***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:44   #3041
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Фотки не очень,но примерно так:
очень нежный купальник!
малышка прелесть

Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
У меня такая фотка есть с прошедших школьных соревнований для малышей 2005-2007 годов
нууу...это уже грация)))
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:03
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3042
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Девочки, вот очень хочу спросить. Девочки - школьницы, например 5,6,7 класс, которые занимаются в спортшколах, они что-нибудь кроме гимнастики видят? В том смысле, что каждый день тренировки, свободного времени получается нет? как они живут сэтим? Ну то есть они уже привыкшие и настолько любят гимнастику, что для них это нормально? Расскажите, пожалуйста!!! и что дальше? когда например 9,10,11 класс?
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:17   #3043
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
Девочки, вот очень хочу спросить. Девочки - школьницы, например 5,6,7 класс, которые занимаются в спортшколах, они что-нибудь кроме гимнастики видят?
Мы в 3 классе и обычном клубе - и ничего не видим 6 раз в неделю тренировка с 14.30 до 18, а потом бассейн (3 р. в неделю).
Правда, успеваем ходить в музыкалку и иногда на мягкую игрушку-шитье. Но ритм бешеный, все строго поминутно, машины нет, передвигаемся на маршрутках. Часто без обеда остаемся, только завтрак и ужин...
Думаю, что в 5 классе и далее - такую нагрузку будет нелегко тянуть, хочется ведь и в школе хорошо учиться.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:21   #3044
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Так и живут)
Воскресенье выходной.. у нас девочки с медалями школу заканчивали.. многие отличницы...некоторые учатся в математических и пр. специализированных школах.. и в институты вроде все поступили
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:32
ответ для Lulu666 , на сообщение « Так и живут) Воскресенье выходной.. у... »
  #3045
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Так и живут)
Воскресенье выходной.. у нас девочки с медалями школу заканчивали.. многие отличницы...некоторые учатся в математических и пр. специализированных школах.. и в институты вроде все поступили
а музыка, танцы, изо? успеваете еще что-нибудь, помимо гимнастики?
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:34
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3046
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Мы не в спортшколе, но тренировки 6 раз в неделю. Выходной- суббота. Спасают школьные мероприятия в учебное время- экскурсии, театры, музеи и т.д. Ну и летние каникулы. В школе дочка учится на отлично (школа обычная), уроки делает быстро.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:40   #3047
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


я давно заметила, что девочки (и мальчики), которые успешно занимаются спортом, зачастую и учатся хорошо. Т.к. в отличии от своих одноклассников (особенно от тех, которые большую часть времени, либо перед телеком-компом валяются, либо по дворам шляются) умеют концентрироваться, собираться, ставить цель и с трудолюбием у них все в порядке.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:48
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3048
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Мы тоже не в спорт школе, Занятия 4 раза в неделю+ басейн 2 раза в неделю, один день выпадает вместе с гимнастикой.Выходной пятница , воскресенье( мы ещё хорошо живем...) на следующий год в 5-й класс, пока даже думать не хочу как будем заниматься. Учится без троек, но вижу, что если бы было время училась бы лучше, но это все бы...Гулять и телевизор смотреть конечно нет времени. Сейчас когда погода такая даже хорошо, а вот если погода хорошая.., но что делать. Пока будет желание и возможность будем заниматься.
Подруга старшей дочери(17 лет) занимается в Тодесе, младшая посмотрела их выступления и сказала , что танцами заниматься не хочет. Может ей не понравилось , что все вместе танцуют, а она одна привыкла?
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:56
ответ для Валюшок , на сообщение « я давно заметила, что девочки (и... »
  #3049
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Девушки, нужна Ваша консультация....
Мы в гимнастике не так давно, правил оценивания на соревнованиях ещё не выучили, занимаемся 2 раза в неделю, для себя..но в соревнованиях всё равно интересно участвовать..Алиска старается в меру своих возможностей...ей очень нравится...( поэтому не судите строго уровень))))
И вот последние соревнования, она к ним готовилась.......в итоге её поставили с девочкой, которая не уверенно знала танец( для моральной поддержки....).
Девочке за выступление 12,63 ,а Алисе 12,0...при чём 12,0 самый худший результат в подгруппе....Посмотрите ,пожалуйста видео..Может я чего не понимаю???...
...Просто сравните выступление конкретно двух гимнасток и всё....Скажите, что я не права...или права...
Кому захочется покритиковать-на здоровье, я не против. Приму к сведению

Вы мне очень поможете морально в любом случае , потому что .....очень эта ситуация меня расстроила....

Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:16
ответ для Puma+ , на сообщение « Девушки, нужна Ваша консультация....... »
  #3050
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Puma+ Посмотреть сообщение
Девушки, нужна Ваша консультация....
Мы в гимнастике не так давно, правил оценивания на соревнованиях ещё не выучили, занимаемся 2 раза в неделю, для себя..но в соревнованиях всё равно интересно участвовать..Алиска старается в меру своих возможностей...ей очень нравится...( поэтому не судите строго уровень))))
И вот последние соревнования, она к ним готовилась.......в итоге её поставили с девочкой, которая не уверенно знала танец( для моральной поддержки....).
Девочке за выступление 12,63 ,а Алисе 12,0...при чём 12,0 самый худший результат в подгруппе....Посмотрите ,пожалуйста видео..Может я чего не понимаю???...
...Просто сравните выступление конкретно двух гимнасток и всё....Скажите, что я не права...или права...
Кому захочется покритиковать-на здоровье, я не против. Приму к сведению

Вы мне очень поможете морально в любом случае , потому что .....очень эта ситуация меня расстроила....

http://www.youtube.com/watch?v=rbE1F...ature=youtu.be
Может, они просто перепутали, когда оценивали?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena