Роддом в Кронштадте - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 16:08
ответ для MiLola , на сообщение « Девочки, живу в Кронштадте и от... »
  #1061
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37



Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Девочки, живу в Кронштадте и от знакомой медсестры, работающей по соседству с роддомом узнала, что в настоящее время роддом закрыт до особого распоряжения. Проводятся проверки и расследование по фактам смертей новорожденных (с начала года умерло 6 деток ) и халатного отношения мед.персонала, повлекшего причинение вреда здоровью роженицам и детям. Вы все читали что подобные случаи уже были с момента открытия Р.Д. Но не обо всех общественности было известно. Последний случай: женщине должны были сделать плановое кесарево, но врач Саликов пустил ее в самостоятельные роды, мол сама родишь. В итоге ребенок застрял в родовых путях, и пришлось применить щипцы... (Кто читал или не дай Бог сталкивался - знает о тонкостях процедуры и последствиях). Все живы, но ребенок - инвалид.
Так что, девочки, пожалуйста хорошенько подумайте куда вы собрались и ЗАЧЕМ? Я сама в августе жду малыша, но для себя давно решила что в роддоме в своем собственном городе рожать не буду. Хочу остаться в живых и растить здорового малыша, а главное живого.
Ну уморили!!!! Посмеялись всем роддомом....6 умерших деток!!! а если сюда приплюсовать выкидышей раннего срока и аборты-цифра,я вас уверяю увеличится в геометрической прогрессии!!!! ну не пугайте вы страусов-пол бетонный! Ни одного случая детской смертности не зарегистрировано!!! Я не по соседству с роддомом- я в Роддоме работаю.Всем читающим беременюшкам-задавайте вопросы...постараюсь ответить!
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:35   #1062
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Ну уморили!!!! Посмеялись всем роддомом....6 умерших деток!!! а если сюда приплюсовать выкидышей раннего срока и аборты-цифра,я вас уверяю увеличится в геометрической прогрессии!!!! ну не пугайте вы страусов-пол бетонный! Ни одного случая детской смертности не зарегистрировано!!! Я не по соседству с роддомом- я в Роддоме работаю.Всем читающим беременюшкам-задавайте вопросы...постараюсь ответить!
Подскажите пожалуйста,сколько стоят роды с конкретным врачом,палата?открыли ли хозрасчет. отделение?на каком сроке все это бронировать,если пдр на середину июля?
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:37   #1063
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от tototosha Посмотреть сообщение
Лучше, наверное, не читать все это-хотя все равно случайно натыкаешься на такие рассказы и невольно задумываешься над этим! и все равно расстаиваешься подсознательно!А беременюшкам волноваться нельзя!!!!НАСТРАИВАЕМСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:53
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1064
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Полькина мама..
девочки из Кронштадта..
разъясните почему время от времени всплывают такие темы.. похоже на какие то разборки не имеющие прямого отношения к работе роддома или на отпугивание потенциальных клиентов едущих рожать из города??
уже хочется понять откуда там ветер дует чтоб не реагировать каждый раз на негатив идущий не из первых рук..
Фанта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 17:10
ответ для Фанта , на сообщение « Полькина мама.. девочки из... »
  #1065
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
Полькина мама..
девочки из Кронштадта..
разъясните почему время от времени всплывают такие темы.. похоже на какие то разборки не имеющие прямого отношения к работе роддома или на отпугивание потенциальных клиентов едущих рожать из города??
уже хочется понять откуда там ветер дует чтоб не реагировать каждый раз на негатив идущий не из первых рук..
Вот так же подумалось - отпугивают нас
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:41   #1066
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Ну уморили!!!! Посмеялись всем роддомом....6 умерших деток!!! а если сюда приплюсовать выкидышей раннего срока и аборты-цифра,я вас уверяю увеличится в геометрической прогрессии!!!! ну не пугайте вы страусов-пол бетонный! Ни одного случая детской смертности не зарегистрировано!!! Я не по соседству с роддомом- я в Роддоме работаю.Всем читающим беременюшкам-задавайте вопросы...постараюсь ответить!
+1 Вот и говорю, бред
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 10:15
ответ для MiLola , на сообщение « Девочки, живу в Кронштадте и от... »
  #1067
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


ну Шо, девы...
вчерась была ТАМ ...
встретились с акушеркой, получили ответы на волнующие нас вопросы. все абсолютно спокойно и позитивно. уехали с чувством глубокого удовлетворения...ничуть не усомнившись в правильности принятого ранее решения...
а сообщения типа:

Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Так что, девочки, пожалуйста хорошенько подумайте куда вы собрались и ЗАЧЕМ? Я сама в августе жду малыша, но для себя давно решила что в роддоме в своем собственном городе рожать не буду. Хочу остаться в живых и растить здорового малыша, а главное живого.
это для тех, кто живо ведется на провокации, и начинает метаться...
это не про нас...
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 12:47
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1068
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Спасибо вам за положительный настрой
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:28   #1069
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


да завсегда пожалуйста...
забыла добавить, что в разговоре деликатно упомянулось, что велика вероятность того, что всеми нами уважаемый доктор "С" там уже более работать не будет...
так что, девы, расслабляемся и получаем удовольствие...
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:33
ответ для БЕЗДЕЛУШКА , на сообщение « да завсегда пожалуйста:support:...... »
  #1070
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от БЕЗДЕЛУШКА Посмотреть сообщение
да завсегда пожалуйста...
забыла добавить, что в разговоре деликатно упомянулось, что велика вероятность того, что всеми нами уважаемый доктор "С" там уже более работать не будет...
так что, девы, расслабляемся и получаем удовольствие...
Оооо, ну прям гора с плеч
тоже хочу съездить уже и окончательно расслабиться...на этой неделе туда наведаюсь
кокетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena