!!!Налет на зубах!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 19:44
ответ для @Ля-муррр@ , на сообщение « Спасибо :flower: А если все таки... »
  #81
visochka
Старожил
 
Аватар для visochka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от ♥Ля-муррр♥ Посмотреть сообщение
Спасибо А если все таки электро купить, то какую? Чтобы и эффект был и не переплачивать ... Есть такие?
Я чищу своей дочке взрослой электрической Орал би. Обычной кругленькой насадкой. Гораздо эффективнее очищает, чем обычная детская щетка. Да и времени на чистку меньше гораздо уходит, а то моя непоседа с боем только чистит
__________________
visochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:04
ответ для крошка Bu , на сообщение « !!!Налет на зубах!!! »
  #82
Иришенька83
Старожил
 
Аватар для Иришенька83
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 216


Девочки,а мне вот стало интересно,есть ли такие дети,которые чистят спокойно?
Иришенька83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:52   #83
крошка Bu
Участник
 
Аватар для крошка Bu
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
Девочки,а мне вот стало интересно,есть ли такие дети,которые чистят спокойно?
А мы спокойно чистить стали вот только-только, клыки полезли, приятно видно, от массажа
__________________


крошка Bu is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:50
ответ для крошка Bu , на сообщение « А мы спокойно чистить стали вот... »
  #84
Иришенька83
Старожил
 
Аватар для Иришенька83
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от крошка Bu Посмотреть сообщение
А мы спокойно чистить стали вот только-только, клыки полезли, приятно видно, от массажа
а вам сколько?
сегодня утром чистила насильно,сначала просто скандалил,потом поревел,но быстро успокоился.разглядела сверху на месте разбухшей десны-синяк прямо аж фиолетовый-кошмар,первый зуб с таким синяком идет.Девочки,у ваших такое было?Ест плохо,но ведет себя нормально,не сильно капризничает,передние зубы когда шли,настроения не было ни у кого
Иришенька83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:58   #85
СладкаяКоНфЕтКа
Участник
 
Аватар для СладкаяКоНфЕтКа
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
а вам сколько?
сегодня утром чистила насильно,сначала просто скандалил,потом поревел,но быстро успокоился.разглядела сверху на месте разбухшей десны-синяк прямо аж фиолетовый-кошмар,первый зуб с таким синяком идет.Девочки,у ваших такое было?Ест плохо,но ведет себя нормально,не сильно капризничает,передние зубы когда шли,настроения не было ни у кого
у нас зубки все спокойно идут... только вот с жевательными стал спать беспокойно... стонет во сне .. иногда может заплакать... а днем нормально... и чистить ротик открывает... мы вместе всегда утром умываемся, он видит как я чищу зубы и умываюсь, а затем сыну моем ручки чистим зубки и умываемся, и он сам вытирается своим полотенцем, оно на его уровне висит на крючке и он его знает
СладкаяКоНфЕтКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:31   #86
мармошка
Участник
 
Аватар для мармошка
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: м.Мужества
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
Спасибо
В конце прайса в разделе Детская стоматология написано фтористая профилактика 800-1500Интересно в чем разница.
А серебрение 750.а в Идеальной пломбе 600р
Это делают на здоровые зубки,с целью проф.кариеса(белагель напр.)В дом.условиях рокс-гель реминерализирующий с 0 и при беременности.А бифлюорид это лак-его наносят на кариозный зубик(покрайней мере в стадии пятна),чтобы сохранить его(зуб) до момента пока малыш не вырастит и не даст его залечить.Процедуру повторяют нес-ко раз.Может я где-то ошибаюсь? спросите у стоматолога.
мармошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:51   #87
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от мармошка Посмотреть сообщение
Это делают на здоровые зубки,с целью проф.кариеса(белагель напр.)В дом.условиях рокс-гель реминерализирующий с 0 и при беременности.А бифлюорид это лак-его наносят на кариозный зубик(покрайней мере в стадии пятна),чтобы сохранить его(зуб) до момента пока малыш не вырастит и не даст его залечить.Процедуру повторяют нес-ко раз.Может я где-то ошибаюсь? спросите у стоматолога.
Чуток ошибаетесь.Лак можно наносить на любой зуб,но лучше всего на здоровый для защиты от кариеса.Если кариес в стадии пятна,тоже может помочь.А вот глубже-уже нет.А та обработка,что за 600-наверно это глубокое фторирование(там другой преперат идет).Еще надо узнавать,цена за 1 зуб или несколько,за одно покрытие или 2-3.(как например за серебрение выше было указано скорее всего за 3 раза на 1 зуб).
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:52
ответ для visochka , на сообщение « Я чищу своей дочке взрослой... »
  #88
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от visochka Посмотреть сообщение
Я чищу своей дочке взрослой электрической Орал би. Обычной кругленькой насадкой. Гораздо эффективнее очищает, чем обычная детская щетка. Да и времени на чистку меньше гораздо уходит, а то моя непоседа с боем только чистит
а нам стоматолог сказала, ни в коем случае лет до 3-х не чистить такой щеткой, десенки повредить можно
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:53
ответ для Sakratif , на сообщение « ой, нефига се, вы мне Америку открыли,... »
  #89
мармошка
Участник
 
Аватар для мармошка
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: м.Мужества
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
ой, нефига се, вы мне Америку открыли, а я столкьо пасты выкинула!!!!!!!!!!!!!! Хотя я разницу между солнышком и роксом не заметила, ну точнее в цене только заметила................
Солнышко состав:бла-бла-бла.... содиум лаурит сульфат,пропилпарабен,дмд гидатоин......-синтетические и нефтехимические ингридиенты. Рокс-кальций,ксилит, и ни какой химии.Низкая образивность.В качестве ПАВ-поливенилпиролиддон медицинский(взрослая). Как вам такая разница?Я ни кого не агетирую каждый думает сам.Но я думаю на ЗДОРОВЬЕ лучше не экономить.К тому же в продуктах химия,в воздухе химия.... ну это другая история.
мармошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:56   #90
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
Спасибо

А серебрение 750.а в Идеальной пломбе 600р
ой, а чего так дорого это за какое количество зубов такая цена???
нам говорили 150р за зуб... а всего надо было серебрить 4 зубика...
мамаРоси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena