О врачах клиники "Скандинавия" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 01:13   #1
Наталья ВС
Ветеран
 
Аватар для Наталья ВС
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Сахалин - Купчино
Сообщений: 829
О врачах клиники "Скандинавия"



Имеется полис ДМС в клинике "Скандинавия" для всей семьи от работодателя. Фрунзенское отделение находится прямо в нашем доме. Конечно, было бы очень удобно там наблюдаться. Смущают в последнее время достаточно негативные отзывы о врачах данной клиники. Хотелось бы в этом топе все же выслушать все за и против по лечению в "Скандинавии". Районное отделение не принципиально, но все же ближайшие ко мне Фрунзенское, Московское, Центральное. Особенно хочется услышать отзывы о детских врачах. Заранее спасибо всем откликнувшимся
__________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (c)
Наталья ВС is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:12
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #2
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


А вот у меня в этом году "Скандинавия" не включена в ДМС
А в прошлом году ходила с ребенком в отделение на Учебном (Озерки) - в полном восторге. Во всяком случае детского лора такого, как был там мы еще не нашли.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:16
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #3
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Были у педиатра на приеме в Скандинавии как раз Фрунзенского района. Впечатления никакого не произвела. Очень пыталась навязать нам разные услуги их врачей и анализы, которые нам были совершенно не нужны.
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 13:27
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #4
marakane
Мега-элита
 
Аватар для marakane
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 3 432


Была в Скандинавии на Литейном, при трещинах в менисках обеих коленных суставах, врач - ортопед, который еще является и детским врачом сказал, что это артроз без анализов и МРТ(при котором я уже не могла присесть от боли) и отправил к неврологу (которая прописала мази). В итоге обратилась к другому врачу в другую клинику (у меня ДМС) диагностировали трещины в менисках и отправили на операцию. После этого ходила в Скандинавию , только на МРТ и доплерографию.
marakane is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:52
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #5
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Невролог в Скандинавии на Литейном - на первом же приеме назначила кучу дорогих обследований, вкл. МРТ, без которых якобы никак не поставить точный диагноз и назначить лечение. Обследования сделали, опасения не подтвердились, было назначено симптоматическое лечение, без воздействия на истинный источник заболевания. Остеопат в другой клинике без всяких МРТ ( взяли все обследования с собой, но они оказались не нужны) за 2 посещения убрал проблему.
Травматолог там же на Литейном осмотрел, отправил на рентген, сделали снимок, поизучал, как-то неуверенно рассказал свои умозаключения и перечислил неск. диагнозов - все со знаками вопроса, назначил Диклофенак и отправил ... на всякий случай на консультацию к неврологу
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 20:32   #6
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


На Литейном я была у невролога(молоденькая девочка). Мне не понравилась совсем. А вот другие врачи на Литейном понравились. Гастроэнтеролог Герасимова, гинеколог Лапина, уролог Лебедев(муж ходил)- просто супер!!!
А в Озерках мне вообще все почти специалисты нравятся)))) Замечательное отделение, и взрослое, и детское.
tilaaja is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:28
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #7
pollett
Участник
 
Аватар для pollett
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 175


на Литейном понравились:
гинеколог Маколкин
мамолог Филимоненко
урологи неплохии, не помню фамилии
не понравились:
невропотолог Купцова (не могла поставить диагноз, подруга мучилась с головными болями, у другого врача была, оказалось киста в мозгу, ужас)
pollett is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:46
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #8
barmaleev8
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 60


Педиатрическое отделение на Озерках оч. понравилось. ЛОР для взрослых тоже. Дорого, но быстро лечили там гайморит ;-)
Оч. не понравилась гинеколог, пыталась на бабки развести, диагнозы стала ставить... Сразу же после нее пошла в Обл. больницу, там все исключили. Про Скандинавию сказали - она славится тем, что за ваши деньги любую болячку найдут несуществующую.
barmaleev8 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:08
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #9
Бэни
Частый гость
 
Аватар для Бэни
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 97


Да, славится. Не столько тем, что найдут несуществующее - специалисты у них все-тки неплохие. Сколько тем, что будут долго искать, раскручивая на всевозможные анализы и оббследования. С профилактической точки зрения, может, и неплохо. Но денег в этом случае придется отстегнуть прилично.

Но кстати вот - не раз уже сказали. Педиатрическое отделение в Озерках оставило самые приятственные впечатления, да.
Бэни is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:24
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #10
SOLOSOPRANI
Активный участник
 
Аватар для SOLOSOPRANI
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 319
в Скандинавии на Литейном



Кто был на консультации у РУДИЧЕНКО А.Н. ??? ?Хотелось бы услышать мнения !!!!
SOLOSOPRANI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena