Выборгский район. 494, 453 или 558 школа? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 00:09
ответ для Мига , на сообщение « Мы в итоге пошли в 453 школу. Я очень... »
  #21
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Мы в итоге пошли в 453 школу. Я очень довольна, т.к. можно и программу выбрать, и продленка хорошая, и в "Современник" на кружки водят. А самое главное, там очень доброжелательное отношение к детям, начиная от гардеробщицы работников столовой и заканчивая педагогами. Ну и субботы у всех выходные, что тоже для меня большой плюс...
ОО!!! пожалуйста расскажите поподробнее о вашей школе!
она нам по доступности первая
что значит "можно и программу выбрать"?
сколько классов в параллели набирают? как с языком? что вообще родители говорят об уровне образования?
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:32
ответ для *Цветочек* , на сообщение « ОО!!!:support: пожалуйста:008:... »
  #22
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Два последние года набирают по 3 первых класса: школа России, школа 2100, 21 век.
Насчет уровня образования я вам не подскажу, но учителя у них есть по всем предметам, физ- ра зимой на школьных лыжах...
Язык... Со второго класса, на 2100 и 21 век язык - английский, наш класс поделили - английский и немецкий... Мне английский школьный совершенно не нравится (именно программа - "Английский в фокусе"), но язык для меня - не главное. Главное - что мой ребенок идет в школу с удовольствием, хотя мне не нравится, что конкретно в нашем классе практические нет экскурсий и театров, коллективных выездов и внеклассных мероприятий...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:40   #23
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Два последние года набирают по 3 первых класса: школа России, школа 2100, 21 век.
Насчет уровня образования я вам не подскажу, но учителя у них есть по всем предметам, физ- ра зимой на школьных лыжах...
Язык... Со второго класса, на 2100 и 21 век язык - английский, наш класс поделили - английский и немецкий... Мне английский школьный совершенно не нравится (именно программа - "Английский в фокусе"), но язык для меня - не главное. Главное - что мой ребенок идет в школу с удовольствием, хотя мне не нравится, что конкретно в нашем классе практические нет экскурсий и театров, коллективных выездов и внеклассных мероприятий...
спасибо
ваш ребенок по "школе России" занимается? вам нравиться?
а начальная школа как-нибудь обособлена от старших? или нет?
и вот как раз про внешкольные мероприятия хотела узнать.
а кружки есть?
и еще вопрос: как там с дисциплиной? тут про многие школы рассказывают, что либо перегиб, либо распущенность... и замечали ли вы курящих подростков около школы?

заранее благодарна вам за рассказ
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:06   #24
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Мне Школа России нравится, старший по ней учился, ИМХО, хорошая, зарекомендованная временем программа.
Внеклассных общешкольных мероприятий, на мой взгляд, могло бы быть больше, хотя не исключено, что опять же в нашем классе все узнается в последнюю очередь. А общеклассные зависят от классного руководителя...
Кружков в школе не видела, кроме как в параллельных обязательные по программе типа информатики, может быть, в средней школе... НО продленку обязательно всех водят в ДДЮТ "Современник" каждый день, там как раз кружков много.
Курящих в радиусе школы не видела, но, если честно, я в школу только с утра заезжаю, а вечером дочку уже из "Современника" забираю. Деньги какие-либо всегда с дочкой передаю, т.е. нет у них типа рекета старшеклассников...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:28   #25
elennaa
Гость
 
Аватар для elennaa
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 25


Очень актуальный топик!А про 92-ю кто-нибудь что-нибудь знает?Внешне вроде ничего,и на сайте много интересного...
elennaa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:31
ответ для elennaa , на сообщение « Очень актуальный топик!А про 92-ю... »
  #26
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от elennaa Посмотреть сообщение
Очень актуальный топик!А про 92-ю кто-нибудь что-нибудь знает?Внешне вроде ничего,и на сайте много интересного...
А причем тут 92 школа?
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena