В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 01:15
ответ для O la la , на сообщение « :) ну на самом деле хоть тучки и ходят... »
  #4711
Lycinda
Участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Лен.область
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение

девочки, поддержите моего зайку, пусть скорее выздоравливает! подхватили мы бяку...
Выздоравливайте скорее!!!!
Lycinda is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:27
ответ для мамбалина , на сообщение « ну незнаю,мы частенько дверь... »
  #4712
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от мамбалина Посмотреть сообщение
ну незнаю,мы частенько дверь закрывали,потому что устаешь от беготни по вагону
мы на остановках гуляли, немного днем и основную часть вечером,потому что почему-то все родители выпускали детей вечером из купе и начинался ТАКОЙ бедлам и ор,что ребенку нереально уснуть,хотя моя уже и готова была заснуть, но пришлось выпустить,в итоге она разбесилась и потом еле улеглась
а их постарше нереально в купе удержать,моему 5,5,так иногда поесть хотела привязывать,иначе бы там ел. вообще спасением оказались мультики,некоторые брали с собой и весь вагон сидел их и смотрел,тишина!!! все даже из купе выходили проверить -все ли в порядке ну и у нас 7 купе было,а бегали в основном с 1 по 5,так что к нам редко добегали))) иногда конечно надоедало,только дверь закроешь-деть бежит,что-то приспичило,поэтому смысла не было закрываться. да и не могу сказать что нам мешало очень. зато в окошко можно посмотреть и с одной стороны и с другой.
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:31
ответ для O la la , на сообщение « :) ну на самом деле хоть тучки и ходят... »
  #4713
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
ну на самом деле хоть тучки и ходят вокруг, и ветер сильный, но солнца все равно много и тепло! сильные волны на море прибили водоросли...

.
вот и у нас несколько дней таких было,потом как-то вечером ещё холодно,в кофтах ходили,а утром на балкон выхожу- сразу чувствуется ветер сильный, но тёёёплый. минус один-море ледяное стало во время похолодания,прогрелось за 3 дня до нашего отъезда. это был ужас-жара,на пляже сидеть невозможно-хочется в воду,а никак,пробовала поплавать,так мне кажется сердце биться реже стало даже, это учесть что в Неве я купаюсь иногда,когда совсем приспичит
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:32
ответ для O la la , на сообщение « :) ну на самом деле хоть тучки и ходят... »
  #4714
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение


девочки, поддержите моего зайку, пусть скорее выздоравливает! подхватили мы бяку...
выздоравливайте скорее!!!!! а церукал не пробовали? нам после 0,5 вроде таблетки сразу легче стало.
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:34
ответ для TаHик , на сообщение « Вот одна из пальм... вот кинотеатр и... »
  #4715
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
Вот одна из пальм...

:
да, пальма классненькая может там фото старое было,когда их только посадили и они не успели засохнуть ещё
я где-то видела несколько пальм,только вот не помню- в самой Анапе или в Витязево. все хотела чтоб меня муж сфоткал,но по мере приближения к пальмам желание пропадало
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:00   #4716
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Спасибо девочки!

церукал не пробовала, знаю про него, но что было взято из дома, то и пошло в ход. Мотилиум тоже по этой части,для деток.

Сегодня ночью еще разок чуть вытошнило, но в целом вроде лучше...Но появились сопельки (( вот, чьорт, вот правда говорят,что мысль материальна...так переживала, чтоб все здоровенькие были....и вот...Но позитивный настрой еще не потерян! Бум с мужем меняться, по-очереди на пляж ходить со старшей, ну и сыночка долечивать и в песок - на прогревку!
__________________
O la la is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:13
ответ для O la la , на сообщение « Спасибо девочки! :flower: церукал... »
  #4717
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!

церукал не пробовала, знаю про него, но что было взято из дома, то и пошло в ход. Мотилиум тоже по этой части,для деток.

Сегодня ночью еще разок чуть вытошнило, но в целом вроде лучше...Но появились сопельки (( вот, чьорт, вот правда говорят,что мысль материальна...так переживала, чтоб все здоровенькие были....и вот...Но позитивный настрой еще не потерян! Бум с мужем меняться, по-очереди на пляж ходить со старшей, ну и сыночка долечивать и в песок - на прогревку!
у моего сопли за 1 день прошли, правда в этот день только на солнышке-ни в бассейн ни в море не пускала,и на следующ.день как огурчик. с папой та же картина была, а я вот за один день не вылечилась,дня 3 наверное терафлю пила. но все равно на море быстрее выздоравливают,главное,как вы сказали,настрой
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:36   #4718
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
у моего сопли за 1 день прошли, правда в этот день только на солнышке-ни в бассейн ни в море не пускала,и на следующ.день как огурчик. с папой та же картина была, а я вот за один день не вылечилась,дня 3 наверное терафлю пила. но все равно на море быстрее выздоравливают,главное,как вы сказали,настрой
вот тоже думаю,если температуры не будет, вечерком сходить с ним на пляж - погреться в песке...
__________________
O la la is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:52
ответ для (Алина) , на сообщение « Подскажите как из Краснодарского... »
  #4719
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Цитата:
Сообщение от (Алина) Посмотреть сообщение
Подскажите как из Краснодарского аэропорта в Анапу попасть???
На чем и сколько по цене - а то трансфер от гостиницы просит 4тр (((( как то дорого((((
И сколько по времени это занимает??
2700-3000 примерно так такси берут. Ну или на такси до автовокзала а там 3 часа на автобусе. Автобусы хорошие ходят и часто.
__________________

Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей.
Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка )
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:36   #4720
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Девочки, кто-нибудь может что-то сказать про гостевой дом Аркона, кот находится у реки Анапки? Друзья собираются туда ехать, но сомневаются, так как отзывов нигде не найти.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena