Ласточкино гнездо от ЛССМУ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 21:30   #1
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294
Ласточкино гнездо от ЛССМУ



Дорогие форумчане, поделитесь информацией о ЖК Ласточкино гнездо от ЛССМУ, может кто забронировал уже там квратиру или знает какую-либо интересную информацию. Плюсы и минусы объекта. Очень интересно послушать ваши мнения.
Муж хочет там купить трехкомнатную квартиру, 89,37 кв.м., стоимость с учетом расссрочки составит 6млн.руб. Но меня приводит в ужас месторасположение комплекса но может быть там больше плюсов, чем минусов, просветите, кто занет.
Заранее спасибо за ответы
__________________
Софи уже 8 лет
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:17
ответ для мама Софи , на сообщение « Ласточкино гнездо от ЛССМУ »
  #2
Ди(ма)кс
Ветеран
 
Аватар для Ди(ма)кс
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, поделитесь информацией о ЖК Ласточкино гнездо от ЛССМУ, может кто забронировал уже там квратиру или знает какую-либо интересную информацию. Плюсы и минусы объекта. Очень интересно послушать ваши мнения.
Муж хочет там купить трехкомнатную квартиру, 89,37 кв.м., стоимость с учетом расссрочки составит 6млн.руб. Но меня приводит в ужас месторасположение комплекса но может быть там больше плюсов, чем минусов, просветите, кто занет.
Заранее спасибо за ответы
Тоже хотели там купить. Нам уже рассрочку рассчитали, были настроены брать тоже трешку. Но съездили на объект, место, по моему мнению, ужасное. Не знаю даже как объяснить, но тоску навивает. Походили там, посмотрели и передумали. Сейчас к Кудрово присматриваемся.
Ди(ма)кс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:55
ответ для Ди(ма)кс , на сообщение « Тоже хотели там купить. Нам уже... »
  #3
Margo_alexee
Участник
 
Аватар для Margo_alexee
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Спб, ул. Уточкина
Сообщений: 124


Юбилейный тоже в поле строился... Вообще, учитывая, что пятен в городе не так уж много осталось, сейчас начнут развивать депрессивные районы. Не была на объекте, мимо проезжала, да, место навевает грусть, но плюс в том, что там уже есть новостройки ЦДС, и район будет развиваться. А пока цены интересные, а к тому времени, как построят, уже и инфраструктура какая никакая появится
Margo_alexee is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:04
ответ для Ди(ма)кс , на сообщение « Тоже хотели там купить. Нам уже... »
  #4
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Ди(ма)кс Посмотреть сообщение
Тоже хотели там купить. Нам уже рассрочку рассчитали, были настроены брать тоже трешку. Но съездили на объект, место, по моему мнению, ужасное. Не знаю даже как объяснить, но тоску навивает. Походили там, посмотрели и передумали. Сейчас к Кудрово присматриваемся.
Если Кудрово брать за центр мира, то Октябрьская набережная (Ласточкино Гнездо) его .опа. Примерно так
Места хуже чем Октябрьская в Питере не знаю, даже Пролетарская и то позитивнее
Я еще могу понять наноинвесторо, покупающих там студии до 2 мулей, но треху 89 метров за 6 млн это как надо не любить себя
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:05
ответ для Margo_alexee , на сообщение « Юбилейный тоже в поле строился...... »
  #5
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Margo_alexee Посмотреть сообщение
Юбилейный тоже в поле строился... Вообще, учитывая, что пятен в городе не так уж много осталось, сейчас начнут развивать депрессивные районы. Не была на объекте, мимо проезжала, да, место навевает грусть, но плюс в том, что там уже есть новостройки ЦДС, и район будет развиваться. А пока цены интересные, а к тому времени, как построят, уже и инфраструктура какая никакая появится
что там развивать, промзону и алкашню вокруг? Не настолько плохо в городе с пятнами
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:37
ответ для Conquest , на сообщение « Если Кудрово брать за центр мира, то... »
  #6
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Если Кудрово брать за центр мира, то Октябрьская набережная (Ласточкино Гнездо) его .опа. Примерно так
Места хуже чем Октябрьская в Питере не знаю, даже Пролетарская и то позитивнее
Я еще могу понять наноинвесторо, покупающих там студии до 2 мулей, но треху 89 метров за 6 млн это как надо не любить себя

Октябрьская конечно депрессивненький такой район .

У ЦДС и ЛЕНстройтретста до недавних пор в сданных домах на октябрьской наб. квартиры не были проданы .

Если сравнить с Кудрово , то для пешеходов Кудрово удобнее
Но для автомобилистов выезд с Октябрьской набережной на КАД явно быстрее будет .

МИНУСЫ есть , но есть и плюсы , основной это минимальная цена у достаточно адекватного и сдающего во время застройщика .

Трешки там конечно перебор по цене .

Те кто ищет в районе октябрьской набережной могут подождать старта продаж в другом ЛССМУ объекте сразу за МЕтроПролетарская - ЖК молодежный .
Ценник там конечно повыше будет , но зато метро рядом .
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:44   #7
Ди(ма)кс
Ветеран
 
Аватар для Ди(ма)кс
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Октябрьская конечно депрессивненький такой район .

У ЦДС и ЛЕНстройтретста до недавних пор в сданных домах на октябрьской наб. квартиры не были проданы .

Если сравнить с Кудрово , то для пешеходов Кудрово удобнее
Но для автомобилистов выезд с Октябрьской набережной на КАД явно быстрее будет .

МИНУСЫ есть , но есть и плюсы , основной это минимальная цена у достаточно адекватного и сдающего во время застройщика .

Трешки там конечно перебор по цене .

Те кто ищет в районе октябрьской набережной могут подождать старта продаж в другом ЛССМУ объекте сразу за МЕтроПролетарская - ЖК молодежный .
Ценник там конечно повыше будет , но зато метро рядом .
А никто не в курсе в Молодежном когда начнут продавать?
Ди(ма)кс is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:46
ответ для мама Софи , на сообщение « Ласточкино гнездо от ЛССМУ »
  #8
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Следите за новостями на сайте ЛССМУ .

Как вариант можно написать заявление в ЛССМУ на БОГАТЫРСКОМ о вашем желании приобрести квартиру в данном ЖК - и скорее всего вам позвонят одним из первых когда откроются продажи .
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:10
ответ для мама Софи , на сообщение « Ласточкино гнездо от ЛССМУ »
  #9
Tanuusha
Активный участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 505


Пролетарская лучще только метро близким
Tanuusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena