Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в п.Сиверский - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 22:36
ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
  #21
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Ребенок отдыхал в 1 смену. Кормили хорошо,хотя от сладких родительских угощений не отказывался. В бассейн водили, но , говорит, не надолго. В кружки ходили по желанию.Говорил, что если кто нецензурно выражается , то Софья Ивановна
отчества точно не помню,но начальник лагеря) к себе в кабинет вызывает.Палаты очень приличные.Но в отряде было 56 человек и на всех них 3 вожатые. Вернулись 20 человек, остальные -до конца 4 смены остались.
istok is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:00
ответ для istok , на сообщение « Ребенок отдыхал в 1 смену. Кормили... »
  #22
shilkane
Гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой
Сообщений: 12


Istok, спасибо,хоть немного успокоили! Но такое количество детей в отрядах пугает, как же за ними следят???
А сколько лет вашему сыну?
shilkane is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:59
ответ для shilkane , на сообщение « Мои дочки ездили в Адмиралтеец в... »
  #23
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от shilkane Посмотреть сообщение
Мои дочки ездили в Адмиралтеец в прошлом году. Очень понравилось( особенно старшей, ей было 11 лет)! Дети были постоянно чем-то заняты, вожатые отличные , молодые, инициативные. Бытовые условия средненькие, но детям как-то все-равно. В этом году попросились на 2 смены, одной было мало. Купила им путевки на 3 и 4 смены. НО!!! У подруги дочка была в этом году на второй смене, девочку забрали после недели пребывания. Хотя она ездит в этот лагерь уже года 2-3, и всегда с удовольствием. Но в этот раз подруга была в шоке. Ребенка определили в другой отряд( не в который записали на медосмотре),в отряде 8-летки с 13-летними детьми. Дети предоставлены сами себе, в жару вместо бассейна водят в кино по два раза в день. Дискотеки отменяют. Воспитателей не видно, ребенка забирают- никто даже не поинтересовался кто,куда и зачем. Вожатая -абсолютно в неадеквате. От питания в столовой ребенок отказывался. Вообщем, я в прострации, уже пора детей с юга привозить, чтобы в лагерь ехать, но я уже боюсь, что остаток лета будет испорчен.
Кто-нибудь ещё был в этом году в Адмиралтейце?! Успокойте меня, пожалуйста!
Очень со многим соглашусь. Моя дочь ездит туда 3-й год, но в этом году, особенно на 2-й смене какой-то дурдом. Всех детей перемешали. Очень много взрослых детей. У меня дочке 11,5 лет и ее на 1 смене записали в 3-й отряд. Во второй смене, ее ровесниц отправили в 5 и 6 отряды (это девочки с которыми они были в прошлом году в одном отряде). Так как дети с 1-й смены их трогать не стали, но к ним в отряд попали девочки от 12 до 14 лет. Если вы поедете в этот лагерь, то имейте ввиду на 3 отряде стоит воспитательница Вера Петровна - это надзиратель в юбке. Очень строгая женщина. Но вторая воспитательница Ксения Юрьевна очень хорошая девушка, мы с ней 3-й год ездим.Кормят очень хорошо, про хлеб и взломы не слышала. В этом году для родителей в субботу был организован концерт на улице, на их большом камне. Очень спектакль и концерт понравились. Условиями я тоже очень не довольна - по 7 человек в палате, в отряде 50 чел и 3 воспитателя-вожатых.Но при всей неразберихе и таких условиях, дочь не хочет и слышать о другом лагере и в следующем году просит взять путевку только в этот лагерь. Вот и пойми, что детям важнее. Время 11 часов, а ребенок так и не звонил сегодня. Видимо некогда.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 06:18
ответ для shilkane , на сообщение « Istok, спасибо,хоть немного успокоили!... »
  #24
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от shilkane Посмотреть сообщение
Istok, спасибо,хоть немного успокоили! Но такое количество детей в отрядах пугает, как же за ними следят???
А сколько лет вашему сыну?
12 лет. В первой смене по 4 человека в комнате было.Для детей приглашали артистов и устраивали концерты.
istok is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:46
ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
  #25
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Мы ездили в Адмиралтеец на 1-ю смену. Свой отзыв я оставляла тут: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=780
Путевку брали у мужа на работе и только потому, что не слышали ни одного отрицательного отзыва. Все коллеги, кто отправлял туда своих детей, очень хвалили лагерь. Плюс встречались люди, кто там работал в разные годы и все в один голос положительно отзывались о руководстве и о самом лагере.
После первой смены ребенок просился остаться еще, но мы выкупили путевку только на 4 смену и без страхов и сожалений поедем туда еще и еще раз.
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 18:46
ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
  #26
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Едем туда на третью смену в это воскресенье. Почитала топик - теперь боюсь, до этого только положительные отзывы были... Обязательно отпишусь что и как
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:21
ответ для Крошка , на сообщение « Едем туда на третью смену в это... »
  #27
shilkane
Гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой
Сообщений: 12


Ну вот и отправили! Мои отзвонились, вроде все довольны.Старшая во 2 отряде, младшая в 4. В палатах по 4 человека, уже чем-то заняты. Младшая уже замуж собралась!
shilkane is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:04
ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
  #28
shilkane
Гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой
Сообщений: 12


У меня в этом году все в точности до наоборот. Младшая (7 отряд) очень довольна, вечно занята, выбрали командиром отряда, вся деловая, и любовь-морковь тоже присутствует. Мобильники выдают 2 раза в день: утром и перед отбоем. Никаких жалоб. А старшая(2 отряд) звонит регулярно и ноет: скучно, пойти некуда, все кружки переполнены или только для младших, вожатые говорят:занимайтесь чем хотите. Категорически запрещено днем заходить в корпус,там уборка. Моя утром оделась по-летнему,по-привычке, а тут как раз холода наступили, так не разрешили даже зайти переодеться, мерзла в шортах до тихого часа. Вообщем, я поняла: младшими еще как-то занимаются, а старшие только чтоб режим и тишину не нарушали. Хорошо что кино часто показывают,хоть чем-то заняты.
вообщем,на следующий год- в другой лагерь!!!
shilkane is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:07
ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
  #29
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


старший ездил подряд 3 года в Адмиралтеец, всегда на вторую смену. А в этом году хотели и младшего отдать вместе со старшим. А теперь это отравление.... http://news.**********/yandsearch?cl4...%2F963089.html
Может, закроют лагерь. Куда теперь?
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:29   #30
krisha
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 154


мы тоже были там, тоже не знаем куда теперь...Но как я поняла то был организован лагерь на базе Адмиралтейца, то есть не такой как летом, просто кто то снял под лагерь?
krisha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena