ГЕПАТИТ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 21:36   #1
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567
ГЕПАТИТ



Девочки, кто знает, в какую больницу, кроме Боткинской с этим "добром" ехать? Можно и платно, деньги значения не имеют.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:50
ответ для Дорадо , на сообщение « ГЕПАТИТ »
  #2
antibiotik
Мега-элита
 
Аватар для antibiotik
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 3 886


Кафедра инфекционных болезней ВМедА. Ул. Ак. Лебедева, 2.
врач Гусев.
__________________
Греческий корень «ιατρ-» обозначает всего лишь врача. И без всякой «о» посередине!
antibiotik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:53
ответ для Дорадо , на сообщение « ГЕПАТИТ »
  #3
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Насколько я знаю - везут в основном в Боткина. Я сама там лежала с подозрением на гепатит, но он не подтвердился и меня через 3 дня выписали. Да, у вас повышены показатели. симптомы острого гепатита есть? у какого врача консультировались?
Гепатит м.б. не только вирусный, но и аутоиммунный, токсический...
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:35
ответ для Дорадо , на сообщение « ГЕПАТИТ »
  #4
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


какой гепатит-то?
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:04
ответ для Дорадо , на сообщение « ГЕПАТИТ »
  #5
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Девочки, я пока не знаю, какой гепатит, и гепатит ли, но подозрение по анализам на него. Завтра утром будем сдавать анализы, выяснять гепатит или что-то другое. Просто заранее интересуюсь, куда лучше, если это он. И не хочется лишь бы куда.

Все дело в том, что ровно месяц назад человек полежал в Александровской больнице (по поводу травмы головы), где ему делали массу инъекций ((((. На сегодняшний день мы имеем пожелтение кожных покровов, глаз, тошноту, потерю массы тела, общее недомогание, боли в области живота. И соответсвенно анализы по биохимии, как я уже писала АЛТ, АСТ, билирубин, фосфоциты превышены более, чем в десять раз от нормы.

Разумеется все мысли крутятся вокруг того, что скорее всего заразили в Александровской больнице (((. Поэтому теперь страшно ехать в Боткина, не охота подцепить еще что-нибудь (((.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:08   #6
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Девочки, я пока не знаю, какой гепатит, и гепатит ли, но подозрение по анализам на него. Завтра утром будем сдавать анализы, выяснять гепатит или что-то другое. Просто заранее интересуюсь, куда лучше, если это он. И не хочется лишь бы куда.

Все дело в том, что ровно месяц назад человек полежал в Александровской больнице (по поводу травмы головы), где ему делали массу инъекций ((((. На сегодняшний день мы имеем пожелтение кожных покровов, глаз, тошноту, потерю массы тела, общее недомогание, боли в области живота. И соответсвенно анализы по биохимии, как я уже писала АЛТ, АСТ, билирубин, фосфоциты превышены более, чем в десять раз от нормы.

Разумеется все мысли крутятся вокруг того, что скорее всего заразили в Александровской больнице (((. Поэтому теперь страшно ехать в Боткина, не охота подцепить еще что-нибудь (((.
Боткина бояться не надо. Выясняйте, что это. Не факт, что гепатит, хотя очень похоже.
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:13   #7
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Кафедра инфекционных болезней ВМедА. Ул. Ак. Лебедева, 2.
врач Гусев.
Спасибо большое.
А к нему можно просто записаться на прием, если не лежишь в больние?

Просто мы хотели госпитализаровать больного в ВМА, так там даже на платное отделение сказали, что надо направление из поликлиники. А пока дойдешь до военкомата за справкой, а потом до поликлиники за направлением - вся печень отвалится .
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:38
ответ для Дорадо , на сообщение « Спасибо большое.:flower: А к нему... »
  #8
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
А к нему можно просто записаться на прием, если не лежишь в больние?

Просто мы хотели госпитализаровать больного в ВМА, так там даже на платное отделение сказали, что надо направление из поликлиники. А пока дойдешь до военкомата за справкой, а потом до поликлиники за направлением - вся печень отвалится .
Вам нужно скорую вызывать, а то печень может и не понадобиться.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:44   #9
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
Вам нужно скорую вызывать, а то печень может и не понадобиться.
Да как-то не хочется ехать в инфекционную больницу, если это не гепатит...Тем более сейчас выходные....вес равно завтра идем на анализы утром. В болнице ведь без анализов тоже лечение не начнут.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:56
ответ для Дорадо , на сообщение « Да как-то не хочется ехать в... »
  #10
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Да как-то не хочется ехать в инфекционную больницу, если это не гепатит...Тем более сейчас выходные....вес равно завтра идем на анализы утром. В болнице ведь без анализов тоже лечение не начнут.
а что же это????
На сегодняшний день мы имеем пожелтение кожных покровов, глаз, тошноту, потерю массы тела, общее недомогание, боли в области живота. И соответсвенно анализы по биохимии, как я уже писала АЛТ, АСТ, билирубин, фосфоциты превышены более, чем в десять раз от нормы.
Вам ответил врач:
Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Бывает, конечно, и больше, но это ГЕПАТИТ. ЛУчше в больницу.
кроме того, вполне возможно, больной заразен. нельзя же быть такими безответственными!
соль с перцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena