Любители кроликов,сюда! - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 10:33
ответ для IA84 , на сообщение « подскажите, плиз, чем занять крола... »
  #6791
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, чем занять крола
покупали зерновые шарики-на один раз хватило
вычитала , что можно кролу отдать в игруху- мужские носки
крол на меня смотрел вот так
а уменя стоит картонная коробка, с одной стороны я вырезала ему дырку, с другой он сам себе прогрыз, как же ему там нравится! Еще светильники купили, они были в длинной коробке - кроля тоже оценил новый тоннель
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:30
ответ для TIGRICA , на сообщение « Спасибо за ответ. На такую клетку, как... »
  #6792
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. На такую клетку, как ваша я тоже заглядывалась. Смущает одно, не сильно ли летит наполнитель через прутья, когда кроль устраивает бега?Как часто вы убираете такую клетку?
Мой заяц ходит писать в угловой туалет, а горошит повсюду. Убираю(подметаю) 2-3 раза за день, честно говоря утомляет, да и в клетке все-равно хаос((
Есть мысли покрыть дно клетки гранулированными опилками, что бы пореже убираться, но ведь все, наверное, будет разлетаться по комнате. Как у вас?
У нас туалет с решеткой.. уже маловат,но другого не найти... увы... поэтому наполнитель по клетке не разлетается. горохи на просторах клетки бывают..легонько сметаю на совочек,но это больше утром(спит-не контролирует процесс!).Думаю,что опилки на дно клетки-не выход..еще сложнее будет убираться,да и расход опять же...
Клетка стоит в гостиной.. вокруг -чисто, Аська большую часть суток на свободном выгуле..
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:56   #6793
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
Выпускайте чаще и дольше по квартире бегать (если, например, ремонт собираетесь потом делать) - он быстро придумает, чем себя и вас занять)). Наш так и делал.
Я своему еще бумажку чистую надрывала в нескольких местах и он дальше рвал, бантик из бумажки на веревочку привязывала, и играл, как котенок.
гы!
у нас крол целый день в комнате свободно передвигается ,когда приходим домой -выпускаем бегать по всей квартире,
развлекуху он себе по любому находит: попрыгать у меня на животе, по ноутбуку, где-нибудь нагадить и со всех лап мчаться по квартире
а про ремон вы правы: в той комнате где крол живет обои за диваном ободраны по пояс и не прдерешься- лучше ремонтиков отодрал
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:17
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6794
Kozo4ka
Активный участник
 
Аватар для Kozo4ka
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 315


Обои - наше всё! Даже когда живот болел и корм есть не мог, обои жрал...
Решили ламинат по периметру комнаты положить высотой 40 см - такой же, как на полу - примерили - смотрится хорошо. гораздо лучше "художественного обгрыза".
Kozo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:10
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6795
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


у нас обои ест только старые (думаю из-за клея)
новые нам не нравятся
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:04
ответ для IA84 , на сообщение « у нас обои ест только старые (думаю... »
  #6796
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
у нас обои ест только старые (думаю из-за клея)
новые нам не нравятся
подскажите производителя? Какие не вкусные? А у нас только с новыми и знаком обоями
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:05   #6797
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Kozo4ka Посмотреть сообщение
Обои - наше всё! Даже когда живот болел и корм есть не мог, обои жрал...
Решили ламинат по периметру комнаты положить высотой 40 см - такой же, как на полу - примерили - смотрится хорошо. гораздо лучше "художественного обгрыза".
мне муж тоже предлагает плиткой пол стены выложить
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:36
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6798
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


Нала старые обои тоже очень любила, новые не трогает. тьфу-тьфу-тьфу!)))))))
__________________
Сашенька, просьба ТЫкать

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:48
ответ для IA84 , на сообщение « подскажите, плиз, чем занять крола... »
  #6799
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, чем занять крола
покупали зерновые шарики-на один раз хватило
вычитала , что можно кролу отдать в игруху- мужские носки
крол на меня смотрел вот так
+ 1000 за рулончик, еще погремухи для кошек у меня очень уважает (типа барабанчик с бубенчиком внутри), мячик сезалевый (тоже котовий) кидает. Особенно любитель все игрухи в миску сложить, когда голодный. Елочка у меня на столе стояла, маленькая, см 10 с нашитыми игрушками, шишками, подарками и т.п. Совершенно случайно за стол упала, через 5 минут было обкусано все, и игрушечки и елка. И ведь кроль типа спал в другом краю комнаты, как успел не понимаю. Правильно его Бонтиком назвали (Бандит наша фамилия)
Фнуфелла is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:58   #6800
Генри
Ветеран
 
Аватар для Генри
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
+ 1000 за рулончик, еще погремухи для кошек у меня очень уважает (типа барабанчик с бубенчиком внутри), мячик сезалевый (тоже котовий) кидает. Особенно любитель все игрухи в миску сложить, когда голодный. Елочка у меня на столе стояла, маленькая, см 10 с нашитыми игрушками, шишками, подарками и т.п. Совершенно случайно за стол упала, через 5 минут было обкусано все, и игрушечки и елка. И ведь кроль типа спал в другом краю комнаты, как успел не понимаю. Правильно его Бонтиком назвали (Бандит наша фамилия)
Елка - да, вкусняшка, особенно настоящая. Когда ставили елку, наш кроля вокруг крутился, типа помогал. А когда она была украшена, игрушки-гирлянды сверкали, и зая, как в песенке поется, под елочкой скакал, мы умилялись... ровно до тех пор, пока елочка с грохотом не упала и не погребла под собой ушастого хулигана. Испугались мы за кролю, но все в порядке оказалось. Кролька вообще решил, что там дом его новый будет и без боя не покинул место, а пока сидел, несколько еловых лапок отгрыз. Потом получил их в компенсацию и съел. Интересно ел, иголками к себе. Муж говорил, что это тренировка такая у зайцев, на выносливость, чтоб потом жрать все подряд можно было.

А еще моей туфлей кроля играл, ну как собака играет, за пятку брал и башкой крутил и запрокидывал наверх. А я опять за него переживала, что его шпилькой прибьет нафик, да и туфля размером в полкроля, сверху упадет-мало не покажется.
Генри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena