Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:37
ответ для tte2000 , на сообщение « я когда на учет вставала, сдавала в... »
  #18751
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
а вообще вчера ездила в рд, хотела заключить договор. была на консультации у Гущиной. так вот- она вышла из своего кабинета с девушкой и что-то там у них был вроде не очень приятный разговор и она сказала администратору, чтобы та говорила всем, что те, кто рожает впервые, пусть не рассчитывают на акушерку, а берут бригаду, тк есть совсем немного врачей, кто возьмет на себя принимать роды один, короче бригаду будут втюхивать. у меня вторые и мне порекомендовала она акушерку Нелли Игоревну. сейчас сижу изучаю инфу про нее.
у меня вопрос про ктг-если у меня не врач, а акушерка по договору, то кто мне ктг будет расшифровывать, подскажите кто знает, пожалуйста.
У меня первые, скоро ехать договор заключать. Все мечусь как же быть: изначально планировала только акушерку.
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:46
ответ для ragazze , на сообщение « У меня первые, скоро ехать договор... »
  #18752
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
У меня первые, скоро ехать договор заключать. Все мечусь как же быть: изначально планировала только акушерку.
У нас в палате лежали 2 девочки, обе рожали с акушеркой, кстати с Нелли Игоревной (довольны обе). У одной первый роды, у другой-вторые. Та у которой первые рассказывала, что дежурная врач очень ругалась, что ей разрешили рожать только с акушеркой. Она была на собеседовании у Романовского, он собственно и разрешил=)
Хотя на мой взгляд-странно всё это, если бесплатно по скорой приезжаешь, вообще ни врача, ни акушерки своей, а так хоть кто-то=)
И ещё: опять же чисто субъективно, возьмите лучше врача, а не акушерку. Акушерку можно и дежурную из смены, врач всё-таки важнее, я это уже в процессе родов поняла, хотя сначала тоже хотела только акушерку.
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:51   #18753
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Нет, вам не нужно: если флюшка сделана не более чем за год до наступления беременности, то двух сверок из ЖК и этой флюхи хватит!!!
Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Меня не просили. Даты флюшек совпадают с Вашими. Врач посмотрела обменку, все проверила.
УРА!!! спасибо за ответы))
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:01
ответ для alen4ik224 , на сообщение « У нас в палате лежали 2 девочки, обе... »
  #18754
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от alen4ik224 Посмотреть сообщение
У нас в палате лежали 2 девочки, обе рожали с акушеркой, кстати с Нелли Игоревной (довольны обе). У одной первый роды, у другой-вторые. Та у которой первые рассказывала, что дежурная врач очень ругалась, что ей разрешили рожать только с акушеркой. Она была на собеседовании у Романовского, он собственно и разрешил=)
Хотя на мой взгляд-странно всё это, если бесплатно по скорой приезжаешь, вообще ни врача, ни акушерки своей, а так хоть кто-то=)
И ещё: опять же чисто субъективно, возьмите лучше врача, а не акушерку. Акушерку можно и дежурную из смены, врач всё-таки важнее, я это уже в процессе родов поняла, хотя сначала тоже хотела только акушерку.
Выше писали, что редкие врачи соглашаются работать без пары с акушеркой.
Эхххх, очевидно придется уже решать все на консультации. Конечно, тоже не хочется выслушивать претензии дежурного врача во время родов. И так стресса, думаю, хватит.
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:41
ответ для ragazze , на сообщение « У меня первые, скоро ехать договор... »
  #18755
Таська
Активный участник
 
Аватар для Таська
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАДня
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
У меня первые, скоро ехать договор заключать. Все мечусь как же быть: изначально планировала только акушерку.
С вами не заключат договор только на акушерку. Будут настаивать либо на враче, либо на врач+акушерка
Таська is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:20   #18756
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
С вами не заключат договор только на акушерку. Будут настаивать либо на враче, либо на врач+акушерка
Спасибо за инфу
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:51   #18757
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


расскажу кратко про нас. Роды были не первые и ребенок уже не один, до этого рожала по договоренности в 18 роддоме. На этот раз выбирали роды по контракту и по финансовым соображениям взяли 17 р/д, так как самый дешевый. Были на УзИ и на консультации у зав. диагностическим отд. -Каштанова Татьяна Александровна, она очень хорошо смотрит УЗИ и она же посоветовала врача,так как никого не знали сами. Заключили договор с Краснолобовой Полиной Юрьевной и не пожалели в итоге.
Роды оказались со слабой родовой деятельностью +высокое мое давление весь период родов - все ее действия и расцениваю очень положительно, все сделано грамотно и эффективно -имею в виду помощь мне и тактику в родах, пришлось стимулировать окситоцином. Врач была со моной всю ночь, всячески поддерживала. Родила я сама, без разрезов, хорошенького сынулю. Акушерка приходила в наш род зал дежурная только,чтобы поставить капельницу, КТГ и принять ребенка.
Удивило,что перед родами не делали клизму (оказывается нынче не актуально), хорошо хоть дома накануне послабило. Также нынче не используют уже классическое акушерское кресло, но рожают все на кровати, которая просто слегка видоизменяется в потуги.
в дальнейшем на послеродовом отд моя врач заходила каждый день и справлялась о самочуствии.
Считаю,что лучше заключать договор с врачом.
petra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:24   #18758
Настя14
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Да конечно ,просто думала может у кого было экс именно у него. Спасибо за инфу!!
У меня было Экс, провел Михайлов. Он как раз раз работал в этот день в роддоме.( повезло) Не знаю, на счет случая, если вызывать его из дома. Спросите у него сами.
На операции несколько врачей присутствует. Со мной его ассистировала тоже очень хороший врач- Новикова. Мне все врачи понравились там!!
Настя14 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:42
ответ для alen4ik224 , на сообщение « У нас в палате лежали 2 девочки, обе... »
  #18759
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от alen4ik224 Посмотреть сообщение
У нас в палате лежали 2 девочки, обе рожали с акушеркой, кстати с Нелли Игоревной (довольны обе). У одной первый роды, у другой-вторые. Та у которой первые рассказывала, что дежурная врач очень ругалась, что ей разрешили рожать только с акушеркой. Она была на собеседовании у Романовского, он собственно и разрешил=)
Хотя на мой взгляд-странно всё это, если бесплатно по скорой приезжаешь, вообще ни врача, ни акушерки своей, а так хоть кто-то=)
И ещё: опять же чисто субъективно, возьмите лучше врача, а не акушерку. Акушерку можно и дежурную из смены, врач всё-таки важнее, я это уже в процессе родов поняла, хотя сначала тоже хотела только акушерку.
у меня Нелли Игорьевна двойняшек принимала,все понравилось(в общении может быть резковата),специалист хороший.
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:07   #18760
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
В роддоме или в городе? Я его пациентка.
Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Если ЭКС,то вряд ли будут ждать,пока Ваш врач приедет с другого конца города. Опасно это.
Да почему? Вы чего панику наводите? необходимость ЭКС выясняется же либо при осмотре врача , либо уже в родах. В обоих случаях врач очевидно находится в роддоме, тк КЭТs его пациентка. Экс может случиться с любым человеком, но все же как-то заключают договора и все ок!

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Выше писали, что редкие врачи соглашаются работать без пары с акушеркой.
Эхххх, очевидно придется уже решать все на консультации. Конечно, тоже не хочется выслушивать претензии дежурного врача во время родов. И так стресса, думаю, хватит.
Не так уж мало врачей, берущихся за роды без акушерки - Воля, Якимцева, Краснолобова, Титова, Новикова, вроде Романовский (могу ошибаться) и т.д.
Вообще не очень хорошо, что во время родов они предъявляют претензии роженице, что та заключила договор только с акушеркой. Ведь добро дает врач. А пациент , может, и знать не знает, что у них типа тенденция отказывать в родах тока с акушеркой. Не все же на форумах торчат. И тут вдруг в родах начинают ругаться именно на роженицу. А консультация с врачом на то и есть, чтобы врач взял на себя ответственность разрешить такие роды. Он и отвечает стало быть! И вообще там тьма народу рожает только с акушерками.
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena