Поганое настроение... или как снова радоваться жизни ? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 00:19
ответ для Хитренок , на сообщение « я еще раз напишу. что просто хочу... »
  #51
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
я еще раз напишу. что просто хочу других отношений, внимания,заботы... муж говорит, что его все устраивает и он такой какой есть... говорит, что он меня любит... это у меня любовь как-то погасла... я стала капризная, ничего не хочу. последнее время радует только дочка
у меня очень хорошие отношения с его родителями, они во внучке души не чают... у них понятно боязнь того, что я уеду ребенка увезу,хотя я сказала, что дочкой манипулировать не буду.... его родители считают, что раз есть ребенок, то надо эти "кризисы" пережить и все нормально дальше будет...
Возможно у вас с мужем разные языки любви. Он о вас заботиться, а вам нужно чтобы слово ласковое сказали. (а он не понимает) или что вам важно.
Вот и происходит недоговоренность.

По описанию действий вашего мужа не похоже, чтобы ему было все равно.
И отдохнуть тоже полезно, даже от любимых. Соскучится.
Я этим летом уезжала в коммандировку на 2 недели. Так когда приехала такие страсти с мужем были.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:02
ответ для Хитренок , на сообщение « я о разводе пока не говорю, хочу... »
  #52
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
я о разводе пока не говорю, хочу расстаться и посмотреть как без него жить...
очень удобно
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:09   #53
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
муж по натуре не гулена, уж за 10 лет я это знаю...
он сейчас позвонил, говорит, что все хорошо, что мне надо отдохнуть... от чего отдохнуть ? я не работаю, ребенок у меня любимый, меня не обременяет...


на работу меня приглашают, но мужа ведь не устраивает то график, то место работы...
он не против чтобы я работала, но он должен дать добро

никого не встретила, пока с ним рядом ни на кого и не смотрю... еще раз скажу, что я его люблю больше и теперь наоборот хочу... мужа не изменить, он такой какой есть...


он вчера подарил букет цветов с любимыми орхидеями, расставаться не хочет, ребенка отвез к своим родителям, они обожают и ребенка и меня любят, сейчас только со свекровью разговаривала, она чуть не плачет... я ей обещаю, что расставаться буду по-хорошему... мне от мужа ничего не надо, я не меркантильна( как некоторые посчитали)

может устала. не знаю...хотя честно особо не перетруждаюсь...
хоть и говорят что женской логики не бывает...но всетаки во всех ситуациях есть какая то последовательность...
что-то происходит с вами.....и только вы знаете что......
пока понятно что естьсемья...муж обеспечивает...сверовь переживает...муж цветы носит....а вы не меркантилка и хотите бежать...
интересно куда
а да...и еще вы его любите больше чем он вас....интересной такой любовью.....когда от большой любви хочется расстаться...на время
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:11
ответ для Abracadabra , на сообщение « Возможно у вас с мужем разные языки... »
  #54
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
Блин читаю и как в зеркало гляжусь,све до слова понимаю,а самое главное посоветовать ничего не могу, могла бы себе бы посоветовала, только я не ушла еще, надеюсь себе на вопросы сама отвечу, на работу с декрета пойду и за побегушками на работу за ребенком туда сюда и все забудется.
А вот пишут зажрались, бред все это, разве можно зажраться счастьем?По моему нет, просто хочется эмоций, разных причем, знать что рядом не робот с кнопкой, и ты не простотак, а взаимодействие постоянное, положительное, не очень, что бы объясняют в чем ты не прав, а тутты так круто сделала что я прям не видел никогда такое. А вроде люблю, и цветочки на, и что хочешь купи, и не прридерешся же, а не вкусно!
Блин наверное не поймете. Ну и ладно!)
пробую понять...расскажите.....что вы хотите от мужчины...что он должен делать такое чтоб вам было вкусно?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:36
ответ для Abracadabra , на сообщение « Возможно у вас с мужем разные языки... »
  #55
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
Блин читаю и как в зеркало гляжусь,све до слова понимаю,а самое главное посоветовать ничего не могу, могла бы себе бы посоветовала, только я не ушла еще, надеюсь себе на вопросы сама отвечу, на работу с декрета пойду и за побегушками на работу за ребенком туда сюда и все забудется.
А вот пишут зажрались, бред все это, разве можно зажраться счастьем?По моему нет, просто хочется эмоций, разных причем, знать что рядом не робот с кнопкой, и ты не простотак, а взаимодействие постоянное, положительное, не очень, что бы объясняют в чем ты не прав, а тутты так круто сделала что я прям не видел никогда такое. А вроде люблю, и цветочки на, и что хочешь купи, и не прридерешся же, а не вкусно!
Блин наверное не поймете. Ну и ладно!)
А самой себе никак эмоций? Это же ваша проблема, так зачем же ее перекладывать на чужие плечи, тем более близкого? Это называется "сама придумала, сам обиделась", а ему разруливай. Детский сад. Честно вот жалко мужиков, делаешь - плохо, не делаешь - еще хуже. Если для вас любовь заключается в эмоциях, то - это не любовь
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena