а что у вас в ванной кафельная плитка или стеновые панели? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 08:24   #11
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


у нас стеновые панели, т к дом был новый и плитку класть не рекомендовали, шла усадка дома, уже почти 5 лет, все отлично
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 11:11
ответ для Sвеtlana , на сообщение « у нас стеновые панели, т к дом был... »
  #12
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Панели.
когда делали ремонт старались сэкономить,поэтому стеновые панели положили.Прошло уже восемь лет,выглядит вполне прилично(мыть просто,нигде ничего не отошло,не потускнело),но когда будем делать ремонт обязательно заменим на плитку.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 12:40   #13
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


если бюджетный ремонт, то стеновые панели можно использовать. Если делать для себя то конечно кафель. Я вообще считаю, если делать, то делать хорошо и из качественных материалов. Ремонт, особенно в ванной комнате делается на долгие годы. Не понимаю, экономию в таких вещах.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 23:18   #14
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
если бюджетный ремонт, то стеновые панели можно использовать. Если делать для себя то конечно кафель. Я вообще считаю, если делать, то делать хорошо и из качественных материалов. Ремонт, особенно в ванной комнате делается на долгие годы. Не понимаю, экономию в таких вещах.
Иногда все упирается в отсутствие времени и денег... причем полного их отсутствия... сегодня "гуляла" по Леруа Мерлен, пускала слюни на плитку, но, скореевсего, придется покупать стеновую панель...
__________________
А у кого скрипков нет, тот сам скрипит.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:12   #15
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Иногда все упирается в отсутствие времени и денег... причем полного их отсутствия... сегодня "гуляла" по Леруа Мерлен, пускала слюни на плитку, но, скореевсего, придется покупать стеновую панель...
Скажите, а каков порядок цен на панели? Я вот тоже хочу в ванной ремонт сделать... на плитку денег нет, и мне тоже подумалось про панели...
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:11   #16
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Мы тоже панелями отделали. Времени и денег в обрез , лет на пять их точно хватит, а там и поменяем на плитку). Очень трудно сразу во всей квартире сделать дорогую и качественную отделку. Ну тут, конечно, каждый сам решает, на чем сэкономить. Мы вот решили не экономить на полах, и положили везде где можно паркетную доску. А ванной достались панели
Панели, если кому пригодится - очень хороший выбор в "Загородном доме", и по 120 р/шт. Мы купили в К-рауте по 149 р, а потом обнаружили эти....
VikkiKny is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:34
ответ для VikkiKny , на сообщение « Мы тоже панелями отделали. Времени и... »
  #17
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


У нас плитка.Купили за копейки а кто гости не заходит все в восторге и никто не верит что столько заплатили.Но искали долго и мучительно
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:07   #18
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
У нас плитка.Купили за копейки а кто гости не заходит все в восторге и никто не верит что столько заплатили.Но искали долго и мучительно
Проблема даже не в стоимости самой плитки - если хорошо поискать, то вполне можно найти приличную за небольшие деньги. Проблема (лично для нас) в её укладке. Шибко это дорогое дело. И итоговая сумма, которая включает подготовку стен, материалы и работу выходит
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:13
ответ для Svetlada , на сообщение « Проблема даже не в стоимости самой... »
  #19
nadi
Участник
 
Аватар для nadi
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 194


У панелей есть один недостаток - при ударе или сильном нажатии вмятины остаются. Может и ничего страшного, если учитывать этот момент при выборе рисунка. Удачи!!!!
nadi is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:16   #20
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


ЗА кафель.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, панели, плесень

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena