Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:20   #661
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько Марининой дочке лет? Кажется маленькая ещё совсем и уже аппендицит,бедняжка.
Да кроха она совсем, первоклассница. Бедный малышок, скорее бы всё обошлось, и Маринку жалко, изводится девчонка.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:25   #662
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Сегодня я грешила,каюсь.Ходили с мужем в банк,сделали последний платёж за машину и
на радостях зашли в ресторанчик обмыть это дело.Желания устраивать праздник живота
не было,обошлась по минимуму.Поймала себя на мысли,что сижу ем,а в голове калькулятор
щёлкает,каллории считает.Надо сказать что что из нормы не вышла,за день получилось
около 1100,точнее сказать не могу,весов то там не было,ну не пытать же мне было официантов.Ещё одна маленькая победа,поняла что не хочу сладкого,если что и попадает
на язык-удовольствия не вызывает,всё кажется приторно сладким,вот бы уже всегда так.
о какая молодец! Во тебе
Ах, как котлетосы из кухни пахнут! Мужички мои ужинают... А я чаишко попиваю былёненький. Зато тоже горжусь собой, а то в последние дни всё ругала себя, даже хотела маненько побить
Мариша, а вот эта канитель со сладким вкусом у меня с переменным успехом. Но вот молочный шоколад я теперь совсем не ем, а раньше и белый даже лопала, бррр, мерзкая липкая тошнотная масса!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:01   #663
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ну вот,день заканчивается.
Как там у Ларисы дела?..
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:21   #664
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Это у меня штоль? Чаю вона зелёного напилась, как упырь. Хорошо мне. Пора отходить ко сну. Ела сёня всё то, что и напланировала с утра. И боле ничего. Завтра куплю себе пару киви и стаканчик кефиру "Лактиналь" на перекусы. Позавтракаю гречкой с молоком. Отобедаю одною сосисою, не ругайте меня, ибо я ленивка и устала. Ну ещё к сосисе огуречик свежий добавлю. И фсё! На ужин будет вкусная сладкая дуля с маком! И зелёный чай.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:24   #665
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Спокойной ночи, девочки, у нас уже одиннадцатый час, глаза слипаются. И как же хорошо, что не попа!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:34   #666
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


а я мужу тортик сделала..с дочей украсили)такой яркий и красивый получился
нояегонехочунехочунехочу
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:39
ответ для muris , на сообщение « Девочки , я выбываю из игры, надеюсь... »
  #667
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Девочки , я выбываю из игры, надеюсь появлюсь через недели две три. Деточку мою вчера прооперировали. Оказался апендицит, небольшой перитонит. Она щас в реанимации. Меня даже к ней не пускают. Молюсь чтоб все обошлось. Сижу рыдаю....
Спасибо вам за поддержку.
Бедный ребенок, выздоравливайте поскорее))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:13   #668
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Бедный ребенок, выздоравливайте поскорее))
да,жаль малышку..надеюсь,ей уже лучше и Марине разрешили наконец быть с дочкой..когда дети болеют,всегда бьется мысль,что лучше самой болеть,но только бы дети оставались здоровыми..даже насморк банальный..
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:17   #669
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Лариса,это тебе за то что смогла перебороть себя и выпнуть Жорика за дверь.Гони его,чтобы больше не возвращался,гад.

__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:00   #670
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ну что,зайчеги? кому похуделось? кому наоборот?
Я вчера на км больше накрутила(всего 8 и на нагрузке "5"),хотя сил почему-то не было и организм вопил" хорош!" на каждой минуте. Вообще простыла,насморк злой,кусает прямо в мозг и делает меня подобием Дарта Вейдера ("укхххх..кхыыыыы...кхххх").
Пью всякое невкусное; начала витамины принимать. Нам,маманькам,вредно лежать без сил и стонать. Даже при темпе 38 градусов коллеги шляются на работу и старательно рассеивают своих ручных микробов. Я продержалась две недели.
Калорий вчера получилось чуть меньше 1200 по моим подсчетам и чуть больше по данным того самого сайта. И опять углеводов недобрала. Выполняю план только по белку и жирам.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena