Собираем посылки в регионы России - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 20:40
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2911
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Девочки, есть семья, которой редко оказывается помощь-семья ШТОЛЬ из Псковской области. У них вот-вот должен родиться седьмой ребенок. В 2011 году им было отправлено всего 4 посылки. Помогите, у кого есть возможность. Я на днях отправлю им посылки, но вещей для малыша у меня нет.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 22:26
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2912
первоцветик
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 256


Есть пакет вещей на девочку на 2-2,5г и игрушки развивающие немного. Одежды есть немного на 44-46 в хорошем состоянии. Могу все собрать. Пишите в личку
первоцветик is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:28
ответ для aquarius , на сообщение « Девочки, есть семья, которой редко... »
  #2913
lorikk_zzz
Активный участник
 
Аватар для lorikk_zzz
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Девочки, есть семья, которой редко оказывается помощь-семья ШТОЛЬ из Псковской области. У них вот-вот должен родиться седьмой ребенок. В 2011 году им было отправлено всего 4 посылки. Помогите, у кого есть возможность. Я на днях отправлю им посылки, но вещей для малыша у меня нет.
готова выслать посылку в продуктами, денег перечислить
оставьте контакты их
lorikk_zzz is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:48   #2914
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от lorikk_zzz Посмотреть сообщение
готова выслать посылку в продуктами, денег перечислить
оставьте контакты их

По правилам раздела в данной теме не должно быть разговора о деньгах.

Модератор
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:51
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2915
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Вчера мы отправили 8 посылок.

1)Трубиновой Ольге- 2 шапки ,шарф, зимние брюки, осенняя куртка, брюки, рейтузы, летний костюм, игрушки, паззл, кукла, пижама, 2 новые юбки на рост 120, зимние сапоги размер 27 для дочки; 3 футболки,2 летних платья, теплое платье, новая осенняя куртка для мамы, овсяные хлопья,чай

2) Махриной Зое- сумка, кошелек, 2 свитера, юбка, футболка, чай, семечки, новая пижама размер 46, книги

3)Золотаревой (игрушки, конструктор, развивающие книжки, туфли и кроссовки размер 39, пижама, шорты и футболка размер 48, 2 пары перчаток; паззлы, рейтузы, джинсы, шорты и тапочки размер 26 для Сережи

4)Архиповой Евгении (кожаная куртка, 3 рубашки, легкая куртка размер 54-56 для папы, брюки теплые, рубашка, джемпер. перчатки Леониду, зимняя шапка маме, женская сумка, паззл, блузка размер 48-50, пижама, шорты, футболка, джемпер, осенняя куртка внуку

5)Жижакиной (зимняя куртка и брюки на рост 104см для Ильи; шапка, шарф, футболка, 2 бадлона, зимние ботинки размер 30, носки для дочки, паззл)

6)Бухариной (куртка теплая на старшего сына, куртка весенняя на маму, 2 шапки, вафельный торт)

7)Штоль-2 посылки
1)теплые вещи для Альберта, вещи для девочек размер 36-42 (джинсы 3 пары, футболки, шорты, бриджи), новые юбка и летние брюки размер 44, рюкзак, 12 тетрадей по 48 листов, 2 шарфа, карандаши-12 штук, чай
2)2 женские сумки, паззлы, игрушки для Алика, пижама и кофта на 8-9 лет, кроссовки размер 27-28, свитер и зимние ботинки размер 30 для Алика, немного вещей для малыша

На Энергетиков есть все коробки.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:54
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2916
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Девочки,получила письмо от Алексашиной Людмилы (7 детей, почти все аллергики). У нее сын Иосиф тяжело болен (бронхиальная астма). Ему становится все хуже и хуже. Уже почти 2 месяца лежит в разных больницах. Им не хватает лекарств. Людмила хочет переехать из Новосибирской области в Новгородскую, где у нее живет мать. Считает,что там климат лучше для аллергиков. Ваше мнение?
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:26   #2917
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
посылки



Женечка, ты УМНИЦА!!!
Живилова Вера is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:38
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2918
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


отправила сегодня 2 посылки Ламекиной Ларисе в КОМИ
одежда, обувь внучкам, игрушки сыну и внучкам
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:27   #2919
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Девочки,получила письмо от Алексашиной Людмилы (7 детей, почти все аллергики). У нее сын Иосиф тяжело болен (бронхиальная астма). Ему становится все хуже и хуже. Уже почти 2 месяца лежит в разных больницах. Им не хватает лекарств. Людмила хочет переехать из Новосибирской области в Новгородскую, где у нее живет мать. Считает,что там климат лучше для аллергиков. Ваше мнение?
Жень, так ведь есть примеры, на моей памяти Попова Н.В. из Архангельской обл с 3-мя детьми переехала в Лен. область, нашла работу и себе и мужу, жилье им дали от совхоза

я считаю пусть пробуют. это лучше чем сидеть с протянутой рукой всю жизнь, там и мама, и с детьми поможет...присмотрит
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:30
ответ для aquarius , на сообщение « Девочки, есть семья, которой редко... »
  #2920
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Девочки, есть семья, которой редко оказывается помощь-семья ШТОЛЬ из Псковской области. У них вот-вот должен родиться седьмой ребенок. В 2011 году им было отправлено всего 4 посылки. Помогите, у кого есть возможность. Я на днях отправлю им посылки, но вещей для малыша у меня нет.
да, в этом году меньше помощи, зато в 2010 году по 2-3 посылки каждый месяц было..
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena