Круглосуточное дежурство у ОВИРа. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:55
ответ для nexel , на сообщение « Круглосуточное дежурство у ОВИРа. »
  #141
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


у меня муж тоже из Лен. обл., делал на Текстильщиках через инет, в очередях вообще не стоял. Этож надо додуматься, дежурство вам наверное скучно живется
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:58   #142
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а зачем в декабре? если у меня паспорт до сентября и в нем годовой шенген до июня? и таких много
вот вот у меня до конца ноября а шенген сейчас кончается... и блин ведь даже в израиль не поехать было на месяц туда виза не нужна а паспорт должен быть еще пол года годен после окончания поездки!! так что паспорт вроде еще пол года годен а толку от него нет вообще
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:42
ответ для Schrodinger , на сообщение « вы не правы:004: только что получила... »
  #143
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
вы не правы только что получила приглашение на фотографирование через госуслуги. Есть назначенное время,а если в него не попадаешь,то они пишут график,в который можно попасть без общей очереди,а спросив конкретного инспектора,который принимал заявление
ps документы отправила 30 марта
+1000
например, в Калининском ОВИРе просто в любое время приема после назначенной даты, т е не смог 10 апреля с 10 до 14 - можешь придти без очереди когда угодно после 10 апреля
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:45   #144
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а зачем в декабре? если у меня паспорт до сентября и в нем годовой шенген до июня? и таких много
ну можно подать док-ты на новый паспорт заранее, и до его получения спокойно пользоваться старым
просто получить новый паспорт не сразу, как он будет готов, а попозже
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:57   #145
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ну можно подать док-ты на новый паспорт заранее, и до его получения спокойно пользоваться старым
просто получить новый паспорт не сразу, как он будет готов, а попозже
попозже на полгода? я и так месяц не буду получать.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:58   #146
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Делала 4 года назад в приморском ОВИРе.И дежурили всю ночь,и стояли, и к 6 утра приходили,списки,драки и прчее и т.п.Было всё.Никогда этого не забуду.
У нас на Котельникова МФЦ открыли-вот где красота.Жаль там нельзя все документы оформить.Чувствуешь наконец-то себя ЧЕЛОВЕКОМ,ни очередей,ни воплей,ни ругани.Пришёл-через пять минут ушёл.Цивилизация есть однако
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:04   #147
annettas
Ветеран
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Kkokka Посмотреть сообщение
Всё верно, только паспорт получаете не через месяц, а в тот же день с 17до 19, я вчера в ЕЦ на Кр.Текстильщика благополучно оформила 3 паспорта (старого образца): на себя и деток...
а мужу на Текстильщиков паспорт делали 1,5 месяца. Сфоткался 8 февраля, дата выдачи 19 марта, по факту, понятно, готовность и реальная выдача была еще попозже.
__________________
annettas is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:15
ответ для nexel , на сообщение « Круглосуточное дежурство у ОВИРа. »
  #148
annettas
Ветеран
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Подавала анкеты электронно, через сайт gosuslugi.ru, когда пришли фотографироваться никакой отдельной очереди для тех ,кто подавал электронно. Все в общей очереди, просидели с ребенком 2,5 часа (Красногвардейский ОВИР).

Но это все ерунда, по сравнению с получением паспорта, который я делала в 2006 году в том же Красногвардейском ОВИРЕ. Тебе присваивали номер и надо было ездить отмечаться по списку ТРИ раза в неделю в течение МЕСЯЦА. Если два раза пропускал, и не являлся отмечаться, тебя вычеркивали из списка и надо было начинать все заново. Отмечались, понедельник и пятница в 18 часов, а в среду в 13 часов. Как это совместимо с работой? Договорилась с кем-то, я отмечала пн и птн (отпрашиваясь с работы) себя и того чел-ка, а тот чел-к ездил 1 раз в неделю в ср к 13 часам, отмечал и меня. Народу было как на митинге, весь двор заполнен (все это, понятно, происходило на улице). И пробиться в этот ОВИР вне списка было практически невозможно. Так что сейчас условия просто замечательные.
annettas is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:19   #149
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от annettas Посмотреть сообщение
Подавала анкеты электронно, через сайт gosuslugi.ru, когда пришли фотографироваться никакой отдельной очереди для тех ,кто подавал электронно. Все в общей очереди, просидели с ребенком 2,5 часа (Красногвардейский ОВИР).

.
Потому что надо на Текстильщиков было делать.
там минут 15 максимум ждать в отдельной очереди.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:26
ответ для nexel , на сообщение « Круглосуточное дежурство у ОВИРа. »
  #150
annettas
Ветеран
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


муж оба раз сидел чуть больше часа- и фотографироваться, и получать. Но все равно ,гораздо быстрее и лучше. Я уже сто раз тогда подумала, что сама дура. Т.к. в начале февраля в ОВИРЕ был ужасный дубак ,даже куртки не расстегивали, туалетов нет, пришлось с ребенком, захотевшим в туалет, метаться по улице в поисках сего заведения, пустили только в гостинице. Спасибо доброй девушке. В ОВИРе ребенка в туалет не пустили, сказали, что служебный, для посетителей туалет не предусмотрен. Прекрасно. Уж лучше б я на Текстильщиков, в тепле и с комфортом.
annettas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena