АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 11:43
ответ для сэма , на сообщение « Бокальчики прелесть, а где... »
  #111
Валианна
Активный участник
 
Аватар для Валианна
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: СПБ и окрестности
Сообщений: 306


у меня тоже обложка уже есть - купили в Крупской, золотую формата А5 - понравилось больше, чем А4 - что хотели изначально. и цена дешевле в 2 раза чем в салонах свадьбы
украшения еще сфоткаю)
__________________
Валианна is offline  
Старый 14.01.2010, 13:44   #112
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


у нас тоже А5 и тоже золотая!!!!
сэма is offline  
Старый 14.01.2010, 13:48
ответ для сэма , на сообщение « у нас тоже А5 и тоже золотая!!!! »
  #113
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


Блин у меня начинается паника, что у меня не чего нет, что денег тоже нам не хватит и вообще в голове хаус, не знаю как все организовать!!!! машины еще не заказаны, я даже еще не знаю кто будет с нами гулять, короче ужассссс.....
и вы еще все молчите....
сэма is offline  
Старый 14.01.2010, 14:11
ответ для Валианна , на сообщение « АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 »
  #114
Валианна
Активный участник
 
Аватар для Валианна
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: СПБ и окрестности
Сообщений: 306


а я не знаю что делать с гостями, особенно приезжими, их много... после регистрации до ресторана 3 часа...
домой ехать смысла нет, а гулять погода может не позволить
я вот переживаю как с приглашениями быть, боюсь не успею доделать их, ведь еще вручать всем лично надо, а это 60чел!!!! просто надо успокоиться, и дать всему идти как идет
Валианна is offline  
Старый 14.01.2010, 15:04
ответ для сэма , на сообщение « Блин у меня начинается паника, что у... »
  #115
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


[QUOTE=сэма;37151937]Блин у меня начинается паника, что у меня не чего нет, что денег тоже нам не хватит и вообще в голове хаус, не знаю как все организовать!!!! машины еще не заказаны, я даже еще не знаю кто будет с нами гулять, короче ужассссс.....
и вы еще все молчите....[/QUOTE


"Спокойствие, только спокойствие" как говорил знаменитый Карлсон. Вы с БМ составьте список что нужно ещё дозаказать и докупить и распишите по дням: в один день машины закажите, в другой день составьте список кто с вами поедет и сразу же обзвоните их! И так постепенно всё успеете.
У меня подруга выходила замуж в сентябре, так они с женихом всё дотянули до такого, что в последнюю неделю бегали по Питеру как савраски, в итоге свадьба для них была не праздником, а облегчением, потому что они на столько устали, что им было не до празднований
Надеюсь у тебя так не получится!!!!
nevestochka is offline  
Старый 14.01.2010, 15:17
ответ для nevestochka , на сообщение « [QUOTE=сэма;37151937]Блин у меня... »
  #116
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


"Спокойствие, только спокойствие" как говорил знаменитый Карлсон. Вы с БМ составьте список что нужно ещё дозаказать и докупить и распишите по дням: в один день машины закажите, в другой день составьте список кто с вами поедет и сразу же обзвоните их! И так постепенно всё успеете.
У меня подруга выходила замуж в сентябре, так они с женихом всё дотянули до такого, что в последнюю неделю бегали по Питеру как савраски, в итоге свадьба для них была не праздником, а облегчением, потому что они на столько устали, что им было не до празднований
Надеюсь у тебя так не получится!!!![/QUOTE]


Нет так точно, не будет, спасибо, за идею расписать все по дням, очень хорошая мне прям нравится!!!!
сэма is offline  
Старый 14.01.2010, 15:18
ответ для Валианна , на сообщение « а я не знаю что делать с гостями,... »
  #117
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
а я не знаю что делать с гостями, особенно приезжими, их много... после регистрации до ресторана 3 часа...
домой ехать смысла нет, а гулять погода может не позволить
я вот переживаю как с приглашениями быть, боюсь не успею доделать их, ведь еще вручать всем лично надо, а это 60чел!!!! просто надо успокоиться, и дать всему идти как идет

а прогулки у вас не будет????
сэма is offline  
Старый 15.01.2010, 12:13
ответ для сэма , на сообщение « а прогулки у вас не будет???? »
  #118
Валианна
Активный участник
 
Аватар для Валианна
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: СПБ и окрестности
Сообщений: 306


прогулка будет, но не тащить же всех с собой? возьмем свидетелей и может еще друзей. с остальными проблема. думала как вариант заказать автобус с экскурсией обзорной, поездят время скоротают, но не наю скока это удовольствие стоить может..
__________________
Валианна is offline  
Старый 15.01.2010, 13:00   #119
сэма
Ветеран
 
Аватар для сэма
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
прогулка будет, но не тащить же всех с собой? возьмем свидетелей и может еще друзей. с остальными проблема. думала как вариант заказать автобус с экскурсией обзорной, поездят время скоротают, но не наю скока это удовольствие стоить может..

Раньше обзорная была 150 на человека, это правда было давно!!!!а сейчас даже подсказать не могу!!!!
А почему вы не хотите взять остальных, многие будут ездить, поверьте даже из автобуса не выйдут, будут общаться....


/Мы то наооборот берем всех т.к. банкета у нас не будет, так что будем кататься табаром!!!!!
сэма is offline  
Старый 15.01.2010, 13:19
ответ для Валианна , на сообщение « АПРЕЛЬ и МАЙ 2010 »
  #120
Валианна
Активный участник
 
Аватар для Валианна
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: СПБ и окрестности
Сообщений: 306


Я думаю что будем брать автобус и отдельно туда экскурсовода, а маршрут прогулки-экскурсии рассчитаем так, чтобы и гостям было не скучно и с нами разок пересеклись по пути
Валианна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena