Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:36
ответ для mezira , на сообщение « Ну смотри, тебе видней. :) Если... »
  #161
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну смотри, тебе видней. Если что,орешками хорошо калории добирать. Я правда добираю шоколадными конфетами с чаем, люблю я это дело...
я тоже))))) оказывается в маленьком батончике милки вей все гуманно по кк.я даже кушаю на 1200 умудряюсь скушать конфетку в день))))
надо рассчитать сколько в горьком шоколаде 70%.может если меньше,то вообще жизнь прекрасна будет

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Аналогично! Я вот тоже в шоке, не знаю то ли завидовать, то ли ругать. По моим самым скромным подсчетам тыщи три у мужа выходит.
я сегодня своего отругала)))) тк сегодняшний ужин за 3 тыс перевалил)))) нельзя так на ночь лопать все-таки...хотя муж с завтра собрался правильно питаться и не есть после 7 вечера (если припрет,то стакан кефира или яблоко-груша)

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, ты завтра 1400 начинаешь, что добавлять будешь? Я начинала с конфет. Потом пряники в ход пошли, а потом и пирожки-булочки. Поэтому каждая новая неделя начиналась с радостного добавления вкусняшек, а на следующий день уже было сожаление по поводу нехватки калорий, чтобы все эти вкусняшки впихнуть. И всегда не хватало всего-то каких-то 100-200 ккал. Мечтала дойти до 1600-1800, думала, вот тогда-то мне точно на все хватать будет. Но самое прикольное это, то что сейчас на 2000 все равно для полного счастья не хватает все тех же 200 ккал. Это уже наверное психологическая проблема .
хех,все же подсчет очень систематизирует)
я вот сегодня до 1206 дошла и все - баста)
если вчера мне 1200 было сложно набрать (так и не добрала),то сегодня без проблем. сделала лосося на пару - оказывается он такой калорийный!!!!!! а вроде рыбка очень полезная - недавно как раз в передаче про здоровую пищу его восхваляли
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:18
ответ для impgirl , на сообщение « я тоже))))) оказывается в маленьком... »
  #162
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я тоже))))) оказывается в маленьком батончике милки вей все гуманно по кк.я даже кушаю на 1200 умудряюсь скушать конфетку в день))))
надо рассчитать сколько в горьком шоколаде 70%.может если меньше,то вообще жизнь прекрасна будет
Неее, с шоколадом грустно все, в горьком меньше сахара, но больше жиров, так что по калориям то на то и выйдет наверное. Но понемногу можешь и его вписывать в рацион.

Цитата:
хех,все же подсчет очень систематизирует)
я вот сегодня до 1206 дошла и все - баста)
если вчера мне 1200 было сложно набрать (так и не добрала),то сегодня без проблем.
Погоди, к концу первой недели разгона уже будешь стараться из последних сил не съесть все свои 1200 на завтрак и обед. Я нормально себя почувствовала только на 1800.

Цитата:
сделала лосося на пару - оказывается он такой калорийный!!!!!! а вроде рыбка очень полезная - недавно как раз в передаче про здоровую пищу его восхваляли
Конечно полезная, там столько рыбьего жира со всякими омега-3 и прочими. Вот 1200 ккал не полезно. А уж о вреде разных монодиет с калорийностью 300-400 ккал я вообще молчу. Так что разгоняйся, и будешь худеть на нормальном питании, без вреда своему здоровью. А главное, с хорошим настроением, потому что кушать можно все.

Вот прикольно, я с момента разгона (2 месяца уже) ни разу не сорвалась, не нарушила (кроме НГ на 200 ккал больше съела), все время довольная хожу, даже в семье заметили. А то на протасе сидела, так даже неделю не выдерживала, срывалась, потом вообще начала себе постоянно позволять по паре конфет в день, ну никак не могла честно придерживаться диеты. Ходила вечно уставшая и злая, с синяками под глазами, с периодическими головными болями. И еще собиралась повторять протаса весной. Точно мозги не работали без углеводов. Хорошо что вовремя на МФ вышла, как почитала, так ужаснулась, до чего могла себя довести, и сразу все сомнения насчет всяких диет отпали - больше их в моей жизни не будет. Лучше переесть, чем недоесть.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 04:28
ответ для devamar , на сообщение « Да, с понедельника -1400. Ириш, не... »
  #163
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, с понедельника -1400. Ириш, не знаю, но если не налягать на конфеты, мне и этих ккал хватает. Я уже писала, что жирного есть не могу, фиговастенько. Мясное, рыбное - все варенное, печенное, на сухой сковороде. Сегодня объедалась мясом на гриле, с овощами. И конфетку с чае пила, и творог 5% ела. Посчитала, а там еще 300ккал осталось. схомячила активиа клубничный , хлебушек вкуснеький -30г и все равно 60ккал есть. Можно яблоко захомячить, но мне ничего не хочеться! Жаль орехов нет, пару зерен...и дело сделано.
Так купи! И семечек! Только не увлекайся, сначала взвесь.

Цитата:
Я, наверно, когда дойду до 2000, одни орехи и буду жевать. Можно мороженное, но много не съем. О! Чай с сахаром и горячий бутер, сразу же, наверно, ккал 600. Пица, лазанья, красная рыбка малой соли.... Бдин, Ира, я есть захотела.
Марина, во-первых прекращай с обезжиренными продуктами, вот творог правильный купила 5%, а еще вкусней 9% или 15%. Горячий бутерброд - тоже верно, калорийно и вкусно. Ешь больше углеводов, если жиры не можешь. Хлеба ржаного побольше, гречку с маслом сливочным, макарончиков с маслом и сыром наверни, пельмени... Столько продуктов вкусных есть, про которые мы забыли сидя на протасе, и по старой памяти не допускаем о них и мысли. Я вареников себе накупила, со сметанкой лопаю, пельмени люблю, пицца это вообще моя слабость... Я вот жирного тоже как-то избегаю, всегда с мяса жир срезаю, с курицы шкурку и т.д. Но вот на 1900-2000 ккал у меня жиров набегает вполне немало, около 50-70 в день. И вовсе не за счет жареного или жирного, жиры набираются на конфетах шоколадных, булочках, пирожках, мороженом... Сегодня впервые за год наверное халву себе купила - вкуснятина! Жира чуть ли не 50%... Конечно, я ее всего 40 грамм съела, завтра продолжу, но я к тому, что надо просто вспоминать про нормальную еду, про блинчики, которые ты своим пекла а сама только облизывалась, про нормальный вкусный борщ со сметаной, про плов, спагетти карбонара, семгу запеченую... блин, да столько всего есть, что никакой калорийности не хватит.

Вот потому наверное и разгоняемся мы медленно, чтобы привыкнуть к своей калорийности за неделю, придумать, что можно кушать на эти калории, и спокойно перейти к следующей калорийности. Я сегодня первый день на 2000, но я их еще в 9 вечера все потратила, сейчас бы не отказалась что-то схомячить, а нельзя. Так вот у меня не возникает вопросов что съесть. Вот меню:

завтрак: 2 больших яблока (около 150 ккал)
второй завтрак: чай с булочкой и халвой (около 500ккал)
обед: жареная свинина с перловкой, чай с конфетой (около 600 ккал)
полдник: мандарины, пицца 230г с чаем, конфета с чаем (около 500 ккал)
ужин: мороженое 120г (около 250 ккал)

Ну вот как-то так. Точные данные не сохранила, уже на их место вбила новый рацион. По сути не особо много и ела. Запросто бы еще съела Даниссимо сейчас. Все те же вечно недостающие 200 калорий.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:33
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #164
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Это точно, сидя на диетах, забываешь про нормальную, вкусную пищу. Ешь конфету с оглядкой. Но вчера конфетку схомячила с удовольствием! Все, пошла на спорт! Сегодня 1400, объеееееееемся!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:14
ответ для devamar , на сообщение « Это точно, сидя на диетах, забываешь... »
  #165
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Это точно, сидя на диетах, забываешь про нормальную, вкусную пищу. Ешь конфету с оглядкой. Но вчера конфетку схомячила с удовольствием! Все, пошла на спорт! Сегодня 1400, объеееееееемся!!!
Смотри не лопни! На самом деле очень приятно повышать калорийность. Я где-то до 1500-1600 повышала в основном за счет полезных и нужных продуктов, а уже потом, когда полезностей хватало, начала больше вкусностей добавлять. Если на 1300 у меня было только 1 конфетка в день, или пол булочки, то сейчас нормально к чаю есть всегда конфеты и сдоба, а чай я пью по 3-4 раза в день.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:52
ответ для mezira , на сообщение « Так купи! И семечек! :046: Только не... »
  #166
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, во-первых прекращай с обезжиренными продуктами, вот творог правильный купила 5%, а еще вкусней 9% или 15%. Горячий бутерброд - тоже верно, калорийно и вкусно. Ешь больше углеводов, если жиры не можешь. Хлеба ржаного побольше, гречку с маслом сливочным, макарончиков с маслом и сыром наверни, пельмени... Столько продуктов вкусных есть, про которые мы забыли сидя на протасе, и по старой памяти не допускаем о них и мысли. Я вареников себе накупила, со сметанкой лопаю, пельмени люблю, пицца это вообще моя слабость... Я вот жирного тоже как-то избегаю, всегда с мяса жир срезаю, с курицы шкурку и т.д. Но вот на 1900-2000 ккал у меня жиров набегает вполне немало, около 50-70 в день. И вовсе не за счет жареного или жирного, жиры набираются на конфетах шоколадных, булочках, пирожках, мороженом... Сегодня впервые за год наверное халву себе купила - вкуснятина! Жира чуть ли не 50%... Конечно, я ее всего 40 грамм съела, завтра продолжу, но я к тому, что надо просто вспоминать про нормальную еду, про блинчики, которые ты своим пекла а сама только облизывалась, про нормальный вкусный борщ со сметаной, про плов, спагетти карбонара, семгу запеченую... блин, да столько всего есть, что никакой калорийности не хватит.
если бы я в данный момент не ела,то я бы просто захлебнулась слюной)))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот потому наверное и разгоняемся мы медленно, чтобы привыкнуть к своей калорийности за неделю, придумать, что можно кушать на эти калории, и спокойно перейти к следующей калорийности. Я сегодня первый день на 2000, но я их еще в 9 вечера все потратила, сейчас бы не отказалась что-то схомячить, а нельзя. Так вот у меня не возникает вопросов что съесть. Вот меню:

завтрак: 2 больших яблока (около 150 ккал)
второй завтрак: чай с булочкой и халвой (около 500ккал)
обед: жареная свинина с перловкой, чай с конфетой (около 600 ккал)
полдник: мандарины, пицца 230г с чаем, конфета с чаем (около 500 ккал)
ужин: мороженое 120г (около 250 ккал)

Ну вот как-то так. Точные данные не сохранила, уже на их место вбила новый рацион. По сути не особо много и ела. Запросто бы еще съела Даниссимо сейчас. Все те же вечно недостающие 200 калорий.
а я и на 1200кк умудряюсь вредности лопать)))))))))

вчера к примеру:
зеленый чай 4-5 круже за день
йогурт валио 160ккал
лосось на пару 405ккал
милки вей 117 ккал
пол чебурека 147 ккал
3 котлеты домашние 364ккал
помидорки черри 8ккал

как-то так) но зря скушала чебурек,на его калорийность лучше бы вечером чего другого съела.но ничего - зато скушала,тоже удовольствие получила
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:53
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #167
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


надо что ли творог ввести,да овощей побольше есть и фруктов.вместо чебуреков))))) но милки вей в день я оставлю все-таки. это такая отдушина -прямо вообще!
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:01
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #168
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Почитали бы на Протасовцы!!! У меня за неделю 2 кг ушло! А ела все вкусненькое и не очень полезненькое!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #169
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


devamar,их бы удар хватил))))))))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:43
ответ для devamar , на сообщение « Почитали бы на Протасовцы!!! У меня за... »
  #170
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Почитали бы на Протасовцы!!! У меня за неделю 2 кг ушло! А ела все вкусненькое и не очень полезненькое!
То ли еще будет! По 2 кг конечно теперь вряд ли, но по 400 грамм в неделю запросто, у меня так ровненько и уходило почти до конца разгона. А поскольку разгоняться тебе месяца два минимум, то и потерять можешь запросто килограмма 3-4 за это время.

Протасовцам остается только локти кусать. А на монодиетах вообще мрак.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena