Занятия в бассейне для детей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 10:23   #1
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495
Занятия в бассейне для детей



Я понимаю, что подобные темы поднимались неоднократно, но тем не менее, очень прошу ответить про занятия детей в бассейнах...наши пожелания - Приморский, Выборгский районы; бассейн, где занятия проходят только у детей (если такое бывает); ну и Ваши небольшие отзывы о бассейне, куда Вы водите своих детишек...дочке 5 ЛЕТ...
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 17:12
ответ для L I S , на сообщение « Занятия в бассейне для детей »
  #2
пушок81
Гость
 
Аватар для пушок81
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 22


моя дочя уже 2 года плавает. Зимой не болела ни разу. И летом на реке я за неё спокойна. Басейн это супер. А ещё слышала что у кого плохое зрение надо плавать. Вода снимает напряжение с глаз и зрение востонавливыается.
пушок81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 21:55
ответ для L I S , на сообщение « Занятия в бассейне для детей »
  #3
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
Я понимаю, что подобные темы поднимались неоднократно, но тем не менее, очень прошу ответить про занятия детей в бассейнах...наши пожелания - Приморский, Выборгский районы; бассейн, где занятия проходят только у детей (если такое бывает); ну и Ваши небольшие отзывы о бассейне, куда Вы водите своих детишек...дочке 5 ЛЕТ...
в детском саду "олимпийские надежды" на Омской ул есть бассейн, там могут заниматься все желающие детки
бассейн там маленький, метров 6, но обстановка именно для детишек - интерьер, игрушки и тренер хороший; на занятии присутствует медсестра, которая помогает тренеру следить за детьми, может проводить в туалет, помогает волосы сушить
мне не понравилось там то, что в одной раздевалке находились дети и родители в уличной одежде и обуви, а также голенькие детки, которые только вышли в халатиках из бассейна
и еще я не поняла, как часто там осуществлялась смена воды
fotograf is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 15:14
ответ для L I S , на сообщение « Занятия в бассейне для детей »
  #4
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


А кто-нибудь может рассказать про бассейн СКА? Интересует: когда начинается продажа абонементов на след. учебный год; какие существуют группы (спортивные,оздоровительные); ещё какие-нибудь полезности-подробности?
Svetysa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena