РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя Абамелек-Лазарева - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 15:34
ответ для NEWSIK , на сообщение « ну у всех разные ведь вкусы :005: нам... »
  #81
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
, Даже не представляю, где они елку там ставят? ,
елку они не ставили, негде, наверное, Вы правы, да и с т.з. пожарной безопасности есть вопросы, как мне кажется. В прошлом году елка была просто из гирлянды, лично мне было непривычно, но детям (старшим 4г и 2.5 было на тот момент - понравилось).
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:54
ответ для NEWSIK , на сообщение « ну у всех разные ведь вкусы :005: нам... »
  #82
Surikova
Ветеран
 
Аватар для Surikova
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну у всех разные ведь вкусы
нам вот наоборот не надо маскарада... и много народу тоже не надо
8 человек вполне достаточно
да кто же спорит,тем более про вкусы и тем более, что детям в большинстве своем вообще все нравится...это у нас, взрослых, типа, претензии Нисколько не сомневаюсь, что елка в "Сказкином Доме" ну оооочень замечательно проходит, но мне показалось, что с учетом детей и взрослых там вообще будет не развернуться...хотя, я могу и ошибаться
Surikova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 16:36   #83
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
да кто же спорит,тем более про вкусы и тем более, что детям в большинстве своем вообще все нравится...это у нас, взрослых, типа, претензии Нисколько не сомневаюсь, что елка в "Сказкином Доме" ну оооочень замечательно проходит, но мне показалось, что с учетом детей и взрослых там вообще будет не развернуться...хотя, я могу и ошибаться
да, тесновато... но что ж поделать
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:58
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #84
msm
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 175


Теперь еще Тарабум открылся. У них есть программы для малышей.
msm is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:11
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #85
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


мы сходили в Сказкин дом
не сказала бы что сильно понравилось
хотя выбирали по отзывам на ЛВ и думали что там просто супер
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:27   #86
Мама Васюши
Участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 161


И Мы были в "Сказкином доме", и тоже не в восторге. За фотосъемку заплатили 100 руб, фоткать можно только когда Дед Мороз подарки дарит. Но так получается, что детки маленькие, и сами к Деду Морозу не идут, подарки передают персонажи (Ежик и Кошка), а фоткать то кто будет, если реб рядом с мамой. Потом выключили свет и говорит ДМ, что ему пора и нам тоже. Одна мамочка успела ему малыша на руки втиснуть, чтобы сфоткаться, а другая попробовала, он малыша отпихнул, мол ему идти надо. А за что мы тогда все заплатили. Уж на 8 чел могли бы время выделить для фото. Так, что после представления сфоткаться не дали, свет выключили и так осторожненько выпровадили(пойдемте, пойдемте к светящемуся дереву). Просто не хотелось портить себе настроение и ругаться.
Мама Васюши is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 08:33
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #87
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


меня проблема с фото не коснулась т.к. придя туда я выяснила что в фотике сели батарейки!!!
пришлось купить билет и снимать только видео...

нам очень не понравилась актриса, ведущая праздник
мы расстроились, впечатление испорчено
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 15:39
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #88
okmita
Ветеран
 
Аватар для okmita
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 753


Дочка с папой были сегодня в "Львенке" (5 лет). Без особых восторгов. Ну т.е. она говорит "ну да, понравилось,там был Тритон и Русалочка, мы отгадывали загадки и танцевали, папа тоже танцевал". Папа сказал "да не особо как-то". Папа у нас приходит очень редко, возможно радость от его прихода заслонила впечатления от Елки :-) Подарок был - сладкий набор + досочка для рисования.
__________________
okmita is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 21:24   #89
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Мама Васюши Посмотреть сообщение
И Мы были в "Сказкином доме", и тоже не в восторге. За фотосъемку заплатили 100 руб, фоткать можно только когда Дед Мороз подарки дарит. Но так получается, что детки маленькие, и сами к Деду Морозу не идут, подарки передают персонажи (Ежик и Кошка), а фоткать то кто будет, если реб рядом с мамой. Потом выключили свет и говорит ДМ, что ему пора и нам тоже. Одна мамочка успела ему малыша на руки втиснуть, чтобы сфоткаться, а другая попробовала, он малыша отпихнул, мол ему идти надо. А за что мы тогда все заплатили. Уж на 8 чел могли бы время выделить для фото. Так, что после представления сфоткаться не дали, свет выключили и так осторожненько выпровадили(пойдемте, пойдемте к светящемуся дереву). Просто не хотелось портить себе настроение и ругаться.
Как буд-то в разных местах были... Фоткали бесплатно, сразу как только вышел Дед Мороз, а не только когда подарки вручал (сам). Потом специально все детки встали к нему, а мамочки щелкали. Не знаю фоткались ли отдельно каждый с Дедом Морозом, вроде нет. Мы уже вышли к тому моменту.
Еще толкотни в гардеробе не было. Мы спокойно раздевались и одевались. (это к тому, что пишут, что там тесно)
Ребенку моему очень понравилось. На след год пойдем, если успеем билеты на выходной купить. А так в будний день по пробкам в час пик еле успели.
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:05
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #90
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


кто еще уже побывал в "Львенке" в этом году? впечатления? мы завтра ведем свою красавицу...
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena