Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 13:11   #461
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
это вы в Сиверской за 15.000 в месяц с удобствами снять хотите???? дурдом, сорри. Я думала, что за Лугой....
Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
сдают тоже не миллионеры У меня подруга, мать-одиночка сдает дом в Сиверской, поделив его на четыре части. Свои дети в лагере, потому что ей работать нужно. Какое ей дело до других мам, которым дорого 45.000 в месяц?? Ей есть дело только до тех, кому это не дорого и кто у нее снимает годами.
Все! Пойду родителей убеждать, что их халупу, которую они зимой "презентуют" за 300р на весь сезон таджикам (ну чтоб не спалили и не разворовали местные жители), можно сдать за приличные деньги. Бред какой-то. А то у них до Оредежа 3 минуты пешком нога за ногу, до магазина 5 минут, а рядом еще и заброшенный дом отдыха имеется (правда загажен по самое "не балуй").
Кстати тут на ЛВ видела объявление, что в Сиверской дачу сдают за 25000р на сезон. По картинке приличная вполне
__________________
Мама Оксана+ папа Сергей = сынок дайвер-второклассник Саша(01.10.2003г)
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:03
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #462
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Ну вот, поделюсь впечателениями от сегодняшнего вывоза ребенка на дачу. Заранее посмотрели, договорились, ждали возвращения хозяйки из отпуска, чтобы расплатиться, въехать. Обсудили с хозяйкой и рещили сделать это в один день. Несколько раз на неделе созванивались, чтобы осудить всякие детали, типа размера окон, чтобы я смогла сеточку от комаров купить, везти ли микроволновку и т.п.

2 дня собирали шмотки, вчера до 2х ночи паковались, потом еще котлетки наготавливала ребенку, чтобы готовые с собой взять........Утром в машину трамбовавли, в сопровождении нытья ребенка.

Утром созвонились с хозяйкой (звонила я!). "Да все в силе, но бабушка хочет еще пожить там до среды, можете вместе с ней, а еще она иногда приезжать будет". Негодую, изначально речи ни о каких бабушках не шло, естесственно. Но вещи уже в машине, решили отвезти, договориться на месте, и приехать окончательно после того, как бабушка уедет. На полдороги звонок: "я передумала сдавать, там будет жить бабушка, но вы можете пару дней с ней вместе пожить, пока что-то не найдете".

Вот это тоже нормально по вашему, уважаемые арендодатели? Тут разве дело в цене или в районе? По мойму, "все проблемы от головы"(с)
слов нет, в общем
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:10
ответ для CarolK , на сообщение « Ну вот, поделюсь впечателениями от... »
  #463
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
Ну вот, поделюсь впечателениями от сегодняшнего вывоза ребенка на дачу. Заранее посмотрели, договорились, ждали возвращения хозяйки из отпуска, чтобы расплатиться, въехать. Обсудили с хозяйкой и рещили сделать это в один день. Несколько раз на неделе созванивались, чтобы осудить всякие детали, типа размера окон, чтобы я смогла сеточку от комаров купить, везти ли микроволновку и т.п.

2 дня собирали шмотки, вчера до 2х ночи паковались, потом еще котлетки наготавливала ребенку, чтобы готовые с собой взять........Утром в машину трамбовавли, в сопровождении нытья ребенка.

Утром созвонились с хозяйкой (звонила я!). "Да все в силе, но бабушка хочет еще пожить там до среды, можете вместе с ней, а еще она иногда приезжать будет". Негодую, изначально речи ни о каких бабушках не шло, естесственно. Но вещи уже в машине, решили отвезти, договориться на месте, и приехать окончательно после того, как бабушка уедет. На полдороги звонок: "я передумала сдавать, там будет жить бабушка, но вы можете пару дней с ней вместе пожить, пока что-то не найдете".

Вот это тоже нормально по вашему, уважаемые арендодатели? Тут разве дело в цене или в районе? По мойму, "все проблемы от головы"(с)
слов нет, в общем
"Держись, мать!" (с)
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:30
ответ для CarolK , на сообщение « Ну вот, поделюсь впечателениями от... »
  #464
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
Вот это тоже нормально по вашему, уважаемые арендодатели? Тут разве дело в цене или в районе? По мойму, "все проблемы от головы"(с)
слов нет, в общем
Так а какова была цена и какое место?
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:19
ответ для CarolK , на сообщение « Ну вот, поделюсь впечателениями от... »
  #465
ОПТИМИСТ_Я
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
но бабушка хочет еще пожить там до среды
Читаю и вспоминаю как мы в прошлом году ездили в Ропшу на потенциальную съемную дачу. Разместили сами объявление в одной рекламной газете через инет, нам сразу же предложили приехать. Уже на месте при осмотре дома выясняется, что одну комнату нельзя занимать, типа хозяева будут иногда с ночевкой приезжать, машину помыть И очень потом удивились, когда мы категорично ответили, что на таких условиях не будем там жить. Ну мы же самую маленькую команту займем, чего мол такого, ответили хозяева. Странные люди
ОПТИМИСТ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:06
ответ для МышенЪка , на сообщение « "Держись, мать!" (с) »
  #466
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
"Держись, мать!" (с)


Цитата:
Сообщение от ОПТИМИСТ_Я Посмотреть сообщение
Уже на месте при осмотре дома выясняется, что одну комнату нельзя занимать, типа хозяева будут иногда с ночевкой приезжать, машину помыть И очень потом удивились, когда мы категорично ответили, что на таких условиях не будем там жить. Ну мы же самую маленькую команту займем, чего мол такого, ответили хозяева. Странные люди
Не то слово!
Причем, в цене разницы нет, что с соседями, что без - мы ж тут не надолго, "до среды"
Да и не в цене дело в данном случае! Где мозг то у людей?
Как-то в этом году сезон не задался с самого начала...
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:56
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #467
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Полностью согласна! Несколько сдатчиков,узнав что у меня двое маленьких детей слышала,ответ, "двое детей ну это для ВАС не подходит", те они сразу за меня решают,что не подходит, зачем вообще сдавать,причем варианты рассматривали очень-очень недешевые
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:41
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #468
Steff
Участник
 
Аватар для Steff
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 141


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4245359

Вот сдают,как раз по теме!а что,хорошо!и деньги и еще приберут дом,потому как жить в таком хламе кто будет...нда..
Steff is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:42
ответ для Steff , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #469
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4245359

Вот сдают,как раз по теме!а что,хорошо!и деньги и еще приберут дом,потому как жить в таком хламе кто будет...нда..
Это же ТОКСОВО
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:55
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #470
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


А за сколько можно сдать дачу в Дунае на 1 , 5 месяца, как вы думаете? Забора почти нет, туалет-ведро, вода на участке, электро плитка, 2 комн. на первом этаже, одна на верху. Дом старенький.Тысячи три? Если так мало, то и сдавать совсем не хочется.
osanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena