как покупать с ТАОБАО?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.10.2011, 17:48   #31
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
нет, не все, на торговой площадке также продаются и оригинальные товары, цена на них будет соответственная либо это товар с той же фабрики, что производит и оригинальный товар, но который как бы...неучтен
сомеваюсь я что-то, что в цивилизованном мире на производствах европейских марок может быть неучтенный товар...немного знакома с европейскими производствами-это исключено...просто, видимо, или некачественная, или более или менее качественная подделка...об оригиналах, думаю, тут говорить неуместно
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:15   #32
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
нет, не все, на торговой площадке также продаются и оригинальные товары, цена на них будет соответственная либо это товар с той же фабрики, что производит и оригинальный товар, но который как бы...неучтен
не не так.
Согласна, оригиналов много на тао. Но там цены на них как у нас в бутиках Москвы. А то и выше.
И всеми оригиналами , люкс марки(Шанель, Эрме ДГ), да и не люкс, типа лакосты Ск, вообщем такого уровня(не путать с подделками лакосты, Ск) там торгуют не фабрики а перекупщики. Частные лица. Многие там годами и уже завоевали репутацию. Азиаты повернуты на люкс марках, брендах, поэтому спрос велик. И у них можно так же найти то, что на эбэй уже нет. Но цена!!!!
Но для многих это не проблема. Если очень хочется.
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:19
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #33
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


посредников можно поосмотреть еще и тут
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95

я посредника взяла от туда. Довольна!
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:23
ответ для Irishka555 , на сообщение « сомеваюсь я что-то, что в... »
  #34
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
сомеваюсь я что-то, что в цивилизованном мире на производствах европейских марок может быть неучтенный товар...немного знакома с европейскими производствами-это исключено...просто, видимо, или некачественная, или более или менее качественная подделка...об оригиналах, думаю, тут говорить неуместно
Согласна.
Шанель Эрме и некоторые люкс марки пока еще в Европе шьют. пока
Те что в Китае-некоторые линии , того же Армани, кавали и тд. ведут строгий учет. Брак утилизируется. Так что в Китае на рынок вываливают точные копии.
Марки среднего уровня, Ск, Лакоста, Левис , Зара и тд.- полно в стоках китайских. Они перемешаны с подделками и хрен отличишь. Сама видела. Да и не та марка что б прям убиваться оригинал или нет.

Сейчас там , на тао в частности, такие есть копииГлаз не оторвать....Например те же Биркин по 30.000 -65.000 рублей. И из кроко по 200-300 тыщ. Метут их только в путь...Чего и стал эбэй завален биркинами разными. Не просто же так. В связи с чем, в оф. бутиках по всему миру, теперь нет услуги "проверка сумок на подлинность". Из-за того ,что копии эти практически не отличимы, Эрме не берет на себя теперь никакую ответственность....
То ли еще будет.
Китаёзы нам еще покажут.
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:17
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #35
Юлия В.Д.
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 546


Девушки, всем привет! Поделитесь и со мной, пожалуйста, проверенным посредником для покупок качественных копий люкс брендов с taobao
Юлия В.Д. is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:36
ответ для Юлия В.Д. , на сообщение « :support:Девушки, всем привет!... »
  #36
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184




Цитата:
Сообщение от Юлия В.Д. Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Поделитесь и со мной, пожалуйста, проверенным посредником для покупок качественных копий люкс брендов с taobao
Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
посредников можно поосмотреть еще и тут
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95

я посредника взяла от туда. Довольна!
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
метро Московская
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:38
ответ для Irishka555 , на сообщение « сомеваюсь я что-то, что в... »
  #37
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
сомеваюсь я что-то, что в цивилизованном мире на производствах европейских марок может быть неучтенный товар...немного знакома с европейскими производствами-это исключено...просто, видимо, или некачественная, или более или менее качественная подделка...об оригиналах, думаю, тут говорить неуместно
На тао молле торгуют европейскими марками именно с фабрик (Nike, Zara), вещи обычные магазинные...это не люкс копии (да и какой люкс может быть у Зары), просто эти же шмотки...хотя смысла особого покупать их нет, просто я не люблю ходить по магазинам, мне легче из китая заказать
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:20
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #38
Юлия В.Д.
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 546


Oksanita, спасибо большое! А можете посоветовать конкретно кого то, или это не корректный вопрос?
Юлия В.Д. is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:03
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #39
Aleksa24
Ветеран
 
Аватар для Aleksa24
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 664


Я тоже с подружками заказываю с Тао.есть свой посредник,проверенный)) Качеством довольна. заказывала от трусов до палетки теней. все очень хорошенькое. Если что в личку могу скинуть ссылку на нее.
Aleksa24 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:20
ответ для мил*анна , на сообщение « как покупать с ТАОБАО?? »
  #40
Юлия В.Д.
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 546


Можно мне в личку???
Юлия В.Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena