***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 19:08
ответ для Квин , на сообщение « Девочки, а форма 086У ее надо где-то... »
  #501
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Девочки, а форма 086У ее надо где-то взять или каков принцип?
Это типа бланка или что?
В нашей поликлинике меня отправили к заведующей, у педиатров на руках бланки у нас не держат - это форма 086-У предназначена для подростков поступающих в ПТУ, колледжи и так далее, а теперь и для спортсменов.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:12   #502
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Отбор в Жемчужину только с этого года, в прошлые года брали всех желающих, и справка нужна была простая от педиатра... Поэтому и попасть было легче, и девочки занимались (и ещё продолжают заниматься) с разными физическими данными... Есть группы спортивно-оздоровительные - платные, есть группы НП в которые переводились по результатам тестов, их достаточно было сдать всё на троечки... а есть и отличники, те самые девочки, что вы видели, фантастические , понятное дело, что они не стремятся переходить в другие школы...
С этого года положение администрации такое, всем его показывают. Тем кто занимается не первый год легче они диспансеризацию просто будут каждый год проходить, а тем кто первый год нужно всех врачей.
Но я за обеими руками. Мало ли у ребенка что-то с сердцем, а мы его в спорт.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:31
ответ для Fergie , на сообщение « С этого года положение администрации... »
  #503
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Девочки,посоветуйте,с какого самого раннего возраста набирают на гимнастику и что ребенок должен уже уметь?На что смотрят при наборе?
__________________
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:42   #504
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Ничего ребенок не должен уметь...смотрят гибкость...стопы... складочку..лягушку могут посмотреть...не более, а .ну могут ножку поднять в сторону- вперед... попрыгать..
С 4-х лет
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:54
ответ для Lulu666 , на сообщение « Ничего ребенок не должен... »
  #505
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ничего ребенок не должен уметь...смотрят гибкость...стопы... складочку..лягушку могут посмотреть...не более, а .ну могут ножку поднять в сторону- вперед... попрыгать..
С 4-х лет
Мне тоже так сказали, но видимо в жемчужине в этот раз более серьезный отбор был.
Я попросила показать ребенка что делали:
- мостик из положения стоя, тренер держит руку под спину
-потянуться к носочкам, (моя достала лбом до колен), потом говорит на спинку руки положили, мне не больно было ... Видимо хотели еще.
-лечь на спину - ноги в стороны развести (это видимо шпагат провряли ) тут сказала не могу, больно.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:55
ответ для Lulu666 , на сообщение « Ничего ребенок не должен... »
  #506
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ничего ребенок не должен уметь...смотрят гибкость...стопы... складочку..лягушку могут посмотреть...не более, а .ну могут ножку поднять в сторону- вперед... попрыгать..
С 4-х лет
Спасибо.
гибкость ,складочку,лягушку понятно,а стопы,что там такого???Может дома позаниматься?
__________________
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:31
ответ для Fergie , на сообщение « Мне тоже так сказали, но видимо в... »
  #507
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Ну дык я про это и писала)) гибкость..это мостик...Потянуться к носочкам - складочка.... Ноги развели..тоже самое , что и поднять...

Нового ничего не изобрели...

Господи..девочки!! успокойтесь)) Ничего не должен ребенок уметь в 4 года!! вы для этого и идете на гимнастику. штобы там всему учли...
Стопы - вытянуть носочек..ну понажимают пальцы..посмотрят на сколько до пола достают...
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:35
ответ для Lulu666 , на сообщение « Ну дык я про это и писала))... »
  #508
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну дык я про это и писала)) гибкость..это мостик...Потянуться к носочкам - складочка.... Ноги развели..тоже самое , что и поднять...

Нового ничего не изобрели...

Господи..девочки!! успокойтесь)) Ничего не должен ребенок уметь в 4 года!! вы для этого и идете на гимнастику. штобы там всему учли...
Стопы - вытянуть носочек..ну понажимают пальцы..посмотрят на сколько до пола достают...

+1000.
У меня дочка пошла на гимнастику в клуб. Ей было 3,8. Смотрели только на то, чтобы ребенок пошел один без мамы за тренером и на занятиях по мере возможности слушал и выполнял все задания тренера.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:23
ответ для Копуша , на сообщение « +1000. У меня дочка пошла на... »
  #509
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
+1000.
У меня дочка пошла на гимнастику в клуб. Ей было 3,8. Смотрели только на то, чтобы ребенок пошел один без мамы за тренером и на занятиях по мере возможности слушал и выполнял все задания тренера.
На счет поведения это да , нам так не понравился тренер( очень молодая девушка) , что мы вели себя ужасно в 4,3, что нам посоветовали придти на след. год!!!
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:58   #510
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Продаю новый куп 110-115см Ярко розовый с зелёно-лимонным.Фото в личку.
__________________


Grinya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena