А кто был в школе двоечником и хулиганом чего добился? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 01:12   #41
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


А у нас бывший отличник ,теперь наркоман.Я когда узнала была в Шоке.И семья у него хорошая была.(из положительных)
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 04:07   #42
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
а я много таких организаций знаю и зарплата и налоги белые.

зы. там занижают прибыль
существенная разница
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 04:10   #43
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Прогуглите по ключевым словам "обзор рынка зарплат" и посмотрите, сколько получают руководящие сотрудники. Ниже цитата из такого обзора (первого попавшегося). Подумайте сами, можно ли такие деньги считать "хорошими" по Вашему мнению.

"Финансовые директора со стажем работы не менее 5 лет в холдинге, крупной организации либо компании с филиальной сетью, имеющие опыт внедрения автоматизированных систем управления, зарабатывают в Москве до 350000 руб., в северной столице – до 300000 руб., в Ростове-на-Дону – до 180000 руб., в Самаре – до 170000 руб."
деньги не плохие, но не предел желаний...
остается только отработать 5 лет в этой должности, а перед этим на нее устроиться
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 11:16
ответ для Бонз , на сообщение « деньги не плохие, но не предел... »
  #44
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
деньги не плохие, но не предел желаний...
остается только отработать 5 лет в этой должности, а перед этим на нее устроиться
Денег много не бывает!! Но мне так кажется, что на все то, что Вы указали, хватит с лихвой. И такие зарплаты - это не исключение.
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:09
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #45
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


а меня вообще за прогулы выгнали в десятом классе из престижной школы в "атцойную". За то, что согласился "сам уйти", не поставили три светившие в году двойки. А вот в другой школе я стал выдающимся практически человеком, любимчиком классного руоководителя и директора, школу окончил с со средним баллом 4,8.

Так что мне так забавно слушать про, как именно влияют школьные оценки на характер и судьбу человека!!! :-)
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:21
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #46
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Мой свекр. Двоечник и хулиган натуральный. Правда, он школу в 1953 году окончил Сейчас ведущий конструктор огромного производства с бессчетным количеством регалий.
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:39
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #47
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Про одноклассников двоечников-хулиганов не скажу ничего хорошего. Их жизнь так и катиться в низ.
Отличница-всятакаяположительная закончила пединститут и работает продавцом на рынке.
У нас класс какой то не выдающийся. Только моя подружка - середнячок добилась успеха в парикмахерском деле. На международных конкурсах занимает первые места.
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:40
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #48
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


В школе учились три брата из "трудной" семьи. Все школу еле-еле закончили.У старшего сейчас свой мелкий бизнес. Средний отсидел два раза за кражу (первая по глупости, вторая - по сильной глупости), третий спился окончательно
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:59
ответ для Marita , на сообщение « Мой свекр. Двоечник и хулиган... »
  #49
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
ну про 2 скажу точно - что не наворовали и наследство никакое не получали.

постоянно с ними общалась после школы - поэтому знаю как это все было. после школы - институт. после института - по-тихонечку начинали свое дело.
Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Мой свекр. Двоечник и хулиган натуральный. Правда, он школу в 1953 году окончил Сейчас ведущий конструктор огромного производства с бессчетным количеством регалий.
Читаю, и мне очень интересно, объясните, пожалуйста, как можно умудриться быть двоечником в школе и поступить потом в институт, если не быть суперспортсменом, которого институты с ногами отрывают или если не напокупать дипломов и пр.? Разве что после школы вдруг взяться за ум и заняться самообразованием? Или двоечник в супергимназии, который в обычной школе - отличник? Нет, хулиганы, середнячки-хорошисты - это понятно, они многого могут добиться в жизни при желании, но двоечник, который в своей жизни может полстранички книги прочитал? Понятно также, как быть двоечником, потом податься в бизнес и уже напокупать дипломов, должностей и пр. матблаг, а вот чтоб сразу после школы с двойками в институт - это сильно, по-моему, если учесть, что в моей обычной школе никто из двоечников до 8 класса не дожил, всех выперли в ПТУ, многие троечники худо-бедно закончили 11 классов только потому что либо были положительными девочками, либо, если мальчики, родители их ходили кланяться и умолять, что сын без школы не продолжит династию профессоров каких-нибудь...
В моей школе двоечники добились тюрем, смертей от передозировок, работы сутенерами и т.п. ((( Мне очень жаль, потому что в моем классе эти двоечники, например, были хорошими ребятами, просто так сложилось из-за их родителей, отношения учителей и т.п. Из троечников кое-кто даже добился двух высших образований, но, полагаю, не без связей родителей, потому что, повторюсь, учеба была жуткой, хотя троечников даже никто не гнобил, в отличии от двоечников.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:02
ответ для Шмышлёныш , на сообщение « расскажу вот что: были у нас в... »
  #50
Перелетная птица
Banned
 
Аватар для Перелетная птица
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Новаторов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
расскажу вот что:

были у нас в классе пара-тройка двоечников и 1 отличник (как слово пишется???)

так вот учителя всегда ставили отличника всем в пример и говорили: "вот...вы лоботрясы, чего вы в жизни добьетесь? а вот он (ии показывали на отичника) - вот он да, вот ему все дороги открыты".

и теперь перенесемся в нынешние дни.
1 двоечник - купил 4-комнатную квартиру на Московской, имеет 3 стоматологические клиники, машины меняет раз в полгода
2 двоечник - имеет свой довольно процветающий бизнес в области логистики, своя квартира, машины.
3 двоечник - свой бизнес - автосервисы+автомойки, квартира, машины...

и отличник - работает на Юноне, солнечные очки продает (до этого - охранник в Титанике).
ничего в жизни не добился, живет с женой в квартире родителей.

на встречах выпускников - отличник особо не появляется даже - видимо потому что особо похвастаться нечем.

вот Вам и двоечники и лоботрясы - и вот Вам отличник - для которого все дороги были открыты.

имхо, успеваемость в школе - это вообще - ни о чем.

в цитаник последнюю фразу утащили ужо?

рассказываю:

все наши отличники очень неплохо пристроились. Двоечники - причем, хроническая неуспеваемость, когда еле-еле натягивалась тройка - в жуткой жопе. Обычные работяги.
я "съехала" с хороших оценок в последнем классе -протестуя против насильного перевоза меня в Питер. На экзамене по истории, прекрасно ответив (у меня был репетитор, плюс не было необходимости краснеть у доски перед всем классом) - я удивила преподавателя. она попросила объяснений Поставила пятерку и все думала как это возможно - неуспеваемость и всякие там сведения (был 90ый год и только начинали пересмотр истории, а я уже использовала это в ответе).

правда, есть еще один пример - мой дядя-дибил. он богат - свой магазин, перевозка грузов. На уровне развития человека - то же самое, поговорить не о чем. Считать ли это карьерой - не знаю. Дети такие же - вроде вытянул на ВО, а поговоришь - колледж колледжем.

у моего знакомца, выходца из математической школе, ни одного "потерявшегося". все хорошо стоят на ногах, с карьерами и интересной жизнью.

кстати, некоторые девицы испортили себе жизнь тем, что заселили дома с детьми и упустили возможность учебы.
Перелетная птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena