Поиск няни. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 00:21
ответ для kimkim , на сообщение « [/COLOR] Ну,да.Правда,не всегда объем... »
  #21
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
[/COLOR] Ну,да.Правда,не всегда объем гарантирует качество
Я с этим мнением столкнулась сама. Мама одна меня позвала посидеть с реб и сказала, что почитала всякие мои сообщения, не всегда согласна со мной, но поняла, что я не украду дите, не обворую их, и вообще я внушила ей доверие. Во как бывает!
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:30
ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
  #22
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Спасибо,спасибо,спасибо.Именно kimkim, kikimorka, Ромашечка признаны проф непригодными у местных олигархов Перед нами не откроются врата дорогих особняков.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:49
ответ для kimkim , на сообщение « Спасибо,спасибо,спасибо.Именно kimkim,... »
  #23
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Спасибо,спасибо,спасибо.Именно kimkim, kikimorka, Ромашечка признаны проф непригодными у местных олигархов Перед нами не откроются врата дорогих особняков.
НЕ-НЕ... Самый главный местный олигарх, которому надо здесь уже памятник ставить, Anny-Fanny, вас - то и поддержал. Да еще как? Да и не один раз!!! Даже Жаклет ей аплодировала.
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:57   #24
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
да и проверить-то сейчас многое трудно. Я, например, могу у своих подружек с детьми набрать рекомендаций - и выдать за правду. Как проверишь? Позвонишь, так все подтвердят, да - была, да - отличная и т.д. Знаю, как покупаются справки. Лучше встречаться самой с потенциальными нянями, и Ваше материнское чутье подскажет... и по ребенку многое понятно, а уж если не грудничок, то и расскажет и покажет. А лучшие здесь - kimkim и kikimorka, и джинчик, и нероли, и ромашечка... Ищите - найдете свою няню.
Если везде можно увидеть объявления - медкнижки, регистрация.... и т.д. - номер телефона, по которому можно обратиться и все будет "в норме", то что говорить про рекомендации.... даже военный билет с прохождением военной службы покупается, также как дипломы, даже однажды натолкнулась на кандидатскую... не хочу сказать, что все рекомендации и все медкнижки и справки сфальсифицированы, но факты есть.... да и особого доверия к агенствам у меня тоже нет, о чем выше уже писалось в сообщениях... я лично давала свои координаты, просмотреть обо мне страничку в контакте - там есть мои фото, в том числе и с детьми, данные о моих собственных детях, о моем образовании и месте жительства....ну, и конечно, 1-3 дня работы пробных тоже дают какое-то впечатление что для родителей, что для няни....
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 09:52
ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
  #25
nraduga
Участник
 
Аватар для nraduga
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 152


Основная цель Агенства- срубить денег. И не факт, что Вам однозначно подойдёт первый же кандидат. Порядочность, искренность, душевная теплота, сердечность и на собеседовании могут не проявиться, если подходить к общению формально. Я согласна с Аллой- частных объявлений не нужно бояться. Няню мама подбирает прежде всего под себя, чтобы были какие-то внутренние душевные пересечения, и это материнский инстинкт подскажет.
Желаю Вам найти самую лучшую няню для своего малыша, но я бы не стала категорично отметать Литлван, здесь встречаются бриллианты.
nraduga is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 09:59   #26
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от nraduga Посмотреть сообщение
Основная цель Агенства- срубить денег. И не факт, что Вам однозначно подойдёт первый же кандидат. Порядочность, искренность, душевная теплота, сердечность и на собеседовании могут не проявиться, если подходить к общению формально. Я согласна с Аллой- частных объявлений не нужно бояться. Няню мама подбирает прежде всего под себя, чтобы были какие-то внутренние душевные пересечения, и это материнский инстинкт подскажет.
Желаю Вам самую лучшую няню найти для своего малыша, но я бы не стала категорично отметать Литлван, здесь встречаются бриллианты.
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:41   #27
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от allapetrovna Посмотреть сообщение
Если везде можно увидеть объявления - медкнижки, регистрация.... и т.д. - номер телефона, по которому можно обратиться и все будет "в норме", то что говорить про рекомендации.... даже военный билет с прохождением военной службы покупается, также как дипломы, даже однажды натолкнулась на кандидатскую... не хочу сказать, что все рекомендации и все медкнижки и справки сфальсифицированы, но факты есть.... да и особого доверия к агенствам у меня тоже нет, о чем выше уже писалось в сообщениях... я лично давала свои координаты, просмотреть обо мне страничку в контакте - там есть мои фото, в том числе и с детьми, данные о моих собственных детях, о моем образовании и месте жительства....ну, и конечно, 1-3 дня работы пробных тоже дают какое-то впечатление что для родителей, что для няни....
Про страничку вконтакте - её проще всего сделать, даже покупать ничего не нужно, накидать туда, то что хочешь. Если чё у меня диплом и рекомендации подлинные, а страничка вконтакте одна, адрес знают только друзья, здесь не рекламирую.
Только личное общение для поиска няни имеет значение. Сколько дней и месяцев надо, чтобы определиться - я уже сомневаюсь, иногда такие перлы и скелеты спустя месяц откраваются.
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:16   #28
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Про страничку вконтакте - её проще всего сделать, даже покупать ничего не нужно, накидать туда, то что хочешь. Если чё у меня диплом и рекомендации подлинные, а страничка вконтакте одна, адрес знают только друзья, здесь не рекламирую.
Только личное общение для поиска няни имеет значение. Сколько дней и месяцев надо, чтобы определиться - я уже сомневаюсь, иногда такие перлы и скелеты спустя месяц откраваются.
Про личное общение вполне с Вами согласна..... да, иногда через месяц такое "вскрывается" или "открывается".... а вот про контакт не вполне с Вами согласна..... если у человека цель ввести в заблуждение, то да... я просматривала странички кандидаток в няни, которые давали ссылку на свою страничку в контакте... да, там минимум данных.... трудно "накидать" данные страничек моих сыновей (у них указаны и телефоны, пожалуйста, звоните, также можно позвонить и маме мальчика, с которым я была два года) или странички детей, с которыми дружу.... я ведь уже писала и про дипломы и про рекомендации (повторяться не буду, писала и с учетом своего опыта по полученному образованию....). Всего Вам доброго!!!!!!
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:24   #29
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Про страничку вконтакте - её проще всего сделать, даже покупать ничего не нужно, накидать туда, то что хочешь. Если чё у меня диплом и рекомендации подлинные, а страничка вконтакте одна, адрес знают только друзья, здесь не рекламирую.
Только личное общение для поиска няни имеет значение. Сколько дней и месяцев надо, чтобы определиться - я уже сомневаюсь, иногда такие перлы и скелеты спустя месяц откраваются.
Странички в Контакте - всё нижнее бельё напоказ. ИМХО. Зачем всем видеть фотки с Вашей странички? Или зачем всем знать о Ваших друзьях, увлечениях и т.д. ?
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:36   #30
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Странички в Контакте - всё нижнее бельё напоказ. ИМХО. Зачем всем видеть фотки с Вашей странички? Или зачем всем знать о Ваших друзьях, увлечениях и т.д. ?
у меня в контакте только мои давнишние работодатели,а новичкам вход запрешен,мало ли какие у них цели,не надо мне такой радости,все фото только для друзей)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena