ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:54
ответ для Nikimams , на сообщение « Да это всё ничего, если бы были... »
  #321
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Да это всё ничего, если бы были реальные результаты от их труда....ощущаемые, видимые и пр
Да -да-да.И на деньги бы не смотрели,если бы шло и был виден прогресс.Но мы в этом Остео целый год провели....Да фиг с ними,с остеопатами,а других специалистов,которые обещали реальную помощь за нереальные деньги.Вот что обидно,а мы же как мотыльки,что услышим - летим как на свет......и опять зачастую ошибаемся.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:20
ответ для Mashysik , на сообщение « Да -да-да.И на деньги бы не... »
  #322
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Да -да-да.И на деньги бы не смотрели,если бы шло и был виден прогресс.Но мы в этом Остео целый год провели....Да фиг с ними,с остеопатами,а других специалистов,которые обещали реальную помощь за нереальные деньги.Вот что обидно,а мы же как мотыльки,что услышим - летим как на свет......и опять зачастую ошибаемся.
+100. А главное ничего не меняется с возрастом ребёнка (опытом) , я продолжаю вестись на всякие чудеса и верить
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:47
ответ для Nikimams , на сообщение « +100:(. А главное ничего не меняется с... »
  #323
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
+100. А главное ничего не меняется с возрастом ребёнка (опытом) , я продолжаю вестись на всякие чудеса и верить
Так это наше любимое занятие - выискивание очередной панацеи - глазки загораются - хвост пистолетом и вперёд.........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:52
ответ для Mashysik , на сообщение « Так это наше любимое занятие -... »
  #324
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Так это наше любимое занятие - выискивание очередной панацеи - глазки загораются - хвост пистолетом и вперёд.........
Да
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:35
ответ для Mashysik , на сообщение « Так это наше любимое занятие -... »
  #325
Magnat
Ветеран
 
Аватар для Magnat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: СПб, Невский район,Искровский пр.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Так это наше любимое занятие - выискивание очередной панацеи - глазки загораются - хвост пистолетом и вперёд.........
+100000 Cо временем мы не теряем оптимизм и веру в лучшее! Мне вот тоже постоянно каких то бабок советуют. Я раньше велась. Теперь вроде и хочется метнутся, поверить в чудеса... Но вот по какому-то каналу шла передача, что в большинстве случаев это все шарлатанство. Даже битва экстрасенсов это в первую очередь шоу и раскрутка людей. Передаче поверила больше, чем всяким "целителям". У меня тоже крылья на огне обгорают и очень часто (
__________________
Magnat is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:23
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #326
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


О !!!! - современные целители,и все как одна в десятом поколении (хотя имён своих прабабушек не знают)моя любимая тема.За девять лет к кому нас только не посылали и каких чудес не рассказывали.Поначалу пару раз был грешок....Но с годами христианские истины победили и всё стало на свои места......А вот в тех бабушек шептуний с травками,которых уже не осталось,но которые могли вылечить кожные болезни,радикулиты и некоторые другие без всякой химии - вера осталась,но где то время и те бабули,которые помогали за просто так или коробочку зефира....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:28
ответ для Mashysik , на сообщение « О !!!! - современные целители,и все как... »
  #327
мама малышика
Banned
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


скажите,а с дельфинами или лошадями занимался кто-нибудь с детками??
мама малышика is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:58   #328
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от мама малышика Посмотреть сообщение
скажите,а с дельфинами или лошадями занимался кто-нибудь с детками??
На лошадках занимались достаточно плотно , чуда не случилось. Вообще сложно что-то сказать про эффект, но одно могу сказать, что после 30 минутного занятия сын был очень уставшим.
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:56   #329
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от мама малышика Посмотреть сообщение
скажите,а с дельфинами или лошадями занимался кто-нибудь с детками??
У меня знакомая несколько лет назад ходила во взрослый тренажёрный зал - там был тренажёр -имитация лошадиной езды,много нагрузочных программ - получились у них одни плюсы :живую лошадь он боялся,занятия в любую погоду,затем и к другим тренажёрам доступным потянулся - тренеры подходили помогали советами,денег взяли с бешенной скидкой.Мама была очень довольна -но может помогал весь комплекс.Недавно вспомнила о них,захотели попробовать,но номер телефона куда-то затерялся.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:39
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #330
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Мне попадалось обьявление о иппотренажере. Я не звонила, как-то не собралась. Если попробуете, напишите о результатах пожалуйста. Телефон вот Евгения Сергеевна 244 16 46.
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena