Свадьба в июне 2011 года - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 20:35
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ну как-то вот с этого))) ;) и Сашу мы... »
  #1071
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
ну как-то вот с этого)))
и Сашу мы обе знаем...и танцор он в прошлом недалеком
но я могу и ошибаться конечно...но всякое же бывает
ну, Саша всё же не бальник) Причем далеко...
Сашу я думаю много кто знает, все же его прошлая работа предполагала много знакомств.... но было бы конечно забавно, если б это действительно было так)
__________________
rymm is offline  
Старый 01.03.2011, 20:46
ответ для rymm , на сообщение « ну, Саша всё же не бальник) Причем... »
  #1072
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
ну, Саша всё же не бальник) Причем далеко...
Сашу я думаю много кто знает, все же его прошлая работа предполагала много знакомств.... но было бы конечно забавно, если б это действительно было так)
а я и не говорила что он бальник
я просто про это как-то упустила текст)))

да,согласна..работа да)))

__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 01.03.2011, 20:50
ответ для YuliyaP , на сообщение « костюмы есть неплохие(на удивление) в... »
  #1073
madam sagitdinova
Участник
 
Аватар для madam sagitdinova
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
костюмы есть неплохие(на удивление) в магазине мама,папа,я.Считается бюджетным,зашли просто ,чтоб определиться с фасоном и цветом.Были удивлены выбором,а я качеством.Есть ,конечно и говенькие,за 2500,но за 4500 Трувор(фирма-производитель)весьма и весьма неплох.Тот же Трувор по городу от 6000.Магазин такой,у нас,напротив м.Дыбенко.Но наверное,их много по городу.

Платья http://vkontakte.ru/club12057190
Я уже честное слово, весь интернет на уши подняла, но правда, так пока ничего не нашла для себя подходящего. А где он конкретно этот магазинчик? Мы с муженьком заглянули бы! Да кстати о колечках, сижу и думаю, какое я хочу, и фиг знает, какое хочет он)))даже не думаливобще родня думаетего) что я не очень то хочу замуж, а он понимает,что я не могу понять, что я хочу и как!!!!! Вот блин! а ведь хочется быть самой самой!!!
madam sagitdinova is offline  
Старый 01.03.2011, 21:00   #1074
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от madam sagitdinova Посмотреть сообщение
Я уже честное слово, весь интернет на уши подняла, но правда, так пока ничего не нашла для себя подходящего. А где он конкретно этот магазинчик? Мы с муженьком заглянули бы! Да кстати о колечках, сижу и думаю, какое я хочу, и фиг знает, какое хочет он)))даже не думаливобще родня думаетего) что я не очень то хочу замуж, а он понимает,что я не могу понять, что я хочу и как!!!!! Вот блин! а ведь хочется быть самой самой!!!
напротив выхода из метро ТЦ Невский,а напротив Невского на другой стороне пр.Большевиков магазин Папа,мама,я.Вдруг не увидите,если,спросите,где раньше был магазин Арбат Престиж
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 01.03.2011, 23:45
ответ для YuliyaP , на сообщение « напротив выхода из метро ТЦ Невский,а... »
  #1075
madam sagitdinova
Участник
 
Аватар для madam sagitdinova
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
напротив выхода из метро ТЦ Невский,а напротив Невского на другой стороне пр.Большевиков магазин Папа,мама,я.Вдруг не увидите,если,спросите,где раньше был магазин Арбат Престиж
спасибо!!И ко мне можно легко на ты!!!!!
madam sagitdinova is offline  
Старый 01.03.2011, 23:48
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1076
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Ааааа! Забыла рассказать!

Во-первых, я-таки дошлепала до типографии и забрала приглашения. Выглядят они вот так:

сорри за поганое желтое освещение, такая уж лампа в комнате... на самом деле они снежно-белые, "перламутровость" бумажки попыталась показать с помощью вспышки.

Во- вторых, я наконец-то пристала к своей Наре, и теперь у меня есть стилист на свадьбу!!!! Буду хвастаться: Нара у нас заняла недавно 4-е место в России в двоеборье: креативная стрижка и свадебная прическа! Так что я надеюсь, что она сделает из меня красивую невесту
__________________
rymm is offline  
Старый 02.03.2011, 00:07   #1077
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
У моей сестры была фотограф на свадьбе Анастасия Галактионова, если вы про нее говорите. очень милая девушка. Фотографии нам понравились, но очень мало было фоток со спецэфектами. Но это было в 2008 году и сейчас у неё более прикольные фотки. Зато всегда всех выстраивала и говорила, что надо делать, а это не мало важно.
И еще у неё есть подруга стилист-визажист Маруся Савинова, очень нравятся её работы, она делала прическу и макияж моей сестре на свадьбу, а теперь будет делать мне.

Спасибо огромное за поддержку!!! Прям огромное спасибо! А то я все извожу себя - менять ее, не менять...
__________________
taniuwa is offline  
Старый 02.03.2011, 00:09
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1078
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, кто уже заказал банкет. Сколько у вас еды на человека вышло? Нам тут предложили меню из расчета 1000 гр. на человека, это без учета торта и спитрного. Вот думаю, не мало ли будет?
Феникс птица is offline  
Старый 02.03.2011, 00:12
ответ для rymm , на сообщение « Ааааа! Забыла рассказать! Во-первых,... »
  #1079
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Ааааа! Забыла рассказать!

Во-первых, я-таки дошлепала до типографии и забрала приглашения. Выглядят они вот так:

сорри за поганое желтое освещение, такая уж лампа в комнате... на самом деле они снежно-белые, "перламутровость" бумажки попыталась показать с помощью вспышки.

Во- вторых, я наконец-то пристала к своей Наре, и теперь у меня есть стилист на свадьбу!!!! Буду хвастаться: Нара у нас заняла недавно 4-е место в России в двоеборье: креативная стрижка и свадебная прическа! Так что я надеюсь, что она сделает из меня красивую невесту
Красиво Мои поздравления с Вашими такими большими делами!
__________________
taniuwa is offline  
Старый 02.03.2011, 02:39
ответ для rymm , на сообщение « Ааааа! Забыла рассказать! Во-первых,... »
  #1080
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Ааааа! Забыла рассказать!

Во-первых, я-таки дошлепала до типографии и забрала приглашения. Выглядят они вот так:

сорри за поганое желтое освещение, такая уж лампа в комнате... на самом деле они снежно-белые, "перламутровость" бумажки попыталась показать с помощью вспышки.

Во- вторых, я наконец-то пристала к своей Наре, и теперь у меня есть стилист на свадьбу!!!! Буду хвастаться: Нара у нас заняла недавно 4-е место в России в двоеборье: креативная стрижка и свадебная прическа! Так что я надеюсь, что она сделает из меня красивую невесту
Прикольные А я так и не выбрала стилиста
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena