Крым 2011. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.01.2011, 01:12
ответ для The_Empress , на сообщение « Наташи, нателлочки (лат) нет в сети... »
  #71
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вам надо ко мне на Остряки - рынок рядом, дом с окнами на парк, до Исторического пешком, до Приморского максимум 10 минут на маршрутке, только до моря далековато, но оно вам и не надо а главное на порядок дешевле, чем ПОР

Качу не рассматривайте ИМХО не вариант

про группу в контакте - напишите Наташе в ЛС, что вы с ЛВ, ник укажите и что в группу хотите
1) ))))) моря-то хочется, купаться не будем, а вот понюхать хотелось бы!!!!
2) А почему вы против Качи? Там зелени нет совсем? Говорят там море чистое!
3)Я на писала как раз, а вот чего-то еще не взяли.

Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Спасибо.А пляж у них собственный только на заливе,а на море общий?
.
На море конечно общий! Там же огромный пляж на кучу километров, песок да ракушечник , от моря до первой линии, где пансионаты стоят метров 300. Но автобус их останавливается в самом хорошем месте - не в самом Мирном, а на косе, там и народа почти нет и море помельче, крабы бегают, только вот с зеленью беда! Вообще нет! Спрятаться негде, даже если вы на дорогу выйдете, то деревья есть только за высокими заборами, не могла детям тенек найти пока таксиста своего ждали. Есть пушистые кусты, но они круглые и тени не дают и их мало, даже не переодеться.
Это место, коса, обычно на выходные народом местным полна, на шашлыки люди ездят аж из Евпатории, а на буднях пусто.

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня на ПОР один вариант, сдает мама одноклассницы, у нее дом ПОР 22 ( или 23?), кажется, около райадминистрации, там где около Омеги изгиб дороги основной , ее дом среди крайних в массиве, не та сторона, что у Парка Победы, дорогу переходить надо. Во дворе детская площадка, Парк Победы с моей точки зрения, близко
До рынка около Ахтиара близко.
Я много в той квартире жила, раз 8, наверное, с 91, как они эту квартиру получили ))), район исхожен)))
Вот это интересно! Я сегодня-завтра ночью пойду изучать Севастополь интерактивно, а вас очень прошу телефон мне в личку прислать

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Наташи, нателлочки (лат) нет в сети скорее всего. А так мы, фанаты Севастополя, приветствуем новых.
Да, наверно не в сети - я ж забыла что праздники! Спасибо! 2-3 недели мне спокойнее будет в большом городе, а уж когда муж приедет атакуем Форос.
Скромный инженер is offline  
Старый 05.01.2011, 01:31   #72
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Сибирь пока по 8 билеты предлагает, но самого дешевого тарифа у них ещё нет в наличии.
Я буду ловить в феврале, как и в прошлом году
Кристина, как появятся, сразу мне пожалуйста сообщите! Мне уже как в том году на Аэрофлот не хватит!
Еще вспомнила, если надумаете Поповку, один вариант, как в Эдельвейсе, только туалет в номере и до моря 300 метров. Это в прошлогоднем топике кто-то давал, кто туда ездил
http://popovka.evpatoria.com/index.htm
Скромный инженер is offline  
Старый 05.01.2011, 01:38   #73
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Рит, я попрошу Кристину тебе сообщить, но вот чего она тебе напечатает, это я даж представить боюсь))))))))))
За ссыль спасибо, буду как один из вариантов держать...

А я вот Парус смотрю в Поповке - http://www.kafa.ws/rest/popovka/parus.html
А подруга вот такую гостиницу нашла в Курортном - http://www.kafa.ws/rest/kurortnoe_sh...e-primore.html

Кто-нить был там или там?
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 05.01.2011, 01:46   #74
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
ТОК Новый Свет называется,но там с пяти лет.
Чуть повыше есть отельчик с территорией,для детей там хорошо и площадка с качелями,горкой и тд.НО уж больно там дорого.
Точно! Названия хронически не помню.
Ravilna is offline  
Старый 05.01.2011, 02:06
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #75
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Всем привет. Хотим тоже летом в Крым.Моим красопеткам уже будет 10 и 8 лет. Но я за огороженную территорию .Послушаю ,что тут советуют. В контакте постучалась в группу. Пока тишина.
maxaon is offline  
Старый 05.01.2011, 03:00   #76
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Рит, я попрошу Кристину тебе сообщить, но вот чего она тебе напечатает, это я даж представить боюсь))))))))))
Ой! Жутко извиняюсь! Вот надеюсь только на свою память, а она меня страшно подводит!!!!! Сидит у меня в голове, что Катлея - это Кристина и всё! Ну представляю сколько я сейчас тут напутала пока писала...
Скромный инженер is offline  
Старый 05.01.2011, 03:04   #77
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Ой! Жутко извиняюсь! Вот надеюсь только на свою память, а она меня страшно подводит!!!!! Сидит у меня в голове, что Катлея - это Кристина и всё! Ну представляю сколько я сейчас тут напутала пока писала...
Ну так Кристина и есть, только не я, а дочка
Нас всё равно путают все и постоянно - я старалась, выбирая имя
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 05.01.2011, 03:16   #78
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
1) ))))) моря-то хочется, купаться не будем, а вот понюхать хотелось бы!!!!
2) А почему вы против Качи? Там зелени нет совсем? Говорят там море чистое!
3)Я на писала как раз, а вот чего-то еще не взяли.


На море конечно общий! Там же огромный пляж на кучу километров, песок да ракушечник , от моря до первой линии, где пансионаты стоят метров 300. Но автобус их останавливается в самом хорошем месте - не в самом Мирном, а на косе, там и народа почти нет и море помельче, крабы бегают, только вот с зеленью беда! Вообще нет! Спрятаться негде, даже если вы на дорогу выйдете, то деревья есть только за высокими заборами, не могла детям тенек найти пока таксиста своего ждали. Есть пушистые кусты, но они круглые и тени не дают и их мало, даже не переодеться.
Это место, коса, обычно на выходные народом местным полна, на шашлыки люди ездят аж из Евпатории, а на буднях пусто.
А Вы где в прошлом году отдыхали?
меня вот волнует казантип,они только в Поповке тусуются,не знаете?или в Мирном тоже их слышно и видно?
__________________
А н я is offline  
Старый 05.01.2011, 03:23   #79
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Рит, я попрошу Кристину тебе сообщить, но вот чего она тебе напечатает, это я даж представить боюсь))))))))))
За ссыль спасибо, буду как один из вариантов держать...

А я вот Парус смотрю в Поповке - http://www.kafa.ws/rest/popovka/parus.html
А подруга вот такую гостиницу нашла в Курортном - http://www.kafa.ws/rest/kurortnoe_sh...e-primore.html

Кто-нить был там или там?
А в Парусе цена с питанием?
В Курорном мне понравилась гостиница,парк там есть,но мы не отдыхали там,только в бассейне покупались.
В прошлом году,помню по прошлому топику, кое-кто семью свою туда отправлял отдыхать.Я помню что если напрямую бронировать,то выходило дешевле.
__________________
А н я is offline  
Старый 05.01.2011, 03:45   #80
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Рит, я попрошу Кристину тебе сообщить, но вот чего она тебе напечатает, это я даж представить боюсь))))))))))
За ссыль спасибо, буду как один из вариантов держать...

А я вот Парус смотрю в Поповке - http://www.kafa.ws/rest/popovka/parus.html
А подруга вот такую гостиницу нашла в Курортном - http://www.kafa.ws/rest/kurortnoe_sh...e-primore.html

Кто-нить был там или там?
Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
А Вы где в прошлом году отдыхали?
меня вот волнует казантип,они только в Поповке тусуются,не знаете?или в Мирном тоже их слышно и видно?
Увы, в Мирном только 1 раз весь день провели, мне просто очень хотелось самой убедиться, что там необыкновенное море. Поэтому тратила время эффективно)))) Расспрашивала, смотрела, думала поехать на этот год, но зелени нет, значит не подходит. А сами мы были в Заозерном, точнее бабушку с детьми оставляли, сами путешествовали немного.
Скромный инженер is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena