Что бы такого почитать позитивного по самопознанию, психологии? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 23:10
ответ для Ah-5 , на сообщение « Почитайте сами(если не читали) и... »
  #81
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Ah-5 Посмотреть сообщение
Почитайте сами(если не читали) и посоветуйте своим деткам,особенно доченькам,книги Элинор Портер "Полианна" и продолжения.Я прочитала их поздно,о чем сожалею.Кажется,прочти я их лет до 14-ти, и мои взаимоотношения с людьми в то время были бы другими.
Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
заразили меня Поллианной, пошла качать))
Прочитала обе книги. Первая очень впечатлила, вторая так себе. Кино посмотрела. В целом история понравилась. Даже подруге отсоветовала.
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:42   #82
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Как думаете этого автора стоит читать:Наталья Правдина? На первой странице заявлена ее книга "Я привлекаю любовь и счастье", поделитесь пожалуйста впечатлениями
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:51
ответ для Василь , на сообщение « Измени свой мозг-изменится... »
  #83
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
Измени свой мозг-изменится жизнь.Даниэль Армен.
Сама сейчас читаю и очень благодарна человеку отославшему меня к этой книге.
Суть книги-многие процессы в нашей психике имеют физиологическую основу,а не воспитательную.Их можно откоррректировать,легче -с доктором,самостоятельно труднее,но возможно.
Меняется угол зрения на окружающих и саму себя.Жить легче,когда понимаешь почему ты (или не ты) из раза в раз наступаешь на одни и те же грабли.
Где можно скачать эту книгу? На Флибусте что-то не нашла
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:57   #84
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Девочки, я к вам за помощью! в одной из книг рассматривались вопросы, которые хорошо бы выяснить до брака. никто не натыкался на них? ну типа, сова он или жаворонок, чистюля или нет. очень для работы надо
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 19:22   #85
Абдрашитова Лариса
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение
Все, конечно, сугубо индивидуально, но моей настольной книгой уже мноого лет, с момента издания, наверное, является "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Бог послал мне эту книгу (там 5 частей), перелопатила и Свияша, и Купатова, и Карнеги в институте изучали, и еще кучищу всего-всего.
Если вы не ярый материалист - может, и Вам очень пригодится.
Я с вами полностью согласна,для меня это лучшее,техники работают,а вы форум читаете?там еще интереснее.
Абдрашитова Лариса is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 20:05
ответ для Lady Luck , на сообщение « Где можно скачать эту книгу? На... »
  #86
InnaLevi
Старожил
 
Аватар для InnaLevi
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Политех
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Где можно скачать эту книгу? На Флибусте что-то не нашла
Я покупала в Лабиринте
http://www.labirint.ru/books/220023/



Могу дать почитать, но не знаю когда книга ко мне вернется т.к. читают по очереди все мои знакомые.
InnaLevi is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:30
ответ для Lady Luck , на сообщение « Как думаете этого автора стоит... »
  #87
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Как думаете этого автора стоит читать:Наталья Правдина? На первой странице заявлена ее книга "Я привлекаю любовь и счастье", поделитесь пожалуйста впечатлениями
Я давным давно ее читала и наша крестная даже на курсы к ней ходила))) могу сказать, что первые книги, если не обращать внимания на закидоны типа "О возлюбленные мои читатели" и тд,, очень даже ничего для начинающего эзотерика и просто интересующегося. Очень простой доступный язык, много хороших техник, медитаций и просто идей, но если вы уже собаку съели на привлечении любви, удачи, денег и тд, (читали Хилла, Кехо, Стоуна и прочих товарищей), то она будет слабовата.
Хотя (шепотом) иногда, когда мне нехорошо, достаю парочку ее книг и освежаю забытое.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:43
ответ для Katiatia , на сообщение « Я давным давно ее читала и наша... »
  #88
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Я давным давно ее читала и наша крестная даже на курсы к ней ходила))) могу сказать, что первые книги, если не обращать внимания на закидоны типа "О возлюбленные мои читатели" и тд,, очень даже ничего для начинающего эзотерика и просто интересующегося. Очень простой доступный язык, много хороших техник, медитаций и просто идей, но если вы уже собаку съели на привлечении любви, удачи, денег и тд, (читали Хилла, Кехо, Стоуна и прочих товарищей), то она будет слабовата.
Хотя (шепотом) иногда, когда мне нехорошо, достаю парочку ее книг и освежаю забытое.
Тех авторов, которых вы упомянули, я даже и не знаю (можете полностью сказать их имена, а то залезла на флибусту, а там Стоунов хоть пруд пруди . Значит все же стоит хотя бы одну ее книгу прочитать. Скажите, вам эти книги хоть немного помогают в жизни?
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:18
ответ для Lady Luck , на сообщение « Тех авторов, которых вы упомянули, я... »
  #89
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Тех авторов, которых вы упомянули, я даже и не знаю (можете полностью сказать их имена, а то залезла на флибусту, а там Стоунов хоть пруд пруди . Значит все же стоит хотя бы одну ее книгу прочитать. Скажите, вам эти книги хоть немного помогают в жизни?
А мне Правдина тоже нравится, многие ее идеи мне просто по душе. Добавила к своим полюбившимся, ее упражнения и аффирмации..стараюсь делать каждый день..Но, конечно, это книги для начинающих, согласна.. вот Свияш как-то плохо укладывается в голове)) записала все названия, которые в этом топике прочитала, что-нибудь надо купить новенькое, т.е. идти дальше) всем спасибо за советы!
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 21:50   #90
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
А мне Правдина тоже нравится, многие ее идеи мне просто по душе. Добавила к своим полюбившимся, ее упражнения и аффирмации..стараюсь делать каждый день..Но, конечно, это книги для начинающих, согласна.. вот Свияш как-то плохо укладывается в голове)) записала все названия, которые в этом топике прочитала, что-нибудь надо купить новенькое, т.е. идти дальше) всем спасибо за советы!
Спасибо вам за отзыв, обязательно почитаю.
Я сейчас дочитываю Ларису Ренар, и у меня такое ощущение складывается, для того чтобы завоевать мужчину женщина должна постоянно притворяться. Или мне это только показалось? Прям не покидают эти мысли. И сразу вопрос возникает, а когда же быть самой собой? В замешательстве просто...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena