Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 20:20
ответ для Meryanna , на сообщение « красиво!) Подвязка классная!!!! я сама... »
  #5581
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
красиво!)
Подвязка классная!!!! я сама тоже очень хотела..но чую у меня уже ничего не получиться, сто лет за машинкой не сидела)))
нее,подвязка моя лишь на маалую часть, я ее купила,но к на ней был какой-то устрашающий бант, я его оторвала и сделала свой вообще сначала сама хотела ее сделать, тк красивых в магазине не видела, а эта мне понравилась..
__________________
Marja_ is offline  
Старый 26.06.2011, 22:46
ответ для NaPo , на сообщение « Ну, в общем на фотке выглядит как-то... »
  #5582
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Ну, в общем на фотке выглядит как-то так:
Симпатично! Да и вполне не дорого, если хорошо пошили

Девочки, вы молодцы, потрудились, повторили на выходных
Я все никак не могу заняться творчеством...


Зато! Мы сегодня купили БМ костюм (+ рубашку, узкий галстук и запонки), и кольца
По части необходимых вещей мы укомплектованы остались туфли БМ

Оффтоп..
еще купили в новый дом унитаз - незаменимая весчь!
vnataliav is offline  
Старый 26.06.2011, 22:48
ответ для Marja_ , на сообщение « нее,подвязка моя лишь на маалую часть,... »
  #5583
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Всем доброго вечера, я тут выпала на 3 дня, не было интернета ни на работе, ни дома.

Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
А загорелись Мальдивами.... Если все сложится, то после отпуска еще долго будем сидеть на воде ))) Но оооочень хочется в какое-нибудь офигенное место...
Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Да., Мальдивы - рай
но многие говорят там скучновато... нечего посмотреть
хотя для медового особо и ходить никуда не надо)))
АААА.... Мальдивы - мечта, сначала тоже туда хотели, потом загорелись Доминиканой, но все пугают что сезон дождей в августе и возможны ливни с ураганами ((((( Подумали об Испании о. Фуэртовентура или как-то так. Но тут подруга сказала, что в Доминикану тоже во второй половине августа летала и за две недели дождь всего 1 раз шел. Вот все в раздумьях куда же???
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 26.06.2011, 23:04
ответ для Hellgirl , на сообщение « Всем доброго вечера, я тут выпала на 3... »
  #5584
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение

АААА.... Мальдивы - мечта, сначала тоже туда хотели, потом загорелись Доминиканой, но все пугают что сезон дождей в августе и возможны ливни с ураганами ((((( Подумали об Испании о. Фуэртовентура или как-то так. Но тут подруга сказала, что в Доминикану тоже во второй половине августа летала и за две недели дождь всего 1 раз шел. Вот все в раздумьях куда же???
Ну тут...как говориться как повезет.
Поройтесь в поисковиках... может где информация по погоде в Доминикиане будет? ну статистика какая-нить по осадкам в это время.
Мы так на Шри Ланку думали ехать, там вообще на острове с юга сезон с запада не сезон может быть))) забавно было, но решили все равно в итоге на Тенерифе)) нам наш отель безумно там понравился)))
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 27.06.2011, 10:35
ответ для Meryanna , на сообщение « Ну тут...как говориться как повезет.... »
  #5585
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Всем доброго утра!
Девочки, у кого свадьба со мной в один день(27го) - у нас ровно два месяца осталось

Мы создали встречу вконтакте, всех пригласили там, никаких приглашений не делали.
Все свои - поймут. Хотя вчера мне было грустно - потому что посторонние люди случайно узнают, поздравляют как-то искренне. Свои же вообще ничего не говорят, даже по поводу свадьбы - хоть бы из приличия кто сказал, а может вам чем помочь, что подсказать, меня это расстраивает
NaPo is offline  
Старый 27.06.2011, 11:12
ответ для Hellgirl , на сообщение « Всем доброго вечера, я тут выпала на 3... »
  #5586
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера, я тут выпала на 3 дня, не было интернета ни на работе, ни дома.





АААА.... Мальдивы - мечта, сначала тоже туда хотели, потом загорелись Доминиканой, но все пугают что сезон дождей в августе и возможны ливни с ураганами ((((( Подумали об Испании о. Фуэртовентура или как-то так. Но тут подруга сказала, что в Доминикану тоже во второй половине августа летала и за две недели дождь всего 1 раз шел. Вот все в раздумьях куда же???
У нас друзья в прошлом году были в свадебном в ДОминикане, уезжали туда 21 августа. Приехали в диком восторге! С погодой все было супер. Они покупали путевку в 4*, а их как молодоженов переселили в 5*. Я так понимаю они были в каком-то отеле, который состоит из разных корпусов разной звездности.
Мы тоже думали про Доминикану... А на выходных начитались, насмотрелись фото - все же больше бы хотелось на мааааленький остров на Мальдивах.
Хотя Доминикана все чуть-чуть дешевле...
loralex is offline  
Старый 27.06.2011, 11:15
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, вот выкладываю свое... »
  #5587
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, вот выкладываю свое творчество,наконец-то домучала свечки и подвязку. Бокалами теперь уж в след раз

Обалденная подвязка и замечательные свечи - все очень нежно!
Расскажите, на что вы приклеивали кружево к свечи? И ленточки? Мне кажется, что обычный клей к парафину не приклеится...

А где подвязку покупали? Я тоже много где была, но мне совершенно не нравятся подвязки - все какие-то безвкусные и громоздкие (((
loralex is offline  
Старый 27.06.2011, 11:37
ответ для loralex , на сообщение « Обалденная подвязка и замечательные... »
  #5588
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Обалденная подвязка и замечательные свечи - все очень нежно!
Расскажите, на что вы приклеивали кружево к свечи? И ленточки? Мне кажется, что обычный клей к парафину не приклеится...

А где подвязку покупали? Я тоже много где была, но мне совершенно не нравятся подвязки - все какие-то безвкусные и громоздкие (((
Спасиибо
Кружево я не приклеивала, это эластичное кружево, я его сшивала сзади и одевала на свечу,причем здесь оно в два ряда,тк лента не широкая была.стыки прикрыты сиреневой полоской. А на сиреневых свечках я просто завязала атласную ленту аккуратным узелком и к нему уже приклеивала цветочек.

Подвязку купила в "миллион отрыток",когда за пригласительными приехала, там буквально 2-3 штучки лежали,но эта мне уж больно приглянулась,такая аккуратненькая, только там бантик был не очень, но отрвать его не составило труда.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 27.06.2011, 11:37
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5589
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Девочки, я побывала на пробнике)) Ульяна приятная девушка) Тоня Пушкарёва с ней в одном помещении работает.
__________________
superelmira is offline  
Старый 27.06.2011, 11:43
ответ для superelmira , на сообщение « Девочки, я побывала на пробнике))... »
  #5590
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Эльмира ты красавица Отличный пробник...что же будет в сам день
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena