Сказать или скрыть что женат? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 21:18
ответ для Марч , на сообщение « А у меняяяя...У меня-то....В общем,2... »
  #171
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Марч Посмотреть сообщение
А у меняяяя...
Может, ему приглючилось, что Вы уже прикидываете, какого фасона платье на свадьбу шить? Ну и как в дикой природе, защитная реакция - "меня не жрать, я ядовитый". В природе - яркая шкурка, а у мужчин - кольцо на пальце или фотография жены.
Вавёрка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:08
ответ для 4ejiobek , на сообщение « Сказать или скрыть что женат? »
  #172
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от 4ejiobek Посмотреть сообщение
Почему одни мужчины при поиске любовницы сознаются ей, что они женаты, а другие за нос водят, при встречах прячут кольцо, прикрываются всякой занятостью и так далее? Это зависит от самого мужчины или от его отношения к женщине?
Был в моей жизни прикол на эту тему. Познакомилась с молодым человеком, стали встречаться, серьёзный такой, вояка, причём уже в большом звании (я в них не разбираюсь). Так вот, отношения вроде нормальные - ухаживания, цветуёчки, постель само собой... Но вот была с ним одна странность, часто был вне зоны доступа по мобильнику. Я-то наивная даже и мыслей плохих не держала, ну подумаешь, человек на работе, телефон мешает (он препод в каком-то военном училище). А подруга стала намекать, что подозрительно всё это, мол, похоже, что женат. Я как-то во время очередного свидания и спрашиваю, больше в шутку, а не женат ли ты часом, добрый молодец. Ответ поверг в небольшой шок. "Да, женат. А что это меняет? И вообще, ты же раньше не спрашивала, я и не говорил." Ну и далее шаблонный бред про то, что с женой секаса давно нет, живут соседями, и вообще когда-нибудь разведётся. Но для меня это меняло многое. Женатые - табу.Считайте комплекс из детства - папаша бросил маму, когда мы с сестрой были совсем маленькие, женился на "подруге семьи", я очень страдала тогда. И у этого в разговоре выплыл ребёнок. Ну, в общем, попросила освободить помещение.Просил подумать, ну я выкушала бутылку вина в одно лиТСо, даже всплакнула (сейчас смешно) и послала смс с просьбой больше на горизонте не появляться. С тех пор всем советую спрашивать про семейное положение.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:54
ответ для 4ejiobek , на сообщение « Сказать или скрыть что женат? »
  #173
Марч
Активный участник
 
Аватар для Марч
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 395


Да,было бы неплохо,если бы еще и отвечали на этот вопрос ЧЕСТНО))))Как считают некоторые мужчины,есть "женат","не женат" и "немножко женат"))) КСТААААТИ,что-то я не слышала пока,чтобы какая-нибудь замужняя мать двоих детей знакомилась с мужчиной и месяцами скрывала семейное положение)))) А потом "обманутый" мужчина плачется такой на форуме"Ах,подлая женщина,я жениться хотел,уже семейную жизнь планировал,а она-коза,замужеееем!"))))
Марч is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:34
ответ для Небеса , на сообщение « Так и представила, ходит мужик с... »
  #174
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Так и представила, ходит мужик с табличкой "Ищу любовницу. Женат"
ну до маразма доводить не надо

у меня замужняя подруга искала только женатого любовника.
чтобы не парил разводом. Чтобы понимал ее ситуацию и не читал моралей.
другая моя замужняя подруга имела незамужнего любовника, прокляла все - устраивал ей истерики с ревностью.


по сабжу. Уверена, что врут слабаки и нищеброды, чтобы дали из жалости.

Ко мне всю жизнь липли мужики, и женатики тоже. Заметила, что всякое фуфло грузило занятостью. Порядочные обозначали свое положение сразу.

ну, и самая канализация - это легенда "Как меня дома не понимают, жена - гадина".
Этих слов мужчина (если он мужчина) не должен другой женщине говорить НИ-КОГ-ДА.
Гадина? уходи. Не сопливься в эфире
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:21
ответ для Марч , на сообщение « Да,было бы неплохо,если бы еще и... »
  #175
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Марч Посмотреть сообщение
КСТААААТИ,что-то я не слышала пока,чтобы какая-нибудь замужняя мать двоих детей знакомилась с мужчиной и месяцами скрывала семейное положение)))) А потом "обманутый" мужчина плачется такой на форуме"Ах,подлая женщина,я жениться хотел,уже семейную жизнь планировал,а она-коза,замужеееем!"))))

во первых скрывают

во вторых мужики обычно жену не ищут, поэтому замужние это даже плюс
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:30
ответ для КУМA , на сообщение « ну до маразма доводить не надо у... »
  #176
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
у меня замужняя подруга искала только женатого любовника.
чтобы не парил разводом. Чтобы понимал ее ситуацию и не читал моралей.
другая моя замужняя подруга имела незамужнего любовника, прокляла все - устраивал ей истерики с ревностью.

по сабжу. Уверена, что врут слабаки и нищеброды, чтобы дали из жалости.

Ко мне всю жизнь липли мужики, и женатики тоже. Заметила, что всякое фуфло грузило занятостью. Порядочные обозначали свое положение сразу.

ну, и самая канализация - это легенда "Как меня дома не понимают, жена - гадина".
Этих слов мужчина (если он мужчина) не должен другой женщине говорить НИ-КОГ-ДА.
Гадина? уходи. Не сопливься в эфире
ППКС
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:18
ответ для КУМA , на сообщение « ну до маразма доводить не надо у... »
  #177
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение


по сабжу. Уверена, что врут слабаки и нищеброды, чтобы дали из жалости.

Ко мне всю жизнь липли мужики, и женатики тоже. Заметила, что всякое фуфло грузило занятостью. Порядочные обозначали свое положение сразу.

ну, и самая канализация - это легенда "Как меня дома не понимают, жена - гадина".
Этих слов мужчина (если он мужчина) не должен другой женщине говорить НИ-КОГ-ДА.
Гадина? уходи. Не сопливься в эфире
плюсмульон
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena