" по Вашему мнению.

"Финансовые директора со стажем работы не менее 5 лет в холдинге, крупной организации либо компании с филиальной сетью, имеющие опыт внедрения автоматизированных систем управления, зарабатывают в Москве до 350000 руб., в северной столице – до 300000 руб., в Ростове-на-Дону – до 180000 руб., в Самаре – до 170000 руб."
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena