Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:10   #441
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


вот я не нашла кста про Донского отзывов, кроме как тут- девушка писала что была на свадьбе с ним, говорит в принципе понравилось,все весело было, но не так чтоб "вау,ничего себе!".Поэтому если кто знает, я б тоже послушала,хоть мы и определились уже)) Ну мне было главное чтоб не клоун оказался, а с правильным ч/ю и грамотной речью, вот при встрече меня это очень устроило. Тут нужно выбирать под себя, у всех ч/ю разное...я вообще делала ставку на Петра Чарушина, все его так хвалят, а меня например при встрече не впечатлил...
а страница личная донского вот http://vk.com/donskoi вроде б он сейчас 35 стоит
Sativa is offline  
Старый 05.04.2012, 21:03
ответ для Mashel , на сообщение « :)) типа скрытая реклама »
  #442
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
типа скрытая реклама

А вы видели этого ведущего,чтобы считать слова других людей - рекламой ,а не рекомендацией для тех,кто ищет себе хорошего ведущего?
Goldberg is offline  
Старый 05.04.2012, 23:19
ответ для Goldberg , на сообщение « А вы видели этого ведущего,чтобы... »
  #443
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
А вы видели этого ведущего,чтобы считать слова других людей - рекламой ,а не рекомендацией для тех,кто ищет себе хорошего ведущего?
Вообще-то вижу, если человек написал на форуме всего одно сообщение и в таких ярких расках
__________________
Mashel is offline  
Старый 05.04.2012, 23:49   #444
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Вообще-то вижу, если человек написал на форуме всего одно сообщение и в таких ярких расках
Мне кажется колличество сообщений - абсолютно не показатель,мы искали на этом сайте квартиру для себя с супругой и случайно наткнулись на этот раздел ,мы вообще,например не писали на форуме ,а просто просматривали предложения.И когда настало время нашей свадьбы - мы прочитали советы и выбрали ведущего и уже после свадьбы мы написали отзыв о ведущем...у нас не много сообщений,поэтому это вовсе не показатель.А вот сообщение от девушки от 01.04.2012, 22:06 в этой же теме про того же ведущего и вроде тоже положительные ,однако у неё сообщений куча.
Goldberg is offline  
Старый 06.04.2012, 00:14   #445
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Начиная с 1 апреля тут усиленно ПИАРят этого Дмитрия В. ПИАРят люди с малым кол-вом сообщений. У самого Дмитрия на странице был клич. Он искал "живущих" на ЛВ.
Здесь Вам не свадьба СПБ. Здесь чёрный ПИАР быстро выведут на чистую воду. Некрасиво.
Да, и Ваша, Goldberg, настойчивость, ваше желание убедить нас, что всё от чистого сердца пованивает попахивает рекламой.

Что-то вы не особо отписывались на форуме пока
Цитата:
искали на этом сайте квартиру для себя с супругой
, зато теперь такая массовая атака в защиту ведущего.
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 00:35
ответ для вжик-69 , на сообщение « Начиная с 1 апреля тут усиленно ... »
  #446
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Начиная с 1 апреля тут усиленно ПИАРят этого Дмитрия В. ПИАРят люди с малым кол-вом сообщений. У самого Дмитрия на странице был клич. Он искал "живущих" на ЛВ.
Здесь Вам не свадьба СПБ. Здесь чёрный ПИАР быстро выведут на чистую воду. Некрасиво.
Да, и Ваша, Goldberg, настойчивость, ваше желание убедить нас, что всё от чистого сердца пованивает попахивает рекламой.

Что-то вы не особо отписывались на форуме пока , зато теперь такая массовая атака в защиту ведущего.

Вжик,лично мы сказали Дмитрию,так как он у нас есть в друзьях в контакте,что на этом сайте другие ведущие пытаются забанить рекомендации не нужных им ведущих,считая это рекламой ,поэтому Дмитрий обратился к другим своим бывшим заказчикам,чтобы они взглянули на эти страницы. А я вижу чёрный ПИАР тоже пиар,раз вы сидите на странице Дмитрия и проверяете его статусы
Goldberg is offline  
Старый 06.04.2012, 00:37   #447
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Вжик,лично мы сказали Дмитрию,так как он у нас есть в друзьях в контакте,что на этом сайте другие ведущие пытаются забанить рекомендации не нужных им ведущих,считая это рекламой ,поэтому Дмитрий обратился к другим своим бывшим заказчикам,чтобы они взглянули на эти страницы. А я вижу чёрный ПИАР тоже пиар,раз вы сидите на странице Дмитрия и проверяете его статусы
Это не статусы были, а первое, что попалось на глаза (на стене), когда я перешла по Вашей же ссылке. Так что Вы сами же и подставили своего ведущего. Пусть обращается к другим ПИАРщикам. У Вас не вышло.
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 00:40   #448
Клёка
Участник
 
Аватар для Клёка
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 236


Творческая группа "Гришаня"
http://vk.com/club6098258
Клёка is offline  
Старый 06.04.2012, 00:42
ответ для Клёка , на сообщение « Творческая группа "Гришаня"... »
  #449
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Клёка Посмотреть сообщение
Творческая Г
Вот и ещё одна реклама
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 00:47
ответ для вжик-69 , на сообщение « Это не статусы были, а первое, что... »
  #450
Goldberg
Гость
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Это не статусы были, а первое, что попалось на глаза (на стене), когда я перешла по Вашей же ссылке. Так что Вы сами же и подставили своего ведущего. Пусть обращается к другим ПИАРщикам. У Вас не вышло.

Кажется вы чего -то путаете...этот статус мог появится у него после того, как мы сказали,что нас здесь обвиняют в том,чем все здесь занимаются

Впрочем мне кажется вам стоит написать каждому человеку,который после нас высказал своё мнение ,насчёт проведения их праздника этим ведущим и сделать Дмитрию ещё один "ПИАР" ,так что ему искать никого не надо!
Goldberg is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena