Куда можно сдать старый ноут за денежку? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 15:28   #21
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Рассказываю.
Ноутбучная клава - в принципе неразборная.
А вот сами кнопки - просто кусочек пластмасы с креплениями. При исправных креплениях оно "устанавливается" одним движением пальца.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:48
ответ для Зеленый , на сообщение « Рассказываю. Ноутбучная клава - в... »
  #22
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Рассказываю.
Ноутбучная клава - в принципе неразборная.
А вот сами кнопки - просто кусочек пластмасы с креплениями. При исправных креплениях оно "устанавливается" одним движением пальца.
мне можно не рассказывать просто, если честно, то вот я бы в здравом уме никогда бы не тратила на это время... Найти в трупах(а их в сервисах ого-го) подходящую клавиатуру, снять все клавиши(если они еще все на трупе есть ), поставить на новую... и уж за 100 рублей поверьте делать этого точно не будут (есиче за всех не скажу, маньяков хватает в мире )
Просто "овчинка выделки не стоит", клава рабочая, затерлись буквы, наклейки за 5 минут клеятся
__________________
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл"!
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:58
ответ для CocainaBaby , на сообщение « мне можно не рассказывать :) просто,... »
  #23
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от CocainaBaby Посмотреть сообщение
мне можно не рассказывать просто, если честно, то вот я бы в здравом уме никогда бы не тратила на это время... Найти в трупах(а их в сервисах ого-го) подходящую клавиатуру, снять все клавиши(если они еще все на трупе есть ), поставить на новую... и уж за 100 рублей поверьте делать этого точно не будут (есиче за всех не скажу, маньяков хватает в мире )
Просто "овчинка выделки не стоит", клава рабочая, затерлись буквы, наклейки за 5 минут клеятся
ну если наклейки клеятся за пять минут, то и кнопки снимаются и назад пристегиваются тоже за пять минут главное порядок не перепутать
Stewie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena