Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:56
ответ для feia , на сообщение « Почитала вас и решила про свою Юркову... »
  #281
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Почитала вас и решила про свою Юркову Инну Каземировну написать , она не просто врач, а врач от Бога ! Больше скзать даже нечего.Результат в табличке видете сами


почихай на мну! а то я тебя сдам!

а вообще, поздравляю! легкой тебе беременности.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:33
ответ для feia , на сообщение « Почитала вас и решила про свою Юркову... »
  #282
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Почитала вас и решила про свою Юркову Инну Каземировну написать , она не просто врач, а врач от Бога ! Больше скзать даже нечего.Результат в табличке видете сами
А какой стаж бесплодия у вас был??? Как и Чем лечила??
где она принимает
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:43
ответ для Inkaa , на сообщение « А какой стаж бесплодия у вас был??? Как... »
  #283
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение


почихай на мну! а то я тебя сдам!

а вообще, поздравляю! легкой тебе беременности.
Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я потом персонально на тебя почихаю, ок ?
Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А какой стаж бесплодия у вас был??? Как и Чем лечила??
где она принимает
мы планировали с 2008 г с перерывами конечно , но это факт. Я долго искала врача , у нее я стала лечиться год с небольшим назад, Лечение стандартное, гормоны, анализы все только по делу.Потом лапара, потом еще курс лечения и вот сейчас ношу свою Зиготку Она принимает в Отта и в клинике Апполон
__________________
feia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:51
ответ для feia , на сообщение « Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я... »
  #284
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я потом персонально на тебя почихаю, ок ?
конечно, крепитесь сильнее к мамочке!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:41
ответ для feia , на сообщение « Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я... »
  #285
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Я пока еще боюсь чихать, попозже. Я потом персонально на тебя почихаю, ок ?


мы планировали с 2008 г с перерывами конечно , но это факт. Я долго искала врача , у нее я стала лечиться год с небольшим назад, Лечение стандартное, гормоны, анализы все только по делу.Потом лапара, потом еще курс лечения и вот сейчас ношу свою Зиготку Она принимает в Отта и в клинике Апполон
Спасибо. В общем без лапары не обошлось А какие к ней показания у вас были? И что в результате обнаружили? Вас в Иск. климакс отправляли?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:34   #286
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта, потом к Попову, потом еще куда-то, у меня в то время был нарушен цикл - диагнозы не помню, но все они мне сказали (ты не можешь забеременеть, у тебя нет овуляции, пей противозачаточные, и мне было 22 года...А мне оч хотелось ребенка, я себе, естественно, все уже спланировала )) и потом случайно я попала к Беликовой Мадине Евгеньевне в Костюшко, мы сдали гормоны, попили немного дюфастон, гормоны были в норме все, и потом когда опять ничего не получилось, она спокойно так мне говорит - надо смотеть мальчика, и сказала врача, мы пошли с мужем к врачу, сдали сг, его гормоны, сг плохая, оч низкий тестостерон, врач тоже в Костюшко Заза Георгиевич, назначил витамины и гормоны, и вот мы их попили недели три и потом оба рыдали от счастья, увидев две полоски,
сейчас хотим второго, пока ничего, думаю, наверное, опять пойду в Костюшко, могу еще сказать, что Мадина какая-то нереальная женщина, к ней приходишь и понимаешь, что все будет хорошо, что придет время и все случиться, никакого выкачивания денег и хамства
Спасибо за Ваш отзыв Я сама в поиске врача, который мне поможет, думаю, что, может, стоит сходить к Вашему врачу?!
Мы с мужем все пытаемся забеременеть 5,5 лет, после ЗБ и выкидыша на раннем сроке, планирование "заморозили", сейчас начинаем все с нуля.... Хожу к врачу, которая не уверена, что мне нравится, сдала повторные анализы на скрытые, муж сдал, в субботу еду делать узи и за рекомендациями к врачу, просто так не хочется в очередной раз выбрасывать деньги на ветер.....frogilina, скажите, пожалуйста, Беликова Мадина Евгеньевна принимает в больнице Костюшко или при больнице есть поликлиника?
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:21   #287
катемате
Частый гость
 
Аватар для катемате
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 62


Мне помогла забеременеть Герич Оксана Ивановна. Замечательный человек и специалист. До нее обошли столько ... А денег сколько было потрачено… У меня не было овуляции. Не созревал фолликул. Поликистоз яичников. Все врачи предлагали ЭКО. Я уже вроде как и решилась. Сами с мужем пытались четыре года. Я потом попала в клинику профессора Калинченко в Оксане Ивановне. Конечно пришлось анализы обследования пройти. Потом простимулировали овуляцию на таблетках. И через четыре месяца – беременность. И беременность протекала нормально.
катемате is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:43   #288
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
конечно, крепитесь сильнее к мамочке!
Спасибо , завтра посм на УЗи , как там моя Зиготка .Первое УЗи наше, волнуюсь
Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Спасибо. В общем без лапары не обошлось А какие к ней показания у вас были? И что в результате обнаружили? Вас в Иск. климакс отправляли?
Без лапары не обошлось , я ее откладывала как могла, но в итоге ... У меня яичники практически не функционировали, гормоны отвратительные были . Но мы обошлись без иск.климакса. После лапары еще два месяца лечение было , потом месяц нормальный , затем сбой в цикле и я с ним поехала в отпуск из которого мы вернулись уже втроем
__________________
feia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:02
ответ для feia , на сообщение « Спасибо , завтра посм на УЗи , как там... »
  #289
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Спасибо , завтра посм на УЗи , как там моя Зиготка .Первое УЗи наше, волнуюсь


Без лапары не обошлось , я ее откладывала как могла, но в итоге ... У меня яичники практически не функционировали, гормоны отвратительные были . Но мы обошлись без иск.климакса. После лапары еще два месяца лечение было , потом месяц нормальный , затем сбой в цикле и я с ним поехала в отпуск из которого мы вернулись уже втроем
А что в итоге на лапаре обнаружилось??? Эндометриоз?? Проходимость?? То что яичники не функционируют думаю и без лапары можно определить по УЗИ и гормонам!

К Мишариной записалась...ой боюсь тоже все к лапаре придет
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:05
ответ для Inkaa , на сообщение « А что в итоге на лапаре обнаружилось???... »
  #290
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А что в итоге на лапаре обнаружилось??? Эндометриоз?? Проходимость?? То что яичники не функционируют думаю и без лапары можно определить по УЗИ и гормонам!

К Мишариной записалась...ой боюсь тоже все к лапаре придет
Мне делали на Лапаре дриллинг правого яичника и резекцию левого . Трубы у меня проходимы, я гсг до лапары делала. У меня гистология не очень пришла , вот лечилась после лапары поэтому
__________________
feia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena