Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 15:20
ответ для liliana , на сообщение « inspe,во ты философ!!! Верно... »
  #511
inspe
Участник
 
Аватар для inspe
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
inspe,во ты философ!!!
Верно говоришь,согласна с тобой практически во всем!
Станешь тут философом

На работе второй день шурум-бурум, скучать не приходится.
Девочкам, которые себя мучают ради "хороших" декретных: вон, Катя правильно говорит, здоровье ваше и малыша дороже всех соцпакетов вместе взятых. Зачем загонять себя вместо того, чтобы спокойно и в свое удовольствие настраиваться на материнство? я понимаю, что у кого-то внепланово случается беременность, поэтому приходится какое-то время как белке в колесе крутиться, но сознательно над собой измываться ради денег, которых никогда не бывает много??? понятное дело, любимому малышу хочется все новое-красивое-лучше чем у других, и рожать хочется в евростандарте, но поверьте, счастье-то не в этом
Сама такая была. Сама десять лет отпахала и продолжаю пахать "на дядю", хотелось много всего, работала даже ночами, ну а сейчас что? сейчас усталость и изнеможденность, подорванная нервная система, и уже два года ожидания долгожданной беременности. Вам это точно не нужно!
Если возникают мысли поменять работу и есть варианты - воспользуйтесь. Счастье - уходить домой в шесть часов вечера забывая про все, и заниматься собой любимой

Цалую!

П.С. Сегодня решила податься к остеопату, если не подлечит, то может быть расслабон словлю
inspe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:28
ответ для inspe , на сообщение « Станешь тут философом :004: На... »
  #512
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


остеопат - это очень хорошо!!!
ятоже недавно сходила - так хрустела, что стыдно сталло....
а теперь хоть спина не болит!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:55
ответ для inspe , на сообщение « Станешь тут философом :004: На... »
  #513
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Станешь тут философом

На работе второй день шурум-бурум, скучать не приходится.
Девочкам, которые себя мучают ради "хороших" декретных: вон, Катя правильно говорит, здоровье ваше и малыша дороже всех соцпакетов вместе взятых. Зачем загонять себя вместо того, чтобы спокойно и в свое удовольствие настраиваться на материнство? я понимаю, что у кого-то внепланово случается беременность, поэтому приходится какое-то время как белке в колесе крутиться, но сознательно над собой измываться ради денег, которых никогда не бывает много??? понятное дело, любимому малышу хочется все новое-красивое-лучше чем у других, и рожать хочется в евростандарте, но поверьте, счастье-то не в этом
Сама такая была. Сама десять лет отпахала и продолжаю пахать "на дядю", хотелось много всего, работала даже ночами, ну а сейчас что? сейчас усталость и изнеможденность, подорванная нервная система, и уже два года ожидания долгожданной беременности. Вам это точно не нужно!
Если возникают мысли поменять работу и есть варианты - воспользуйтесь. Счастье - уходить домой в шесть часов вечера забывая про все, и заниматься собой любимой

Цалую!

П.С. Сегодня решила податься к остеопату, если не подлечит, то может быть расслабон словлю
Привет,философ
Я тоже сижу на своей работе,нервная система уже ни к черту,всё и все раздражают,ничего не нравится...
Но и менять вроде сейчас не время,да и по большей степени лень
Если что-то подвернется само собой-конечно уйду.
А искать пока лень,сижу ругаюсь на всех,думаю может сами уволят

И я к гуру позвоночника тоже хожу - только к мануалисту.

Еще из-за бромика совсем ЖКТ посадила: запор,отрыжка,вздутие,горечь во рту,вот думаю пора,наверное,к врачу - хотя так задолбало хождение по ним.
А еще у меня муж на груди уплотнение нащупал,говорит до бромика такого не было-получатеся тоже к врачу...
Но буду тянуть до последнего,потому как задолбало уже хождение по врачам,многочисленные анализы
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:15
ответ для Джул , на сообщение « остеопат - это очень хорошо!!! ятоже... »
  #514
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Бяшка, ничего что на ты? Где работаешь?
Я ушла из одной госсистемы, пришла в другую Но теперь к смене работы отношусь философски. Ну его, сидеть и терпеть нелеюбимую работу, ежедневный стресс и т.п. ради мифического декрета и выплат. К чему это меня приведет - вообще неизвестно
ко мне ТОЛЬКО на ТЫ
работаю на заводе, инженером-технологом. там ОАО, но с ГОС стандартами.
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
На достинексе беременеть нельзя, моя врач мне сказала что достинекс лучше переносится, чем бромокрептин, но стоит дороже...не все могут позволить себе 2 тысячи, а то и больше в месяц только на достинекс тратить.....
У меня с моим врачом запланирована такая программа:
я пью достинекс месяц по 2 таблетки в неделю - затем сдаю на пролактин, если снижается хорошо - то пью еще 2 месяца, а потом перехожу на 1 месяц на бромкрептин пока не наступит беременность - а затем сразу отменяю бромокрептин....
ну вот...я теперь думаю....она по идее как придумала - махом выпить до овуляшки достинекс 2 таб и потом только бромик......в принципе тож самое...но...в инструкции написано ....хотя незнаю ..она же врач!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
остеопат - это очень хорошо!!!
ятоже недавно сходила - так хрустела, что стыдно сталло....
а теперь хоть спина не болит!
так..так ..вот с этого места поподробнее....сколько стоит...и кудаидти....у меня шея хрустит...и поясница болит иногда....старость не радость
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:37
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #515
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


А еще хочу всех пОЗДРАВИТЬ ............
С днем Святого Валентина!
Много денег и интима!
Будут деньги и интим - нафиг нужен Валентин!
С праздичком ВСЕХ!!!!!!

Последний раз редактировалось Бяшка; 03.01.2010 в 15:03.
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 00:38
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #516
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Бяшка, позабавила
вот по поводу работы - я пришла к выводу, что лучше т.н. госстандартов, ну то есть нормального соблюдения ТК, ничего нет. Для меня, по крайней мере. Во всяком случае тут я чувствую защищенность. Хотя и могу по зарплате проигрывать.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 01:09
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Бяшка, позабавила :) вот по поводу... »
  #517
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
..........Во всяком случае тут я чувствую защищенность. Хотя и могу по зарплате проигрывать.
согласна
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 10:36
ответ для Бяшка , на сообщение « согласна:053: »
  #518
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


по поводу остеопата, посоветовали мужчину, который дома массажи делает, если честно - не понравилось то, что очень грязно е него в квартире и запах тяжелый - пот,затхлость - я чуть не задохнулась ...взял за нас двоих - 1500 рэ..
поэтому больше не пойду...
пойду в центр нормальный
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 10:59
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #519
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


тут где то топик был отдельный по остеопатам, там девочки советовали к кому идти, я помница даже звонила в этот центр - но еще до НГ, но никак записаться не могла, стоило тогда 800 руб за прием.....но вроде там нужно со снимком позвоночника идти...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 14:59
ответ для Бяшка , на сообщение « А еще хочу всех пОЗДРАВИТЬ ............... »
  #520
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
А еще хочу всех пОЗДРАВИТЬ ............
С днем Святого Валентина!
Много денег и интима!
Будут деньги и интим - нафиг нужен Валентин!
С праздичком ВСЕХ!!!!!!
Катерина-Бяшка спасибо
liliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena