ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:03   #581
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Слава богу, у меня спонтанных гостей не бывает, у меня никогда ничего к чаю нет. У меня только сестра старшая спонтанная, но это вообще отдельная песня. она все время голодная. Поэтому она всегда у меня подъест все, что есть а к чаю в последний раз сама кексики приносила =))))
Ну поскольку у меня муж любитель вкусняшки к чаю, то как минимум пара плюшек есть, а на крайний случай вкусное варенье )))))
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
спасибо,Марина да ты меня даже в тот раз умудрилась чаем напоить,хотя мне и не положено было
Ну по секрету, ели мы пироженные принесенные другом, пришедшим в гости )))))))) без него у нас к чаю было бы просто вареньеце
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
читала сейчас темку одну про цели и достижения к 30 годам - забавные рассуждения порой встречаются, ну да ладно... и вот прям как я согласна с этим постом:
тоже согласна! а что за темка кинь ссыль почитаю...
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:07   #582
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


6 дней




месяц



6 месяцев



год и три

__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:16   #583
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Настасья как всегда
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:20
ответ для Masha , на сообщение « 6 дней ... »
  #584
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Всем првиет!!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

новостей у нас не много: Яська научилась говорить "туда" и теперь всеми командует да еще в августятском топике решили мы с девочками посмотреть ,как за полтора года детки изменились, хочу и с вами поделиться, вот такие наши метаморфозы. покажите своих, а?
Боже, какая красотка глазастая)) А я ее запомнила вот такой, как на второй фотке, когда у Кати в гостях были
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Отдышка, учащённый пульс, сказали, что лучше госпитализироваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Моего племянника прооперировали, сегодня снимают швы. Сестра (родная) плачет, говорит наверное ещё одна операция потребуется (уже третья)
Малышу, чтобы не понадобилась еще одна операция! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
у меня еще странное чувство осталось..
вы когда в гости ходите,вас кормят?
Хм, смотря какие гости)) Если заранее приглашенные, то да, конечно, что то специально готовлю, но не много)) А так обычно чай предлагаю, кофе, сыр...У нас просто обычно только основное блюдо в доме есть, и то не всегда...Вкусняшек не держим, сосисок/колбас тоже не едим...Тпо нечем угощать неожиданных гостей. Пиццу можем заказать всегда)) Но не считаю, что если тебя не угостили, то все - хана, может, у людей с финансами туговато
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!
лавандовые поля это вообще круто, кто-нить такое в жизни видел? убойный, должно быть, аромат.
:
Я видела лавандовые поля, в Крыму в детстве, гуляли там с бабушкой и пели Горную лаванду
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:33   #585
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


как там Алла и Оля?кто-нибудь знает?
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:50   #586
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем привет!!!
Мы дома
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:51   #587
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я всегда готовлю к приходу гостей. И лучше много, чтоб осталось, но лишь бы не голодные ушли и потом бы не сказали, что их не накормили и мы жмоты. Может у меня такой бзик, я не знаю, но таких вот разговоров боюсь. На стол выкладывается все, что есть, ничто не утаивается. У нас так в семье принято всегда было с детства. Если гости спонтанные, но предупредившие за час до прихода, то успеваю сбегать в магаз и купить что-нибудь быстрое. Если денег нет, то займу.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:51
ответ для Федотики , на сообщение « Всем привет!!!:support: Мы... »
  #588
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем большое спасибо за поздравления и переживания, приятно было почитать!!! Люблю Вас!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:56
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Всем првиет!!:support: Боже, какая... »
  #589
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

стоило тока вчера сказать, что установился режим ,как все по новой - сегодня еле отскреблись от постели в 11 утра. а за окном белым-бело и метелища, сроду не скажешь, что март.

присоединяюсь к поздравлениям именинниц!


лавандовые поля это вообще круто, кто-нить такое в жизни видел? убойный, должно быть, аромат.



спасибо!



спасибо! волосы мальчикам не так критичны давай показывай Ромашкины метаморфозы!



спасибо! надеюсь, что волосы будут густые и слегка вьющиеся



спасибо! вообще, растет как на дрожжах ттт чнс



ой-ой-оййй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@



спасибо!

про куклу поняла, я на такую смотрела-смотрела, чета не решилась пока брать. Батарейки меня смущают. я хочу беби-борна, он без батареек и его купать можно, но прекрасно понимаю, что если куплю его сейчас, то это будет больше подарок для меня, чем для нее пока все игрухи высаживаетна свой горшок или налюбое ведерко-стаканчик и при этом издает соответствующие звуки.



спасибо!



какая прынцессулька глазастая! тьфу на вас! а в полтора где фотка?? по моим наблюдениям между годом и полутора годами очень сильная метаморфоза происходит - взгляд становится какой-то другой чтоли.



Поля! и я такая же. тоже считаю,что гостей надо кормить. моя сестра не такая, может даже чай не предложить, если её не попросить, даже если полный стол всякого печенья. поэтому, всегда хожу в гости с чем-нить к чаю, а если голодная, то с пельменями, а если ко мне кто-то после работы собирается заскочить, а дома еды нет, то прошу пельменей купить за мою денежку, но они,как правило, денег потом не берут



Никуся такая сладкая, что ее все обнимать хотят Помню как Яська ее завалила своими объятиями жаркими Ждем фоточек!



Дашуля такаяяя больфааая и улыбается так хитро! А на лицо не очень поменялась да? Или мне так кажется?
Яся такая большая уже на фото,как мне кажется...ты когда поделками занимаешься,она тебе помогает?

Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
Детки чудесные

У меня тоже считают мужа подкаблучником все его друзьяна самом деле он таким и был первые лет 5.сейчас уже нетхотя если сказать честно,что все глобальные вопросы мной решаются.
ну,может,это не так и плохо

Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
раньше когда приходили гости,я угощала только чайком с чем-нибудь.сейчас уже так не делаю,считаю что гостей нужно покормитьесли они конечно неспонтанныеобычно у нас всегда есть что скушать,мы проглотики
мне вот тоже кажется,что спонтанных гостей поят чаем, хотя бы пустым,если предложить нечего,а званных гостей, угощают вторым ну и как правило,с гостей выпивка или вкусняшки к чаю

а вообще,интересно, современный этикет что говорит по этому поводу? наверняка кто-то умный что-то по этому поводу думает
Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Ну поскольку у меня муж любитель вкусняшки к чаю, то как минимум пара плюшек есть, а на крайний случай вкусное варенье )))))

Ну по секрету, ели мы пироженные принесенные другом, пришедшим в гости )))))))) без него у нас к чаю было бы просто вареньеце


тоже согласна! а что за темка кинь ссыль почитаю...
я вообще на чай не рассчитывала)) я ж приезжала типа пополнить портфолио=по работе
так что друг семьи с пирожными- просто находка

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем првиет!!

Боже, какая красотка глазастая)) А я ее запомнила вот такой, как на второй фотке, когда у Кати в гостях были

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малышу, чтобы не понадобилась еще одна операция! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Хм, смотря какие гости)) Если заранее приглашенные, то да, конечно, что то специально готовлю, но не много)) А так обычно чай предлагаю, кофе, сыр...У нас просто обычно только основное блюдо в доме есть, и то не всегда...Вкусняшек не держим, сосисок/колбас тоже не едим...Тпо нечем угощать неожиданных гостей. Пиццу можем заказать всегда)) Но не считаю, что если тебя не угостили, то все - хана, может, у людей с финансами туговато

Я видела лавандовые поля, в Крыму в детстве, гуляли там с бабушкой и пели Горную лаванду
не,с бабосами там все оки-доки))) думаю,что они просто сами были сытые и поэтому не возникла мысль,что мы можем быть аццки голодны))))

я не думаю,что они спецом нас голодом морили)))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:57   #590
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


написала утром Алле сообщение,как они, ничего не отвечает. видимо, занята. надеюсь,у них все хорошо.
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena