!!! ЛИЧИНИКИ МОЛИ В ПОДУЗНИКАХ LIBERO UP&GO !!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2009, 00:29   #41
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Прочитав однажды что в пачке детского сока была какаято отрава, теперь нервно выхватываю у ребенка сок, сначала пробую сама, потом только отдаю дочке. Теперь буду еще очень внимательно рассматривать памперс, самой такое бы в голову не пришло.
Считаю, что кто еще обнаружит гусениц, смело в магазин и куда-нибудь на горячую линию, не всегда получается что-то отсудить, но как минимум скандал и оглашение проблемы обеспечено. На днях муж принес из Окея на пр.М.Жукова морскую капусту, увидел там большую часть "морковки" пожевал !!! самой тяжело вспоминать оказался ОКУРОК
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 01:38   #42
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Прочитав однажды что в пачке детского сока была какаято отрава, теперь нервно выхватываю у ребенка сок, сначала пробую сама, потом только отдаю дочке. Теперь буду еще очень внимательно рассматривать памперс, самой такое бы в голову не пришло.
Считаю, что кто еще обнаружит гусениц, смело в магазин и куда-нибудь на горячую линию, не всегда получается что-то отсудить, но как минимум скандал и оглашение проблемы обеспечено. На днях муж принес из Окея на пр.М.Жукова морскую капусту, увидел там большую часть "морковки" пожевал !!! самой тяжело вспоминать оказался ОКУРОК
Ничего себе, а мне казалось, что океи поаккуратнее будут... Мы как раз после обсуждаемой истории решили в окей ездить закупаться, хотя это и дальше от дома...

У меня, честно говоря, после этой истории было желание пойти в карусель и вскрыть там несколько пачек. Если бы не нашла гусениц, простро купила бы их. А если бы нашла, то устроила бы шум, т.к. доказывать, что подгузники из их магазина, не пришлось бы. Но потом поостыла, да и характер у меня не тот немножко. Увы Отсудить ничего стремления нет, а вот огласки хотелось бы...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 02:53
ответ для marsege , на сообщение « !!! ЛИЧИНИКИ МОЛИ В ПОДУЗНИКАХ ... »
  #43
Schauma
Активный участник
 
Аватар для Schauma
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 578


Я и не знала, что такие ужасти бывают. Спасибо, что предупредили. Мы как раз пользуемся такими трусиками. Очень неприятно.
Про морскую капусту тоже ужас просто. Я как-то видела, как молодые люди едят руками из контейнеров с соленьями, капустами и пр. А потом люди покупают после слюнявых пальцев...
Schauma is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 14:07
ответ для Schauma , на сообщение « Я и не знала, что такие ужасти бывают.... »
  #44
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Никто больше гусениц в памперсах не обнаружил? Неприятно даже представить, как они расползутся если не досмотреть!
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 14:16
ответ для marsege , на сообщение « !!! ЛИЧИНИКИ МОЛИ В ПОДУЗНИКАХ ... »
  #45
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


вы абсолютно зря не пошли в магазин и не сдали товар. уверяю вас они бы без лишней шумихи вернули вам деньги.
мы последнее время сдаем все что нам не нравится из продуктов: два окорочка с душком в перекресток, испорченный по нашему мнению сыр в полушку, никто не вынуждает даже повышать голос, главное переломить себя и не полениться, у нас это теперь дело принципа.
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 14:31   #46
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Никто больше гусениц в памперсах не обнаружил? Неприятно даже представить, как они расползутся если не досмотреть!
Эти гусеницы сами не расползаются, они живут на одном месте, а потом из них вылупляется бабочка (собственно, то, что мы обычно зочем молью) ,летает по квартире и может отложить яйца куда угодно.
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 15:02
ответ для marsege , на сообщение « !!! ЛИЧИНИКИ МОЛИ В ПОДУЗНИКАХ ... »
  #47
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


гадость!!! Ох уж эти дешевые магазины!!!!
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 18:23
ответ для leeraa , на сообщение « гадость!!! Ох уж эти дешевые... »
  #48
Килюшонок
Старожил
 
Аватар для Килюшонок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 484


УЖАААСССС Гусениц панически боюсь - была бы на вашем месте - умерла бы Вы-герой!!!!!

Сами покупали памперсы у нас - надоело каждый раз напарываться на подделки дешёвые ( памперсы одной и той же марки после каждой покупки конкретно отличались - то химический запах, то рваные и тд)- стали возить только из Финки - никаких проблем!
Причём продавцы нас уже знают и каждый раз интересуются понравился ли нам товар и нет ли претензий по качеству
Килюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:23
ответ для marsege , на сообщение « !!! ЛИЧИНИКИ МОЛИ В ПОДУЗНИКАХ ... »
  #49
Фельдшерёнок
Участник
 
Аватар для Фельдшерёнок
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 204


Может я не в тему. Но буквально на прошлой неделе, мы отправились поздно вечером с мужем в Карусель, т.к. это единственный круглосуточный магазин в округе. Я эту Карусель и раньше не любила из-за отвратительного сервиса, круглосуточно ездят погрузчики, перекрываются отделы среди бела дня для отгрузки товара, всех выгоняют не дав выбрать товар. Если быть точнее это я про Карусель на Демьяна Бедного. А тут стоим мы выбираем овощи и муж толкает меня по плечу и показывает пальцем на жирную крысу, которая неспеша вылезла из картошки и отправилась под стилаж с огурцами. Мы всё бросили и ушли, до сих пор рвотный рефлекс. А от гусениц в подгузнике я бы вообще с ума сошла.
Фельдшерёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:30
ответ для marsege , на сообщение « !!! ЛИЧИНИКИ МОЛИ В ПОДУЗНИКАХ ... »
  #50
Munya
Guest
 
Сообщений: n/a


ОООООО ужас,мы все время пользовались Хаггасами,но пошли вчера, в карусель и как на зло не было наших купила либеро.ОЙ-ОЙ ПОЙДУ ГЛЯНУ ,НЕТ...........мужа попрошу потому как сама,панически боюсь всякого рода тварей
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena