Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 02:41
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #51
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


+1 к Ваткович-отличный врач
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 12:59
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #52
Olga_S
Старожил
 
Аватар для Olga_S
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 1 068


Я долго ходила к Сысовевой - мне она как раз очень нравилась.
Потом стала ходить к Ваткович. Впечателния неоднозначные. У меня были определенные проблемы (в основном жаловалась на нарушение цикла). Т.Г. сразу категорично сказала, что у меня гормональные нарушения. Отправила к маммологу и эндокринологу. Когда оба спец-та сказали, что с гармонами все ок, -Ваткович слегка раздражена была от того , что ее пргнозы не сбылись. И дальше наше лечение как-то вяло тянулось - по принципу - что ж вы хотите - это дисфункция яичников, и лечить его особо смысла нет((( Хорошо, что ходила по ДМС, -за свои деньги если бы ходила - было бы дороговато все это проходить...
Olga_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 18:39
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #53
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


советую терапевта Волощук-супер приятный человек, профессионал, (работает в стационаре, так что ничего не пропустит)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:11
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #54
Lenchik29
Частый гость
 
Аватар для Lenchik29
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Спб, В.О.
Сообщений: 61


а подскажите врача дерматолога-аллерголога хорошего там?? спасибо
Lenchik29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:39   #55
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
А я очень рекомендую гастроэнтеролога Шабарину В.В.!!!Два года бегала по разным специалистам в этой области (и в МЧС,и в Адмирал.Верфях,и в других).Есть с чем сравнить!!!
По причине дискенезии желчного имею некоторые проблемы с кишечником и желудком!
Только со стороны Шабариной я получаю обьяснения назначаемому лечению,разьяснения по анализам и т.п.Только она,как терапевт,и осмотрит тебя полностью,и прослушает,и прощупает!!!
И ещё она хорошо проводит саму процедуру ФГС...
мне тоже она понравилась
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:31
ответ для tanusha* , на сообщение « мне тоже она понравилась »
  #56
tanku
Частый гость
 
Аватар для tanku
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45
гинеколог МЧС 157



Девочки! Если к гинекологу в МСЧ 157, то только НЕ к Коваленко!!!!!! Этот просто ужас, а не врач. Она будет вам мило улыбаться ровно до тех пор, пока Вы не зададите ей неудобный вопрос или - НЕ ДАЙ БОГ! посмеете усомниться в результатах анализов и целесообразности дорогущего лечения при не до конца выясненном диагнозе. После этого она вместе с медсестрой вас унизит и скажет, что не желает с Вами разговаривать!Меня эта дама дважды довела до слез! Я лечилась по ДМС и после возникновения конфликта услышала в своей ДМС следующее: "Девушка, милая, зачем же Вы в МСЧ 157 пошли, это не первый случай, у нас с ними уже неоднократно были стычки и жалоб на них много!" Меня записала в другое мед.учржедение, там сдам анализы повторно, если интересно, напишу подробности и продолжение моих мытарств.
tanku is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:48
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #57
Пуговка
Наш человек
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщений: 7 851


Мне Коваленко тоже не понравилась (писала постами выше)
и очень больно смотрела на кресле.
Вообщем, теперь в поисках гинеколога-эндокринолога нормального
т.к. в 157 МСЧ только Кургина и Коваленко эндокринологи-гинекологи.
И ни одна ни вторая меня не расположили к себе
Пуговка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 00:19
ответ для tanusha* , на сообщение « мне тоже она понравилась »
  #58
jul339
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 114


Я сейчас тоже лечусь у Шабариной и ФГДС она мне делала, мне понравилась, всю меня подробно осмотрела, как терапевт.
jul339 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 02:17
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #59
НеТа
Наш человек
 
Аватар для НеТа
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 714


Гинеколог - Логинова Ольга Вениаминовна. Очень приятная женщина, хороший специалист - никаких лишних назначений, проблема выявлена и вылечена.
Гастроэнтеролог - Чернетова Елена Владимировна. Бъемся почти год - толку мало, сейчас лечусь у гастроэнтеролога в другой клинике.
НеТа is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:22
ответ для tanku , на сообщение « гинеколог МЧС 157 »
  #60
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от tanku Посмотреть сообщение
Девочки! Если к гинекологу в МСЧ 157, то только НЕ к Коваленко!!!!!! Этот просто ужас, а не врач. Она будет вам мило улыбаться ровно до тех пор, пока Вы не зададите ей неудобный вопрос или - НЕ ДАЙ БОГ! посмеете усомниться в результатах анализов и целесообразности дорогущего лечения при не до конца выясненном диагнозе. После этого она вместе с медсестрой вас унизит и скажет, что не желает с Вами разговаривать!Меня эта дама дважды довела до слез! Я лечилась по ДМС и после возникновения конфликта услышала в своей ДМС следующее: "Девушка, милая, зачем же Вы в МСЧ 157 пошли, это не первый случай, у нас с ними уже неоднократно были стычки и жалоб на них много!" Меня записала в другое мед.учржедение, там сдам анализы повторно, если интересно, напишу подробности и продолжение моих мытарств.
ОЙ,нам как раз ее посоветовали ,а мне для ребенка надо ,подтвердить или опровергнуть диагноз СПКЯ ,так что нужен Оочень хорощий гинеколог -эндокринолог,правда нам желательно юг города,Метрополитеновская клиника,хотя территориально 157 МСЧ нам идеально подходит
ПОСОВЕТУЙТЕ
__________________
annaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena