БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.12.2009, 23:07   #1
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064
БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ



Детям Кировского и Красносельского районов (3-7 лет) в д/садах выдавали бесплатные билеты на "интерактивное шоу с подарком" в ТРК Континент. "Елка" была сегодня и (судя по их объявлению) еще завтра. НЕ ИДИТЕ!!!
Рассказывать, как мы по такой погоде туда добирались, долго. В транспорт на пр. Ветеранов было не влезть, т.к. 5/6 людей составляли малыши с мамами. К Континенту двигалась огромная плачущая (т.к. сугробы по пояс детям) толпа. В Континенте тянулся хвост очереди за "подарками", длиной метров 100 (через весь этаж и по кругу). Выдавал ОДИН клоун (на два района детей), по моему его чуть не убили. Подарок - киндер-сюрприз, но ведь с конца очереди это не видно. Подарков не хватило очень многим. Сказали приходить за ними или завтра, или со 2 по 10 января.
"Представление": в холле ТРК стоит елка. Вокруг нее огромная толпа. между елкой и родителями расстояние метра 2 по которому детей 20 (родители которых рискнули) водили хоровод без музыки с двумя девицами (одетыми почему-то в свадебные платья). Большинство детей смотрело на это со 2 и 3 этажа. Хотя смотреть было не на что. Потом пришла Снегурка. Минут через 10 заработал микрофон и те 20-30 детей чуток поиграли и потанцевали в толпе. Остальные смотрели сверху. Потом ненадолго пришел Дед Мороз и тоже походил вокруг елки. Мы вниз с детьми 3 лет спускаться не стали. Когда шли домой, дети все спрашивали, а где же Елка? Почему ее не было?!
Это какой-то кошмар!!! Сажать нужно таких организаторов!!!
Елка для сотен детей в маленьком помещении!!! Счастье, если все живы-здоровы... Там была жуткая давка.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:31
ответ для Я.ник , на сообщение « БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ »
  #2
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


так это видимо просто привлечение народа в ТРК....
я вообще опасаюсь всего бесплатного....
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:37
ответ для NIXUTA , на сообщение « так это видимо просто привлечение... »
  #3
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
так это видимо просто привлечение народа в ТРК....
я вообще опасаюсь всего бесплатного....
Но уже есть аналогичный топик про балканскую площадь для детей из Купчино! Билеты распространяло в сады РОНО!!!
В принципе, бесплатный сыр опасен, НО: для школьников елки с моего детства всегда были: хорошие и бесплатные. Мы ходили по билетам из школы в Юбилейный, ДК Газа и т.п. Подарки - книги, сладости. И дочке в младших классах давали билеты на хорошие елки. Была уверена, что теперь и малышам такое организовали... А тут! Сначала я тоже подумала, что это сам КОНТИНЕНТ, но судя по отзывам из Купчино (там даже подарок тот же и вообще один в один) - это более широкое мероприятие городского масштаба. Охвачены как минимум три самых населенных района города!
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:37
ответ для NIXUTA , на сообщение « так это видимо просто привлечение... »
  #4
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
так это видимо просто привлечение народа в ТРК....
я вообще опасаюсь всего бесплатного....
в последние выхи перед новым годом? Все Торговые комплексы и так забиты... И это при том, что творилось в городе из-за снегопада.. не было бы столько снега, был бы вообще полный аншлаг..
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:00
ответ для Я.ник , на сообщение « Но уже есть аналогичный топик про... »
  #5
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Но уже есть аналогичный топик про балканскую площадь для детей из Купчино! Билеты распространяло в сады РОНО!!!
В принципе, бесплатный сыр опасен, НО: для школьников елки с моего детства всегда были: хорошие и бесплатные. Мы ходили по билетам из школы в Юбилейный, ДК Газа и т.п. Подарки - книги, сладости. И дочке в младших классах давали билеты на хорошие елки. Была уверена, что теперь и малышам такое организовали... А тут! Сначала я тоже подумала, что это сам КОНТИНЕНТ, но судя по отзывам из Купчино (там даже подарок тот же и вообще один в один) - это более широкое мероприятие городского масштаба. Охвачены как минимум три самых населенных района города!
в том-то и дело, что елки организовывались в ДК разных, а тут в ТРК - мне кажется, это уже само по себе должно вызвать недоумение как минимум.... ведь вы же должны понимать, что площадки для представления нет, место для зрителей тоже вобщем-то отсутствует....вобщем, я бы не пошла
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:02   #6
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
в последние выхи перед новым годом? Все Торговые комплексы и так забиты... И это при том, что творилось в городе из-за снегопада.. не было бы столько снега, был бы вообще полный аншлаг..
этого я не знаю, так как мне не хожу туда ни перед НГ, ни до, ни после.... это было лишь мое предположение - как вариант... но раз речь идет о том, что распространителем билетов является РОНО - то возможно я и не права.....
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:23
ответ для Я.ник , на сообщение « БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ »
  #7
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


бесплатный сыр все знают где))))))))))))))))))))
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:51
ответ для polch82 , на сообщение « бесплатный сыр все знают... »
  #8
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
бесплатный сыр все знают где))))))))))))))))))))
Мы с дочкой сегодня ходили в Континент на это так называемое представление.
Я ещё раз убедилась про верность поговорки про бесплатный сыр!
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 01:09   #9
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Мы с дочкой сегодня ходили в Континент на это так называемое представление.
Я ещё раз убедилась про верность поговорки про бесплатный сыр!
ага, и мы тоже ходили Пришли, посмотрели на весь этот кошмари ушли (еле до выхода добрались).
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 01:16
ответ для Я.ник , на сообщение « Но уже есть аналогичный топик про... »
  #10
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Но уже есть аналогичный топик про балканскую площадь для детей из Купчино! Билеты распространяло в сады РОНО!!!
В принципе, бесплатный сыр опасен, НО: для школьников елки с моего детства всегда были: хорошие и бесплатные. Мы ходили по билетам из школы в Юбилейный, ДК Газа и т.п. Подарки - книги, сладости. И дочке в младших классах давали билеты на хорошие елки. Была уверена, что теперь и малышам такое организовали... А тут! Сначала я тоже подумала, что это сам КОНТИНЕНТ, но судя по отзывам из Купчино (там даже подарок тот же и вообще один в один) - это более широкое мероприятие городского масштаба. Охвачены как минимум три самых населенных района города!
Дайте , пожалуйста, ссылку.
У нас этот билет дома остался, я решила не ходить- видимо правильно сделала.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena